Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Ксютка? я тоже ночью мало сплю...ворочаюсь, да и малой начинает активность ближе к вечеру. Зато днём бывает вырубает на ровном месте 

Сегодня  ходила пс плановый осмотр. Раскрытие 2 пальца, но гиня, сказала, что шейка внутри не зрелая. Так что ждём. 

Я уже каждый вечер планирую в роддом, тренировочные идут  и идут. С первыми детьми такого не было. А тут  все как в первый раз?

@_ЁжиК_ ага,завтра крутая дата, потом только 22.11?

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

 Я знаю, что ребенку виднее когда родиться) пусть сам решает) до 25.11 я не встреваю и никому не позволю, если все хорошо) 

в ноябре -то я должна уже увидеться с ним?????? 

Абсолютно  согласна.  У меня пдр 21.11, сказали  если не рожу, то 25.11 на госпитализацию, так что тоже до декабря точно увижу сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки, я завтра с утра иду на пкс, сейчас жду клизму, все бумаги подписаны. Тааак волнительно 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig кулачки на завтра!!! и правда так волнительно, когда знаешь что завтра кто то идет на пкс)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig кулачки мои завтра с тобой!!! Наконец встретитесь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig Все будет хорошо!  Постарайся успокоиться и поспать. Хотя бы точно не уснула, зная что завтра увижу малыша)))) 

@KGalinkaW Ну вот...  Опять ждать.  Но ничего, ты столько всего прошла, столько ждала своего счастья, что уже до завтра - это совсем чуть-чуть. А там глядишь, доченька и сама надумает без стимуляции сегодня или ночью. В любом случае, пусть все сложится удачно! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig Держу кулачки на завтрашнюю операцию и встречу Все будет отлично?@KGalinkaW вот у вас там аншлаг? а тебе планируют пузырь проколоть и запустить процесс? Кулачки с тобой

@ЭльВуд я сплю как сурок, и ночью и днем. Дочь уехала на каникулы, дома особо дел никаких, вот и дрыхну.

@kolokol4ik Оля, с 3мя месяцами Илюшку!!! Здоровья маленькому и сил. Пусть новые навыки появляются и закрепляются! И скорейшей выписки домой к родным и близким! 

Девочки, сегодня у @Ani S вроде Пкс запланировано было. Ждем новостей ?

У меня тишина, совсем совсем ? Жду, прислушиваюсь))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ мы уже ездили в строительный все вместе? спокойно спал))

@grundig кулачки на завтра✊?✊?✊?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ✊?✊?✊? На завтра. Не волнуйся , встретишься со своим малышом❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OliiiCh сказал(а):

У меня тишина, совсем совсем ? Жду, прислушиваюсь))) 

Вот и я так же. Тишина и прислушиваюсь, но сынок пока не спешит)))  Помню, что у нас в один день ПДР и еще @ЭльВуд с нами)))  Ждем)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2019 в 11:42, **Anne** сказал(а):

@Ingulja Приветик !)) Как здорово что вы уже дома :Crazy: А сколько твои малышки сейчас кушают мл молочка ?)))  Как вообще дела со сном?) Ты их одновременно кормишь или нет ?_)) Сори столько вопросов у меня _))))))

Ох, что-то дома стало меньше времени, чем в больнице))) только добралась. Сейчас смеси они кушают от 60 до 90мл, молока сколько не знаю. Начала взвешивать подгузники, вроде в норму входим. Сон мой или их?))) Я еще под гормонами, мало сплю, они хорошо спят))) Кормлю по очереди, есть они хотят слава богу почти в одно и тоже время, если кто-то спит - бужу. 

17.11.2019 в 00:16, sailo сказал(а):

@Ingulja Инга, с выпиской тебя!!! Вообще восхищаюсь тобой,  такое желание сохранить ГВ. У тебя все обязательно получится! Фотография загляденье ???

Спасибо!!! Эх, желание есть, а сил, боюсь, нет. Консультант вчера ввела меня в депрессию. Оказывается, чтобы перевести их на чисто гв надо напрочь отказаться от бутылки и лежать с ними сутками с сиськой предложенной. К такому жизнь меня не готовила, я хочу и собой заниматься и домом хоть немного, хотя папа наш молодец, все обязанности взял на себя по дому. Короче, я для себя решила, что если и перейдем на Ив, то никто не умрет, растут прекрасные дети  итак. Конечно пока есть молоко и они сосут, то я его им даю. А дальше посмотрим. 

@dasha2709 поздравляю!!! Марусе крепкого здоровья! А маме спокойных ночей и хорошего настроения всегда! 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja конечно!!! С двойнями вообще мало кто на чистом ГВ. Смешанное вскармливание пока получается то супер! И ничем дети не отличаются от вскармливания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик уже мамочкам и ещё пузикам))

@Ole4ka19 как месяц? Когда успели? Еще не все родили, а тут у кого то месяц)) Поздравляю!

post-148147-1376214389.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 спасибо Натуля. Как вы? Сестрёнка помогает? ? Молочка хватает, ночью как спите? Мы чёт под вечер рыдали, у нас температура на улице то холодно, то жарко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja ураа красотки дома! С выпиской вас, пусть малышки радуют нашу мамочку героиню))

@kolokol4ik сердце радуется, сам уже потихоньку кушает кроха!:kiss2:

@Kate_Gera сегодня ходила за свидетельством, нужны  паспорта обоих родителей и свидетельство о браке..

@dasha2709 Марусю-богатырюсю с днём рождения! Растите здоровенькими!!
dochka_1.jpg

 

@grundig самые крепкие кулачки на завтра!Как это волнительно!

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Олечка солнце, поздравляю вас с мини даткой 3 месяца. Растите большими, набирайтесь сил, наедайте щёчки. ????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 ????????

@Ole4ka19 вас с первым месяцем!!! Вчера же был вроде)) не помню, поздравляла или нет. Время пролетело незаметно! У меня вообще все дни в один длиннющий день слились, уже не отличаю утро от вечера:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 мы потихоньку, пока в ритм жизни не вошли конечно..дома бардак, что то ничего не успеваю( Хорошо муж дома до четверга, а то караул... Беда в том что Олежка не хочет нормально кушать, пососет пару минут и засыпает, а через 15минут опять голодный. Днём ладно, а ночью печально. Так я грешу тем что сцеживаюсь и ночью с бутылки даю. Перед сном кормлю, потом сцеживаю и даю ночью мл 80-90 он выпивает и спит часа 3. Часа в 4утра кормлю опять сама. Так хоть чуток сплю.

Приехали с роддома в жуткий бардак! На следующий день муж слёг с температурой 38, аврал. Но ттт за день оклемался, собрал кроватку,комод, плинтуса доделал. Шторы заказала, чрез неделю обещали сшить, комната будет закончена почти. 

Вчера гости были, наделала салатов, наелась, вот всё жду не среагирует ли малой) Он жуткий пукалка! Врачи правда сказали это нормально, но меня смущает, да ещё и как пук так как, только памперсы переводит мне)) 

А так сладкий парнишка,завтра взвешу его) 

Сегодня поработала уже, надо втягиваться, а то сплошные ДР сейчас пойдут, а у мужа зп только 10 декабря теперь и на карте пара тысяч(( 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Олечка спасибо, 14 числа мы родились ?. По поводу перевода в больницу тебе пока не чего не говорят врачи? @Nataly9 ну не чего, войдёшь в колею, просто время надо немного. Ещё одна трудяга ?, завтра тоже в центральный офис поеду и наверное на производство заеду, а то там последний раз месяц назад была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? Урррааааа!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья и всего- всего наилучшего? Молочка вкусного и ночей сонных?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогла я поспать всего 4 часа и все, теперь ни в одном глазу. Сейчас пойду в душ схожу, хоть немного расслаблюсь. 

Спасибо дорогие за пожелания, я собрала все ваши кулочки с собой ;)

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Мы родились!? 18 ноября в 20:50 53 см и 3500 кг) 9 баллов) ер с эпизио

Ура ура ура, поздравляю с рождением :flower:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? Ура! Человечек родился!!! Крепкого вам здоровья и молочка побольше! ?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Мы родились!? 18 ноября в 20:50 53 см и 3500 кг) 9 баллов) ер с эпизио

Отличные новости!!!!  Поздравляю!!!! Отдыхай и восстанавливайся! И пусть молочко скорее приходит! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка? как здорово, что малыш выбрал сам себе ДР, как ты и хотела! Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными на радость мама и папе!?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...