Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@dasha2709 Даша, у моей подруги было тоже самое, воды отошли частично, нерегулярные схватки, а к вечеру перешли в потуги и родилась доча. Тоже не смотрели чтобы инфекцию не занести. Уговаривай дочу))) Пора уже?

@Ole4ka19 Злату с первой мини датой ??? Здоровья и счастья всей семье?

@KGalinkaW Ложись и не переживай сильно. Все будет хорошо . У тебя Пдр вот вот. Будете с дочей под присмотром? 

@Ксютка? хорошо что на Ктг все норм ?

 @Ani S  здорово, дата встречи назначена и это вот вот уже? 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галь, вот честно ) маловодие и "плохие кровотоки" показания из ряда запугиваний, тк это все очень субъективно определяется. Ктг тоже с нашей аппаратурой в ЖК .. Иногда с ума сойти можно) я уже присноровился) смотрю чтоб сб в норме было- это главное, а вот эти заключения все даже не читаю)) (и , походу, гиня моя тоже??? )

 но игнорировать их беременной тяжело) да и срок к пдр подходит) лучше перебздеть , чем недобздеть ) хоть обследуют нормально и тебе спокойнее)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ксютка? сказал(а):

лучше перебздеть , чем недобздеть ) хоть обследуют нормально и тебе спокойнее)) 

Ну так и есть, поэтому скорее всего, завтра в роддом ложиться ?

@dasha2709 , ждём тебя с рассказом о родах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я тож такую фотку сделала в этотраз, такие они счастливые))

@Ole4ka19 офигеть , уже? с первым месяцем Злату!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik я на выписке видела, или есть раньше? У тебя вообще мужички такие счастливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Лучше да, лечь в роддом. А насчет остального - согласна с девочками - столько историй про эти ктг, которые только панику наводят. 

Я была сейчас в ЖК последний раз. Ровно 39 недель. Мне тоже дали направление в роддом на дородовую госпитализацию. Но это не факт, что меня положат. Никаких показаний, кроме возраста нет. И моя врач так и сказала - они посмотрят и будут решать на месте. Вот и думаю - есть ли смысл тащиться туда с вещами, сидеть в очереди полдня, эти ужасные осмотры на кресле, а потом обратно с сумками ждать роды дома... Если честно, мне бы спокойнее было лечь хоть сегодня. И если бы знала, что точно положат, то сегодня бы уже поехала. Но вот этого, что описала, не хочется.... 

@dasha2709 Надеюсь, твоя доченька уже родилась! Ждем от тебя новостей! 

@//Alenka88// Такое милое и трогательное фото папы с сыном! Скорейшего восстановления тебе и терпения - прочитала историю в другой ветке - с характером у тебя Русланчик, не дает мамке как следует в себя прийти... Ну ничего, все наладится и помощники у тебя вон какие - и муж, и детки. И ты сама умница! 

@Ole4ka19 Как время летит! Уже месяц Златочке! Пусть растет умницей и красавицей на радость маме, папе и сестренке! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// раньше, его ж пустили сразу после родов) счас в мамку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня вес ушел на 200 гр)))  две последних явки ничего не прибавляла уже, одинаковый был вес два раза подряд, а сегодня вот даже меньше. Вроде как это тоже показатель, что скоро рожу. Итого за беременность 10 кг у меня) 

И еще насчет листьев малины спросить хотела. Кто пьет, вы в каком виде? Горячий как чай или остывший? Просто в интернете разная инфа - где-то что горячим надо, а где-то, что холодным, тк горячее вызовет резко роды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera спасибо милая ? 

Ну как обещала отчёт после приёма педиатора. За месяц наши достижения: рост плюс 5 см, вес плюс 930. Сейчас вес 4340, рост 57 см. Три дня назад начали со спинки самостоятельно переворачиваться на бочек. Фото своего пуза скину чуть позже. Ой, девочки какая я довольная то что у меня такая сладкая булочка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kate_Gera сказал(а):

Кстати, у меня вес ушел на 200 гр)))  две последних явки ничего не прибавляла уже, одинаковый был вес два раза подряд, а сегодня вот даже меньше. Вроде как это тоже показатель, что скоро рожу. Итого за беременность 10 кг у меня) 

И еще насчет листьев малины спросить хотела. Кто пьет, вы в каком виде? Горячий как чай или остывший? Просто в интернете разная инфа - где-то что горячим надо, а где-то, что холодным, тк горячее вызовет резко роды 

Там. Типа схема : с 37 недели холодный , потом теплее и к 40 неделям совсем горячий.  Я пью вместо чая , когда горячий, когда теплый... Чай черный вообще всю беременность пить не могу- изжога. А тут от малины этой ваще в восторге, жалею, что не в б не пила ее) вкусняха по мне))) 

Но вот сколько дней подряд проблема со стулом , в каждый день, конечно, но его "рожать" приходится;( сначала грешила на хурму , тк такая классная она прдавалась , обычно меня с нее крепит, конечно, когда много съем, и тут стул поменялся , решила, что не буду есть ее больше. .. Но прошло уже сколько дней, а стул не налаживается, ни кефир, ни чернослив не помогают, как раньше, сегодня микроклизму ставила ... Вот грешу теперь на малину, с сегодня ее отменила .. Ну или еще, может, голова низко опускается и механически препятствует эвакуации ... 

Теперь грустю без малины)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

Вот и думаю - есть ли смысл тащиться туда с вещами, сидеть в очереди полдня, эти ужасные осмотры на кресле, а потом обратно с сумками ждать роды дома...

Вот я так в понедельник ездила. Только осмотр был нормальный, не больно. 

3 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

И еще насчет листьев малины спросить хотела. Кто пьет, вы в каком виде? Горячий как чай или остывший? Просто в интернете разная инфа - где-то что горячим надо, а где-то, что холодным, тк горячее вызовет резко роды 

Пью тёплый или горячий, как чай. Пока ничего не вызвало ?

2 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

рост плюс 5 см, вес плюс 930. Сейчас вес 4340, рост 57 см.

С набором вас ? Растёте ?

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Но прошло уже сколько дней, а стул не налаживается, ни кефир, ни чернослив не помогают, как раньше, сегодня микроклизму ставила ... Вот грешу теперь на малину, с сегодня ее отменила .. Ну или еще, может, голова низко опускается и механически препятствует эвакуации ... 

Прикинь, и у меня тоже ? Я даже с малиной и не связала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW я позвонила подруге гине, та меня ваще озадачила : " а ,может, у тебя схватки такие???? ??? может, мы рожаем уже?))))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? может уже в роддом ?. Он долеко от дома ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 нееее)) после клизмы все прошло? скорее голова или малина))) в роддом не очень далеко) муж рядом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 аааа, такие клёвые. Натуля, как же хорошо дома теперь будет и помощники тоже рядом. Кроватка супер, так все мимимишно. Поздравляю с выпиской. ??

@Ксютка? ну тогда ждём ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

Девочки, мы дома!! Кааакой же это каайф! Я счастлива! В своей кроватке мягкой, рядом сынок, доченька спит у себя... Очень хочется перечитать вас, наверняка уже кто то родил, но сынок не спит ночью почти, поэтому пока молчит бегом и я постараюсь поспать, может хоть часок удастся! Всем здоровья, счастья, лёгких родов, спокойных ночек и вообще всего самого самого лучшего!)

Ссылки скрыты.

Доча сказала спасибо что купили такую лялю))

???? молота! Отсыпайтесь хорошенько! Доченька на тебя очень похожа! Олежкины щечки чудесны!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Аааа, какие они милые ? Наташа, отдыхай, высыпайся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? какие милые )))) ? кроватка красотища!!! Отдыхай , набирайся сил , дома всегда хорошо) и спокойно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? какая милота!!! Детки твои такие милые, Олежка красавчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?? родила Наташа , красотищy наводила тоже Наташа , а я комплименты собираю ???

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе - смогу ли я сама без мужа и его паспорта получить свидетельство о рождении ребенка, если у меня есть свидетельство о браке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera нужно оба паспорта

У вас там совсем раздрай? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OliiiCh сказал(а):

@Kate_Gera нужно оба паспорта

У вас там совсем раздрай? ?

Да, совсем. Не знаю, может что-то поменяется, но у меня прям настолько сильная обида сейчас, что не хочу ему звонить, когда в роддом поеду... Никогда не думала, что накануне рождения долгожданного малыша будут такие мысли... ?

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Немного пропала я, тк опять мне тут настроение подпортили, ни как не хотят помогать бедной измученой беременной. Поставили мне пкс аж на 19.11, типа все обследование и вновь анализы нужно, да блин, это все вчера за пол дня можно было сделать. Но хоть перестали на меня наседать с разговорами об ер.

Так что, вот, лежу я теперь здесь и жду.... А срок то идет..... пошла уже 41я неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...