Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Ingulja не, это до полутора ежемесячно, уже платят ее.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Мне кажется у нас одна девочка тут ждёт 5-го, не? 

Все может быть)) я такая клуша ещё с прошлой Б, что вполне могла забыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//@//Alenka88// я завтра на работе подготовлюсь, чтобы достойно ответить, мне пока кажется, что я читала про Путинские отдельно и отдельно выплаты до 1.5 лет по уходу за ребенком неработающим мамам. Их может получать кстати и папа, если он не работает и сидит с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lubava83 добро пожаловать ! 4тый малыш, здорово! Восхищаюсь самоотдачей, деток растить так непросто! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что у нас было единовременное пособие при рождении ребёнка 16 тысяч с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а у меня не совпало))) 

 а про выплаты, я же из Москвы, плюс работаю, короче что-то дохрена всего мне полагается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik все, бракуем табличку) не долго она продержалась))) 

Больниыный по БиР, вот эта единовременная компенсация, плюс какое-то мизерное пособие за раннюю постановку на учёт в ЖК (оно там рублей 600 чтоли, но я все равно получила) ну и собствнно пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. А за второго ещё и мат капитал дадут. Я что-то ещё оформляла тысячи на 4, но в упор не помню что это было. 

И все никак не могу налоговый вычет оформить за платные роды и прочее. Все туплю. 

@kolokol4ik наверное это тоже была единовременная выплата, но региональная за первого ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 утрик я не использовала,Дюфастон был в первую Б. Удобнее было и пить и отменять, я по пол таблетки убирала)

@//Alenka88// а в Б не сдавала?@//Alenka88// ооо 5500 уже лучше, живём, можно пачки 4памперсов купить)))

У меня по всем таблицам и крови девочка) а в этой таблице первый должен быть мальчик,но у меня доча)

@sailo пришла в МФЦ,говорю люди добрыееее подайте на пропитание положенные безработной матери 2900? ну почти так)

@Sveetlik я в прошлую Б на учёт встала наверное в 12, не помню уже точно. Сама прогик мониторила) если ничего не беспокоит то и не надо ничем себя пичкать)

@//Alenka88// я думала что путинские высчитывают с маткапитала,если не выходит 1.5 прожиточных минимума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а я никаких выплат и пособий не получила:) никто ниче не знает по телефону, а я с головой ушла в ребёнка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo зря ты так, деньги не лишние, в следующий раз бери все что положено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да не лишние. Сама протупила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 – эта сумма фиксированная для всех категорий получателей, она ежегодно индексируется в феврале, на начало 2019 года действует размер выплаты 16 759,09 руб.

Ежемесячно в связи с повышением МРОТ,  4512,00 руб., а на каждого последующего малыша - 6284,65 руб. При этом очередная индексация пособия, учитывающая коэффициент инфляции, предусмотрена с 01.02.2019г.

С 2018 года при низком уровне доходов семьи (ниже 1,5 размера прожиточного регионального минимума на каждого члена семьи) можно обратиться за  до полуторалетнего возраста ребенка. Средства перечисляются ежемесячно в сумме, равной «детскому» прожиточному минимуму, действующему в конкретном регионе. В 2019 году за основу будет взят региональный минимум за 2 квартал 2018 года.

Любое пособие беременной неработающей женщине предоставляется в заявительном порядке. Обращаться за выплатами следует в органы соцзащиты по месту жительства 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo а на работе больничный не попросили?)) так отправили в ребёнка уходить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с маткапа вычитают засранцы(

Нас для малоимущих рублей 200не хватит по-любому,так что фиг нам а не выплаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 нет, путинские просто так выдают если доказываешь, что малоимущие, у нас например это з/п зп 3 мес не должна общая на семью превышать 52 тыс, а вот на второго ребенка выплачивают с маткапитала , да

Девочки Москва, а как же единовременная выплата на первого около 50, на второго 100 кажется?

А еще по 150 соцзащита платит на Б на полноценное питание, потом 150 если грудью кормишь и детские тлже примерно такие до 18 лет можно оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik про большие выплаты на первого и второго такое точно было, для молодых семей до 30 лет. Мои друзья за первого тыщ 80 получили чтоли 4 года назад. Точную сумму не помню, но порядок такой. А я за 30 получила 4 тысячи с копейками за первого.

Вот на Б выдают молоко и соки. Мне кажется если в магазине это всё самой купить, то в тысячу можно уложиться. Про 150 тыщ не знаю. Про  кормление грудью не слышала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я на момент Беременности уволилась с работы как раз

@Sveetlik это если до 30 лет оба супруга. У меня мужу 32 щас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за третьего Путинской выплаты нет? Мне казалось там за первого и 3го за счет государства, а за второго с мат капитала. Или я что то путаю?

А еще вот что вычитала: Владимир Путин поручил Правительству в срок до 25 марта 2019 годавнести изменения в законодательство, необходимые для осуществления выплат в размере 450 тысяч рублей на погашение ипотеки семьям, у которых начиная с 1 января 2019 года родился третий и последующий ребенок. Однако пока подготовка этого документа немного задерживается. Напомним, что такую новую меру поддержки многодетных семей Президент предложил 20 февраля 2019 года, обращаясь с традиционным ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Запущена новая госпрограмма будет «задним числом» — то есть уже с 1 января 2019 года.

У нас в регионе за третьего еще региональный мат капитал дают, 125 тр и землю под строительство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// короче пишут, что минималку безработным по-любому платят из ФСС

Безымянный.png

Суммы ещё старые на 2017 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не знаю с какого ФСС может не платить, если человек работал официально впринципе. Вообще-то туда ежемесячно с каждой зп отчисления по материнству делаются в размере 5.1% от оклада. (Сейчас они идут в ифнс, но суть та же, это страховые взносы по материнству). Причём и с мужчин и с женщин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

Спасибо за поддержку! А тебе что при этом назначали? Лежала? 

Девочки, у меня на фоне утрика белые выделения появились. Читала, что это побочка. Не обращать внимания или что с этим делать? Я просто раньше его не применяла, может не подходит или дозу снизить?

У нас тоже половой покой. Как и многие, до узи боялась, а после узи показания к нему. Муж с пониманием отнесся. Главное малыш)

Назначен дюфастон по 1т*3 р/д. С 6 по 7 неделю лежала в больнице. Потом уже нет- на работу хожу. Сейчас срок 10+3. Дней 5 где-то не мажет. Дюф начну отменять после скрининга. Думаю что к 16-17 неделе уже слезу с него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в ветке создали тему для таблички. Давайте заполнять ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo Можно ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ниже ссылка, кликай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 10 неделек, еду в жк?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...