Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

9 часов назад, OliiiCh сказал(а):

@KGalinkaW ты как себя чувствуешь? Есть схватки?

Были небольшие вчера с момента постановки палочек и до пол двенадцатого ночи, потом почти прошли. В 2 часа ночи снова такие же. А сейчас утром вообще тишина. Ни поясница, ни живот не болят ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW А что врач говорит, еще другую стимуляцию будут применять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Были небольшие вчера с момента постановки палочек и до пол двенадцатого ночи, потом почти прошли. В 2 часа ночи снова такие же. А сейчас утром вообще тишина. Ни поясница, ни живот не болят ?

Привет! Осмотра не было еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, grundig сказал(а):

@Kate_Gera А когда пдр?

21 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grundig сказал(а):

Я тут себя радую, раз мне всего 3 дня осталось, откармливаюсь вкусняшками, но все равно, вес каждый день уменьшается :P

Кайф ??

1 час назад, grundig сказал(а):

@KGalinkaW А что врач говорит, еще другую стимуляцию будут применять? 

Пока ничего не говорят. Палочки вынули и сказали, что если воды отойдут или живот заболит, то им сказать. Сейчас буду КТГ делать. 

1 минуту назад, Kate_Gera сказал(а):

21 ноября

Так уже вот вот ??

26 минут назад, Ксютка? сказал(а):

 Осмотра не было еще?

Отписалась ? Палочки вынули пока 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, grundig сказал(а):

Привет. Что то ночью тихо было, где все?

Я тоже об этом подумала.  Наверное, затишье потому, что самые активные наши девочки стали мамочками и все в заботе о малышах,некогда писать, и у них своя темка мамская теперь)  Аня Мадера вообще ушла от нас. Я так и не поняла, на кого и на что конкретно она обиделась. Понятно, что последние дни беременности у нее были сложными, но мы все вроде по-доброму поддерживали. По крайней мере, я ничего негативного не заметила ни от кого... Ну спишем на гормоны. Лишь бы все хорошо было! 

@KGalinkaW Пусть ваша встреча с доченькой состоится в нужное время! Искренне жду от вас новостей! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут)) почитываю вас. Молочко сцедила малышу, распашонки погладила, суп варю и на ужин мясо тушу

Девочки, кто ещё пузики, наслаждайтесь последними денёчками прекрасного положения, знаю что многие уже устали. Долгожданная встреча не за горами)

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera Да, в основном те, кто много общался, уже занимаются своими малышами? Скоро и мы тем же займемся)) Кать, ты коляску купила или потом закажешь?

У нас пока нет кроватки, думаем сегодня съездить и купить. 

@KGalinkaW Галя, ты пиши, если будет возможность ? 

 

3 часа назад, grundig сказал(а):

откармливаюсь вкусняшками, но все равно, вес каждый день уменьшается :P

Это волшебство какое-то ? У меня вкусняшки и плюс на весах? 

 

5 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Я тут)) почитываю вас. Молочко сцедила малышу, распашонки погладила, суп варю и на ужин мясо тушу

Девочки, кто ещё пузики, наслаждайтесь последними денёчками прекрасного положения, знаю что многие уже устали. Долгожданная встреча не за горами)

Спасибо ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OliiiCh сказал(а):

Кать, ты коляску купила или потом закажешь?

да, на днях купила. давно ходила вокруг нее кругами в детском мире))) еще мальчик-консультант такой отзывчивый попался в магазине - по частям мне ее упаковал и погрузил в такси. И таксист тоже помог - прям до лифта дома эти части занес. Так что мир не без добрых людей))) 

1 час назад, OliiiCh сказал(а):

У нас пока нет кроватки, думаем сегодня съездить и купить

Да, уже надо бы. Ты выбрала уже или на месте определитесь?

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

Девочки, кто ещё пузики, наслаждайтесь последними денёчками прекрасного положения, знаю что многие уже устали. Долгожданная встреча не за горами)

Спасибо. А меня вообще не напрягает мой живот, не могу сказать, что прям очень тяжело и, как подруги бывалые рассказывали, - последние дни прям только и мысли о том, чтобы скорее родить..  Ну да, бессонница, изжога и беготня в туалет особенно ночью напрягают, но это все терпимо. Меня больше психологический аспект напрягает. Но сегодня ночью прям такую нежность почувствовала к своему малышу и накрыло мыслями, что скоро моя жизнь навсегда изменится, появится маленький человечек, для которого я буду целой вселенной - и по сравнению с этим, все остальное вообще неважно... 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera вот тоже только изжога(точнее горечь в горле,ну сейчас хотя бы не так сильно как было с 30н,что аж приходилось садиться и сидеть 2-3мин пока не пройдет) и беготня в туалет по ночам раза 2-3))что мне вот только хочется на данный момент это лечь на живот и на спину))могу лечь на спину секунд на 15,и все тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera Выбрали)) надо только забрать) Постельное белье я все перегладила, так что почти все готово

Я тоже не очень от живота устала, мне только с боку на бок неудобно переворачиваться, а так сплю я хорошо, передвигаюсь тоже. Вот джинсы у меня беремчатые не очень удобные, а в спортивках холодновато уже. 

20 минут назад, Kate_Gera сказал(а):

да, на днях купила. давно ходила вокруг нее кругами в детском мире))) еще мальчик-консультант такой отзывчивый попался в магазине - по частям мне ее упаковал и погрузил в такси. И таксист тоже помог - прям до лифта дома эти части занес. Так что мир не без добрых людей))) 

Вот здорово? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OliiiCh сказал(а):

Постельное белье я все перегладила, так что почти все готово

И я, все перегладила, в комодик сложила. Ждет теперь все своего маленького хозяина. Такие все-таки это приятных хлопоты)))) Убираться и гладить свои вещи такого удовольствия не доставляют, а для малыша прям ми-мишность зашкаливает у меня)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa я могу немного на спине полежать,  а вот на животе - это не для нас сейчас? 

Хоть отеки на ногах прошли у меня (ттт). Недавно сустав на ноге болел капец как, ходила и хромала, видимо организм готовится к родам. Но прошло через день, я аж выдохнула. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW как малышка себя ведет? Мне нравится тактика врача твоего) ей вполне дают возможность выбрать др) 

пусть ктг не подведет! 

@Kate_Gera Кать , ты молодец! Я искренне рада, что ты психологически грамотно приоритеты расставила .. Муж твой помотал тебе нервов , конечно, за беременность ...Бог ему судья. А самое главное это ты и твой малыш! Тем более это очень важно осознать сейчас, когда самое важное впереди! Я желаю вам скорейшей чудесной встречи ! ?

@OliiiCh чтобы с боку на бок повернуться это нужно хорошенько проснуться))) я тоже сильно не страдаю от живота, единственное, что на улице у нас сильный гололед;( небезопасно гулять, упасть как нечего делать?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OliiiCh сказал(а):

Галя, ты пиши, если будет возможность ? 

Пока тишина ?

КТГ, на удивление, записалось за 10 минут ?

1 час назад, Kate_Gera сказал(а):

да, на днях купила. давно ходила вокруг нее кругами в детском мире)))

С приятными покупочками тебя ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

КТГ, на удивление, записалось за 10 минут ?

Это хорошо! Мне так не нравится это ктг, особенно, когда по часу там лежишь.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate_Gera сказал(а):

А меня вообще не напрягает мой живот, не могу сказать, что прям очень тяжело и, как подруги бывалые рассказывали, - последние дни прям только и мысли о том, чтобы скорее родить

И я так же ? Могу ещё ходить сколько понадобится, но эти кровотоки заставляют меня седеть :strashno: 

Ночью сплю (только в больнице хренова ? Ну тут и понятно), изжога хоть и была совсем не большая, прошла несколько дней назад. Ну в туалет ночью бегаю раза три, ну эт так всё фигня ?

53 минуты назад, XuNaTa сказал(а):

что мне вот только хочется на данный момент это лечь на живот и на спину

Я до Б постоянно спала на животе, люблю. Думала, что когда заБ, то прям буду мучаться без этого. Да прям! Даже и не замечаю :hohot:

44 минуты назад, OliiiCh сказал(а):

я могу немного на спине полежать

И я ?

42 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

как малышка себя ведет? Мне нравится тактика врача твоего) ей вполне дают возможность выбрать др) 

Малышка ведёт себя хорошо ? Я вот пока не знаю что они думают насчёт меня. Ждать ли будут или как-то стимулировать всё-таки, чтобы быстрее процесс пошёл :notknow:Мне пока ничего не говорили. Вынули палочки и всё. Сказали, если что-то то обращаться к ним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW не переживай из-за этих кровотоков! Были бы плохие , не доносила бы до такого срока) 

а результат ктг сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ксютка? сказал(а):

единственное, что на улице у нас сильный гололед

У нас сухо и солнце ? Но не тепло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW если ктг  хорошее, наверное , выжидательная тактика. Куда спешить, пусть крошка сама пробует )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kate_Gera сказал(а):

Это хорошо! Мне так не нравится это ктг, особенно, когда по часу там лежишь.... 

У меня все ноги затекают к тому моменту и болят ? Я сегодня морально уже готовилась к этому, а тут приятный сюрприз ?

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Были бы плохие , не доносила бы до такого срока)

Я и доносила до такого срока благодаря Клексану 0,6. Мне и тут так же врач сказала. 

12 минут назад, Ксютка? сказал(а):

а результат ктг сказали ?

Неа, и я не смогла глянуть ?‍♀️

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

если ктг  хорошее, наверное , выжидательная тактика. Куда спешить, пусть крошка сама пробует )

Ну мне тоже так думается. Посмотрим, в общем ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW  клексан это хорошо, конечно) но, скорее , это благодаря тебе) 

какие показания у тебя к нему были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо, Аленушка! Целуй Русланчика сладкого! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

какие показания у тебя к нему были? 

Густая кровь и D-Димер взлетел. Ну и анамнез: две ЗБ

48 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Но зато теперь могу в любой момент потрогать своего человека дорогого, пальчики крохотные поцеловать, прямо мур мур.

Милота ??? Пусть скорее вас выписывают

У меня пробка начала отходить ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...