Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

девочки, а как ваши малыши вели себя в 38недель(в смысле шевелений)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa как обычно. До самых родов была активная и в день родов с утра тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera не переживай, я 4280 родила сына, ЕР. Все хорошо будет. Просто с крупным плодом возможно эпизио, но это тоже не страшно.    Врачи сориентируют тебя как будет лучше ;) 

@XuNaTa точно так же как обычно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ерзаем, но все равно не так как раньше, 10шевелений(ерзаний) конечно есть в день. читала что какие то детки затихают к родам(как раз 38-39н) что более спокойны становятся, и что хотя бы до 6шевелений должно быть день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa моя стала тише, как раз где-то в 38 недель, но т.к. есть место которое она всегда оттопыривает, то я рукой там проводила и она ответочку выдавала. А вчера ночью я проснулась и не могла уснуть, т.к. малышка активно копошилась, прям очень активно. Вот думаю, может так ночью и было всегда, я просто не чувствовала. Я оч.крепко сплю

@XuNaTa тебе на прием когда? Ктг делают? Вот на ктг моя прям буянить начинает, очень ей не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh были в тот вторник на ктг все хорошо, но она его не любит и приходится ее тормошить. Теперь 25 на КТГ и явка.

Моя дочь меня до инфаркта доведет....в 3 часа последний раз ерзала, а тут ни шоколадка ни 2 конфеты не помогали....уже и легла,и полусидя/полулёжа приняла позу не фига...уже страшно стало(голова ж больная покоя не даст) села пузо открыла (халат убрала) сижу гипнотизирую, и она закопошилась. Ну вот как с ней доходить до 25(ктг+явка)/26(сдаюсь врачам) числа, когда она мать до инфаркта доводить решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ура!!! Какие хорошие новости:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все меньше и меньше становится список неродивших. Я последняя, видно буду. Теперь точно не будет у меня ПКС, ждем родов. Г. в консультации меня вчера на следующий прием аж на 2 декабря записала. Сказала, сразу на госпитализацию, если не рожу сама раньше. То пугали, что с моей жуткой шейкой не дохожу до 37-38 недели, до ПКС бы дотянуть, а теперь, оказывается, нельзя мне кесарево, матка перерастянута предыдушими бер., может не сократиться до нормального состояния. Вчера заключила контракт у себя в городе с очень хорошим врачом, в Москву решили не ехать, последний раз туда на прием ездили, три часа по пробкам почти, можно не успеть.

@grundig Ура! Поздравляю с дочей! Растите большими и здоровыми! Мне кажется, что девочек у нас больше уже?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@XuNaTa говорят малыши затихают ближе к родам, но мой активный был до последнего. Только мы не показатель, у нас ПКС, если бы сама рожала, он вряд ли в эти сроки засобирался бы. Уверена что я бы каждого из своих деток перенашивала бы :-) Хотя это все теория.

@Levena мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на завтра, пусть ваша встреча будет прекрасной, а восстановление твое быстрым. 

Где же там Оля, так волнительно, уже наверное с лялей обнимается...

 @Kate_Gera такими темпами мы ноябрь закроем быстренько! Мои @@@@@@@@@ тебе на лёгкие роды, пусть все пройдет естественно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ураааааа!!!!!! Ты ж смотри как, только вспомнила! Милая, с рождением доченьки тебя, скорейшего восстановления и молочных речек, доченьке хорошо кушать, хорошо спать и радовать своих родителей!!! 

Ссылки скрыты.

Галя, ты там как?

@//Alenka88//

@РадостьМоя главное что до срока доносила, милая, а там уж дай ему возможность самому определиться когда на свободу. Не понимаю врачей, вот как их разобрать? С перерастянутой двойней маткой не выводят в ер потому что боятся слабой родовой деятельности и делают КС. И с перерастянутой маткой не делают КС, так как плохо потом может сократиться. Аж мозг кипит.

Ксюня, доктор наш дорогой, будет время как то можешь пояснить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig поздравляю с рождением малышки! Растите большими на радость маме и папе. Побольше молочка ? ? ?. ???

@kolokol4ik Олечка, как же я рада. Урааа, скоро вся семья воссоединится. Ждём новостей, наедайте щёчки. ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig поздравляю с рождением нового сладкого человечка!!!! Вкусного молочка и сладких ночей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig поздравляю с рождением доченьки !??????????????сладкого молочка и спокойных ночек! Тебе восстановления быстрого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, XuNaTa сказал(а):

 

Моя дочь меня до инфаркта доведет....в 3 часа последний раз ерзала, а тут ни шоколадка ни 2 конфеты не помогали....уже и легла,и полусидя/полулёжа приняла позу не фига...уже страшно стало(голова ж больная покоя не даст) села пузо открыла (халат убрала) сижу гипнотизирую, и она закопошилась. Ну вот как с ней доходить до 25(ктг+явка)/26(сдаюсь врачам) числа, когда она мать до инфаркта доводить решила

Вот и мне переживательно. Она конечно вертится, но почти 40 недель, по всем Узи перегоняла и ничего ?‍♀️ Мне конечно не жалко, пусть сидит, если не готова, главное чтобы с ней все хорошо было? 

@grundig Поздравляю ⚘⚘⚘ Крепкого здоровья, быстрого восстановления и выписки домой!

@РадостьМоя Да уж... Ну хоть определились что да как. И то что нашли врача в своем городе отлично, меня больше всего дорога и пробки смущают. По Москве не проехать, сплошные нервы. А старших ты на каком сроке рожала?

Ждем от Гали весточки? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliiiCh вот меня седня чет накрыло, что я готова уже увидеться с дочкой))) хоть я и говорила до этого что хочу стрельца, а не скорпиошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig видно тоже устала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

41 минуту назад, OliiiCh сказал(а):

 

@РадостьМоя Да уж... Ну хоть определились что да как. И то что нашли врача в своем городе отлично, меня больше всего дорога и пробки смущают. По Москве не проехать, сплошные нервы. А старших ты на каком сроке рожала?

Самый старший это вообще отдельная тема, врач моя уходила в отпуск и решила пораньше на недельку меня стимульнуть (заработать видно, перед отпуском решила). Прошло все очень тяжело, не буду расписывать. Но именно после этих родов у меня деформации и рубцы на шейке. Вторую бер. переходила дней на 8, ребенок 4600 был. Третью дня на 3 переходила, тоже 4500. Вот и сейчас чую, не раньше 30 ноября решит родиться и вес приличный будет. У нас папа очень крупный и высокий. У них все такие в семье рождаются, мне свекровь после третьего уже сказала, добрая женщина, пораньше не могла, до свадьбы))). У меня дочка (ей 12) уже некоторые мои платья носит 42-44 размер, а обувь у меня 36, а у нее 39 уже. В общем, все в папу, а мама страдай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dasha2709 аккуратнее с сцеживанием - так можно и гиперлактацию заработать. Сцеживаются только если лактостаз или уйти куда то надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РадостьМоя ого, вот это крупные дети какие. И при всех этих раскладах они не хотят Пкс назначить... Про свекровь насмешила))

@XuNaTa я так тоже себя развлекаю, что если до 23го досидит, то стрельцом будет, как старшая. А если числа 21го родится и после, то тут свои плюсы, 23го дочка и бабушка прилетают, смогут нас из рд встретить ? В общем я на все согласна, доча жду тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig с рождением сладкой доченьки! Скорейшего прихода молочка и спокойных ночей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik аааа какая милота, какие вы хорошие, ты прям светишься! Ттт на вас, все будет хорошо, привыкайте друг к другу, наедайте щечки и скорей выписывайтесь домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig поздравляю с рождением доченьки!!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...