Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Nataly9 ну как не ахти, там нормы лютеиновой фазы 7-56, дальше уже нормы 1 триместра 8,9-458. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня вот по этой совпало)) но я пока сейчас ее искала нашла ещё 5 подобных таблиц, по которым не совпало ??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 нынче за второго будут больше платить ? Около 5500 до полутора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а как ты оформляла эти выплаты?) мне сказали ниче вам не положено в мои документы) я тоже не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ну это единоразовая помощь не зависимо от трудоустройства положена каждой роженице. А я про выплаты в отпуске по беременности и родам, а потом по уходу за ребенком до 1,5 лет.

@Nataly9 точно есть выплаты, нужно почитать точно в инете как теперь по новому. Там ещё в каждом регионе разные могут быть выплаты, в Крыму минималка около 3.700 на одного ребенка. В других регионах и поболее может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 спасибо. я сейчас тоже гуглила и по-разному выходит)) короче, не будем заморачиваться. Лишь бы у всех у нас здоровые малыши и в срок родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот и я к вам. Меня зовут Люба, жду четвертого малыша. ПДР 11 ноября.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Я к прогу никак не отношусь, но вот как объяснить мой случай? Нет у меня недостатка прога, наоборот он высокий достаточно, был 52 на 7ДПО в циклах. Мы год старались, ловили овулю, а толку ноль. Было две БХБ в марте 18 и в июне и всё, тишина глухая... Сколько не старались - никак. Я без врача, от отчаяния, в феврале решила попробовать утрик, напомнить организму чего от него хочу, и всё получилось. Не исключаю что это подаренный фикус подействовал, или рыба под матрасом, а так же положительный тест и смена аватарки на беременную... Но что то мне подсказывает что все таки это прог помог. Что он не помогает сохранить беременность, в случае если срыв никак не связан с недостаточностью данного гормона - факт. Никакой прог не поможет сохранить, если есть поломки. Но если прог уже есть и его отменить резко, это может поспособствовать срыву здоровой Б

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я хоть ни во что не верю, но погадать для развлечения можно)) хотя я так ни к каким выводам и не пришла о том, кто же там ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

@kolokol4ik я тоже не понимаю, почему нельзя. может тонус от боли. ну а если не больно? мне не больно ноги эпилятором, поивыкла уже, но пока забросила его. 

Я эпилятором делаю и буду делать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 добро пожаловать!)) у меня на 10.11 ПДР!))

как здорово! Уже 4го!

если не секрет: сколько лет? Какого возраста и пола старшие детки?) планировали малыша?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo оформляются в соцзащите, конечно положены выплаты до 1.5 лет! И единовременное, не помню сколько оно, было 10@Nataly9 @//Alenka88// @Ingulja

Ой навставлял тел ники???‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@Kate_Gera я хоть ни во что не верю, но погадать для развлечения можно)) хотя я так ни к каким выводам и не пришла о том, кто же там ???

Вот и я тоже))) Прислушиваюсь к себе, но пока нет однозначного ощущения. Вообще пока не очень осознаю, хотя сердечко как услышала, аж прослезилась от счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у меня был в прошлую б прогик 38 в 9 недель и сказали это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

@//Alenka88//

2 часа назад, Ingulja сказал(а):

@//Alenka88// думаю, что в твоём случае прогик помог имплантационному окну, эндик раньше пока каким-то причинам не особо реагировал на овуляцию, у природы столько разных нюансов, а дополнительный  прог подтолкнул эндик на правильное взаимодействие с эмбрионом.

 

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 Добро пожаловать! Ты у нас первая, кто ждет четвертого! Мать-героиня! Легкой беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 тыщ, вот. А на второго до 1.5 лет около 6700. 

С первым сейчас подруга еще путинские получается, еще 10 тыщ) так что всё узнавайте))

@Madera17 у меня совпадает)) сейчас девочку пишет, посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Madera17 сказал(а):

@Lubava83 добро пожаловать!)) у меня на 10.11 ПДР!))

как здорово! Уже 4го!

если не секрет: сколько лет? Какого возраста и пола старшие детки?) планировали малыша?)

 

Лет недавно стало 36 ?

Первый у меня мальчик, ему уже 9,5. Еще две девчушки, одной через неделю 3 годика, другой скоро 7 месяцев. Четвертую Б я предполагала, но так скоро не планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lubava83 сказал(а):

Здравствуйте! Вот и я к вам. Меня зовут Люба, жду четвертого малыша. ПДР 11 ноября.

Добро пожаловать! Лёгкой Б и родов в срок! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sveetlik сказал(а):

16 тыщ, вот. А на второго до 1.5 лет около 6700. 

С первым сейчас подруга еще путинские получается, еще 10 тыщ) так что всё узнавайте))

@Madera17 у меня совпадает)) сейчас девочку пишет, посмотрим)

Так!) уже у двоих совпало) у меня сейчас мальчика) и @sailo мне мальчика пророчила по ПА+О. И на мясо меня тянуло (правда, отпустило сейчас и чего-то совсем не тянет, даже наоборот). 

12 минут назад, Lubava83 сказал(а):

Лет недавно стало 36 ?

Первый у меня мальчик, ему уже 9,5. Еще две девчушки, одной через неделю 3 годика, другой скоро 7 месяцев. Четвертую Б я предполагала, но так скоро не планировала.

Ого!))) возрастная категория у нас в основном 30-40 лет подобралась) и многие ждут 3го, кстати, вроде как и кто-то 4го ожидает. Но вот того, кто ждёт погодок ещё не было) 

Как самочувствие?) токсикоз не беспокоит? На учёт уже встала или не торопишься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madera17 сказал(а):

Как самочувствие?) токсикоз не беспокоит? На учёт уже встала или не торопишься?)

Самочувствие относительно, двое маленьких самочувствие не улучшают. Токс не чувствую, но у молока вкус видимо поменялся, и младшая немного капризничает при ГВ. Но ест.

На учет встану на неделе, наверное. У сына каникулы, хоть ненадолго оставлю его за средней присмотреть, а сама метнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lubava83 сказал(а):

Самочувствие относительно, двое маленьких самочувствие не улучшают. Токс не чувствую, но у молока вкус видимо поменялся, и младшая немного капризничает при ГВ. Но ест.

На учет встану на неделе, наверное. У сына каникулы, хоть ненадолго оставлю его за средней присмотреть, а сама метнусь

Как раз хотела спросить как удаётся с малышами управляться да ещё и в положении)

Ещё ж и ГВ! Я как раз недавно свернула, но активно давно уже не кормила. С того момента как увидела // покормила раза 3 наверное. 

Ты планируешь что-то с кормлением форсировать ввиду беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madera17 сказал(а):

Ты планируешь что-то с кормлением форсировать ввиду беременности?

Пока новая Б не мешает - форсировать не буду, пожалуй. ГВ считаю нужным. Обычно я продолжала ГВ до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 мне просто много советов сразу посыпалось сворачиваться с ГВ. Но я итак уже на тот момент 3.5 месяца сворачивалась ?, поэтому все шло по плану. Хотя впринципе смотрела консультантов по ГВ до этого и все утверждают, что раз природой такое допускается (Беременность на ГВ), то значит можно кормить и для Б не должно быть проблем. Потом некоторые ж даже тандемом кормят. То есть родился малыш и продолжают кормить старшего и младший тоже на груди, конечно.

@Lubava83 вот кому тоже почти ничего покупать не придётся так как все есть))) вы же не раздали малышастое, раз в будущем планировали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madera17 сказал(а):

@sailo

 многие ждут 3го, кстати, вроде как и кто-то 4го ожидает. Но вот того, кто ждёт погодок ещё не было) 

Мне кажется у нас одна девочка тут ждёт 5-го, не? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...