Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

12 минут назад, sailo сказал(а):

Мне на первом узи насмотрели ретрохориалтную гематому. Гинеколог предложила стационар, а если дома сказала дюф 3р в день по 1 таблетке до 16 недели и от кровянистых выделений транексам на 5 дней. 

Это какой срок был? А сейчас как? Не лежала в стационаре? А гематома прошла или не делала после этого узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kate_Gera сказал(а):

я решила завтра со всеми документами идти в жк к своему врачу по участку и становиться на учет. И что она скажет - надо в больницу, поеду.  Хочу попроситься на дневной стационар при нашей жк. 

@Madera17 Милашка такая в сарафанчике?

Мне кажется оптимальное решение)

спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera в 7 недель было узи. В день узи утрои увидела коричневые выделения на белье. На меня не ориентируйся, мне вот1 в стационар никак, у меня ребёнок дома 1,5 года. И свои заморочки по поводу прогестерона которые я в массы не высказываю) Соблюдала постельный режим неделю, мазать перестало, только встала начала ходить, опять начались. Повторно была на узи у ТЁ, он сказал что гематомы у меня нет, мазать может из-за формирования плаценты. Я вроде как ему верю, но что даёт выделения тоже переживаю, конечно. Щас опять лежу. Выделения коричневые прошли. Щас как ЯБ выделения ) короче не знаю... записана 10 апреля к гине, узнаю про мазок, может у меня воспаление какое, хотя запаха у выделений нет, живот не болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo да, с маленьким ребенком особо не полежишь.... хорошо, что гематома ушла. И хорошо, что выделений нет. Яб вроде как норма. Давай там, отдыхай по возможности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои девочки-пузики! Всех глажу, обнимаю! На работе сегодня, в такой прекрасный солнечный день, эх... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo кулачки вам с малышней! Пусть все будет хорошо! Коричневые это вроде как старая кровь. Не очень спец, но вроде так гемотомы выходить могут. 

Я бы тоже переживала, конечно. Ещё ребёнка надо ж периодически поднимать все равно. Ты не принимаешь ни прог, ни папаверин никакой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может в другую клинику на узи сгонять или нельзя так часто?

@//Alenka88//  Как тебе работается? Токс отступил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 с неделькой, дорогая! Совсем большой малыш, красавчик!

А дочка какая, принцесса в платишке ? Я своей тоже платьев назаказывала, с картерса вот такое было у нас, так любила его:

Ссылки скрыты.

  жалко тут нормально не рассмотреть, тут малой, кстати, месяцев 5,5, мы почти 9 кг, а родились 3 ровно, на чистом ГВ отьелась. 

 

@Kate_Gera так себе, работается, дорогая... Токс на месте, родимый, жду и верю что уже не долго ему. Хочу скорее на учёт, анализы посдавать, что то мне подсказывает что печень все таки шалит. А без врача не диагностировать это. Так бы недельку на капельницы походить, сразу бы полегчало. Ещё бы ладно по 8 часов работать, а тут же общепит, да я ещё менеджер, раньше всех на месте и позже всех домой, по 13 часов на работе. Вчера домой приползла и рыдала у мужа на руках, от усталости. 

Ты как, лежишь? Береги малютку, соблюдай постельный режим и на больничный с завтрашнего дня отправляйся. Пошли они лесом все, ты новую жизнь носишь.

Девочки, я готова за список наш взяться, вот. Сейчас напишу модераторам, узнаю как нам в первое сообщение его разместить с возможностью редактирования, и отпишусь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ничего не принимаю . Витамины пью только

В прошлую Б папаверин ставила, хорошие свечи мне тонус снимали

А мы с мужем пицу заказали :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// какая модная девочка!! Все в цвет!)) И щёчки знатные!)) мы наоборот набирали плохо. Первые 2 месяца прекрасно, а потом меньше. В 4 месяца ввели докорм смесью и... набрали ещё меньше) в 5.5 начала прикорм с каш и... ещё меньше набрали с кашами + смесь, чем на ГВ. Благо, врачи не пугали, но я немного пассивно переживала по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочек такой разгуляй в магазинах, такое мимими! Я если честно не могу представить что у меня когда нить будет доча )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 к моему стыду, я вообще поздно ввела докорм, после 7 месяцев, а нормально кормить ее начала после 8, когда на застолье ребенка потеряли, под стол глядь, а это чудо шашлык со стола стащила и кусок доедает уже, деснами сточила! ? Поняла что пора.

Но у меня оба бутуза к году постройнели, в 6 были 9200/9300, а в 12 по 10100/10200, по 200 грамм в месяц всего, как поползли, побежали.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sailo сказал(а):

Для девочек такой разгуляй в магазинах, такое мимими! Я если честно не могу представить что у меня когда нить будет доча )

Мечтаем о доче всей семьёй! Но и сыночку будем очень рады ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sailo сказал(а):

@Madera17 ничего не принимаю . Витамины пью только

В прошлую Б папаверин ставила, хорошие свечи мне тонус снимали

Я тоже не хотела, но не решилась. Хотя прям очень рассчитывала, что уж эта то Б без прогестерона пройдёт. Хотя в ту я тоже много не принимала, но все равно. Но розовая водичка меня все равно напугала) почитала Березовскую на счёт отслойки (именно ее предполагали, но по узи не подтвердили, хотя реально не всегда ее видно) в надежде найти информацию, что итак все это само заживет без доп прога, но нашла только ответ со смыслом: если ПЯ отслаивается, значит это не просто так. В общем не убедило это меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo вот это точно, для девочек столько всего классного, красивого! На мальчишек все какое то или серое, или взрослое. Муж так о сыне мечтает, а я на девочек смотрю. Хотя мне вообще без разницы кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sailo сказал(а):

Для девочек такой разгуляй в магазинах, такое мимими! Я если честно не могу представить что у меня когда нить будет доча )

Я хотела мальчика))) прям все мальчиковое приглядывала) и уверена была, что пацан) но как пол узнала - сразу вынесла кучу платьев из магазинов))) теперь наоборот сложно представляю мальчика) а до этого не думала вообще о девочке) ну так, для порядку чтоли только)) 

конечно, для комплектности хорошо бы второго пацана) но я и девочке не расстроюсь) изначально думала, что даже планировать не буду, если будет мысль, что расстроюсь какому-то определенному полу) хотя я в этот раз не успела и планировать начать ???

А у вас по плану или случайно вышло?)

@//Alenka88// класс!!! Спасибо большое!!! Появился у нас организатор!! Как замечательно!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.) Кому во сколько неделек пол определили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@sailo вот это точно, для девочек столько всего классного, красивого! На мальчишек все какое то или серое, или взрослое. Муж так о сыне мечтает, а я на девочек смотрю. Хотя мне вообще без разницы кто.

А мне вообще нравилось всегда малыша одевать как взрослого)))

3EBB84A5-700D-46C9-BA42-F5BA6FD23801.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узист как сказал в 12 недель, что у меня девочка будет, так потом и шутил на каждом следующем - "по-прежнему девочка"!))

Для мальчишек сейчас тоже хватает красивых и стильных вещей.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juma89 сказал(а):

Всем привет.) Кому во сколько неделек пол определили? 

Недель в 17. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Madera17 к моему стыду, я вообще поздно ввела докорм, после 7 месяцев, а нормально кормить ее начала после 8, когда на застолье ребенка потеряли, под стол глядь, а это чудо шашлык со стола стащила и кусок доедает уже, деснами сточила! ? Поняла что пора.

Но у меня оба бутуза к году постройнели, в 6 были 9200/9300, а в 12 по 10100/10200, по 200 грамм в месяц всего, как поползли, побежали.

Про поздний прикорм, я так понимаю, что раньше другие рекомендации были, что при наличии грудного молока чем дольше тем лучше кормить и ничего не добавлять. 

Сейчас кормить чем дольше, тем лучше (хотя воз до 2х лет рекомендует, особенно в развивающихся странах, так - до года, но очень индивидуально все), но знакомить с новой пищей потихоньку. Не для того, чтобы накормить, а именно для знакомства. 

С подругой обсуждали прикорм. Она рассказывает: представляешь! Мне свекровь посоветовала начать прикорм с манной каши молочной ? какой кошмар! Это же ужас-ужасный!

А просто им тогда так рекомендовали. Сейчас до года молоко не вводят и каши манной в прикорме нет, так как она одна из самых бесполезных. Внуки когда пойдут может наши дети тоже будут пальцем у виска крутить от наших рекомендаций))

Дадада, некоторые почему-то боятся, что у детей будет лишний вес, но они потом начинают двигаться и становятся обычными в основном)) конституция разная просто во младенчестве).

15 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Мечтаем о доче всей семьёй! Но и сыночку будем очень рады ?

Пусть мечта сбудется!)) вот кто о платьях и закоулочках мечтает уже сейчас))

А если судьба вам мальчика приготовила, то пусть он будет здоровым и счастливым! 

8 минут назад, juma89 сказал(а):

Всем привет.) Кому во сколько неделек пол определили? 

Мы в 16 недель ходили за полом)) все сказали) 

Я чуть не разрыдалась от счастья, когда сказали, что дочка) хотя я хотела мальчика, в муж девочку. Но это же не просто девочка! Это ДОЧКА!))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 мы хотели второго малыша, но вышло у нас случайно) я когда тест сделала, офигела. 

@juma89 на втором скрининге, в 19 с хвостиком недель) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik лайков нет( какой большой уже!)) по моим меркам такой взрослый!)) не малыш уже совсем!)) сколько лет?)

5 минут назад, sailo сказал(а):

@Madera17 мы хотели второго малыша, но вышло у нас случайно) я когда тест сделала, офигела. 

@juma89 на втором скрининге, в 19 с хвостиком недель) 

Точно такая же история!)) примерно в июле хотели начать планировать)) офигели, когда увидели //)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя мама отдала мой дневник годовой , так там уже в две недели сок яблочный начинали давать)) 

нам в 15+4 сказали пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 пфф. Фото старое. Ему там года 3. Сейчас уже 7,5 лет. Первый класс заканчивает 

617F85C2-51AE-4246-9FDF-A6F7225F8314.jpeg

E51A4D5E-DAC9-41EC-9AC5-9CE20C6C4828.jpeg

@Madera17 мы второго планировали, даже пол пытались спланировать, посмотрим получилось ли. Правда я О ждала чуть позже, поэтому не уверена, что вышло. Вообще охренела, что с первого раза // получилось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...