Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Madera17 а у нас феназепам перед кс в ночь дают )))?

всем привет ! Я с ротавирусом слегла , сын с садика принёс , благо без температуры (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Madera17, у меня дочь тоже с воскресенья болеет. Температура, насморк. Я как на иголках, болеть чего-то совсем не охота.((

Я в первую Б вообще не болела. А сейчас уже совсем другие исходные данные и дочка нет-нет, да заболеет.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MariTim сказал(а):

@Madera17 а у нас феназепам перед кс в ночь дают )))?

всем привет ! Я с ротавирусом слегла , сын с садика принёс , благо без температуры (

Оооо сочувствую, пару месяцев назад перенесли всей семьей...тоже "спасибо" садику. У нас он длился 6 часов, потом легче становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа мы уже раз в 7 болеем (( у дочери только живот поныл , а сын со всеми прелестями и я . Когда уже иммунитет какой нибудь от него будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim ох скорее выздоравливать!

Я с сентября болею каждые 2 недели??‍♀️ В Б вот раз в месяц второй раз уже, жду скрининг.. в ту вообще не болела, под конец только простуда.

а это сын в сад пошел, ему ничего, а я умираю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки!!! Я готова записать всех наших мамочек в список:

Формат: Ник/Имя количество детей, ДР и ПДР 

Если есть дополнения, пишите. Давайте прямо в теме. 

Так и думала, что в итоге ты займешься табличкой) 

Я съездила на узи. Смотрели кровоток. Что то с ним не так, а я и так клексан колю...завтра еду к гематологу, наверно дозировку увеличит(

А в остальном вроде хорошо) сердцебиение есть, Акушерский срок 8 и 1, по зачатию пишут 6 и 4

Миому еще нашли?‍♀️раньше не было(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 главное, что с малышом все хорошо!  А с миомой, я читала, многие ходят в беременность и все нормально. Растите здоровенькими☺️!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г в жк сказала, что и матка маленькая (в прошлый раз тоже самое говорила), сроку на ее взгляд не соответствует. Я говорю по узи всё в норме.

и где я ходила 5 лет с эрозией) 

и полис не такой оказался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MariTim сказал(а):

Я с ротавирусом слегла , сын с садика принёс , благо без температуры (

Выздоравливайте с сыночком :kulachki:

2 часа назад, juma89 сказал(а):

 

@Madera17, у меня дочь тоже с воскресенья болеет. Температура, насморк. Я как на иголках, болеть чего-то совсем не охота.((

Здоровья дочке @@@

30 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Я съездила на узи. Смотрели кровоток. Что то с ним не так, а я и так клексан колю...завтра еду к гематологу, наверно дозировку увеличит(

А в остальном вроде хорошо) сердцебиение есть, Акушерский срок 8 и 1, по зачатию пишут 6 и 4

Миому еще нашли?‍♀️раньше не было(((

Хорошо, что растёте :) Про кровоток и миому плохо ?

16 минут назад, Sveetlik сказал(а):

Мне Г в жк сказала, что и матка маленькая (в прошлый раз тоже самое говорила), сроку на ее взгляд не соответствует. Я говорю по узи всё в норме.

и где я ходила 5 лет с эрозией) 

и полис не такой оказался?

Капец! ? Ну хоть поставили на учёт, не?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW нет, получила временный полис, с ним в среду на учет??‍♀️

@KGalinkaW с прошедшим Днем Рождения????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sveetlik сказал(а):

 

@KGalinkaW с прошедшим Днем Рождения????

Спасибо :confusion:?

21 минуту назад, Sveetlik сказал(а):

@KGalinkaW нет, получила временный полис, с ним в среду на учет??‍♀️

В третий раз туда гонять? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки!  Чего разболелись все?  Всем скорейшего выздоровления, и детям старшим тоже! 

Новеньким, добро пожаловать! 

Не вникла особенно в тему выплат. Могу только рассказать о том, что я получила на младшего. Рожден в 2016+ северный коэффициент. 

Пособие за роды, что то около 19 тр, до 1,5 лет 7400, до трех 7500, рег мат капитал 125 тр. Я безработная, еще и проживаю за пределами страны ( хотя соцзащита об этом не знает) 

На счёт назначений врачей. В Египте вообще всем "светилам" местным в рот смотрят. Врач здесь, как истина в последней инстанции. Пришла к своему и он начал мне строчить медикаменты. Я без вопросов понимаю фольку и омегу, и вот пишет он мне аспирин...  Я, мол, а зачем аспирин то?  У врача мееедленно так челюсть на стол упала))) Как это кто то осмелился спросить?  Он мне, вы-де мадам, будете про каждое лекарство так спрашивать?  Я в ответ, естественно, мне важно знать что и для чего мне назначают!  Он посмеялся, но после этого, сам мне разжевывает все назначения. Решил не связываться с чекнутой иностранкой))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW @KGalinkaW даааа??? а потом еще на кровь))

на скрининг в 12 недель

@Anny_Mom ого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то у многих детки разболелись.. Выздоравливают пусть скорее! И беременяшечкам не болеть!

Я встала на учет. Но завтра с утра все-таки еду ложиться в больничку... На дневной стационар хотела, но моя врач сказала, что лучше ехать и лежать.. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera лучше и правда полежать, дома ты все равно в движухах, на дневном тоже туда сюда мотаться, а в больничке ты никуда не денешься, отлежишься, отоспишься,  все во благо своему малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera умничка. Не переживай самое главное. Детка важнее всего!

 

мамочки и их детки-хватит всем болеть! Вы чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anny_Mom сказал(а):

На счёт назначений врачей. В Египте вообще всем "светилам" местным в рот смотрят. Врач здесь, как истина в последней инстанции. Пришла к своему и он начал мне строчить медикаменты. Я без вопросов понимаю фольку и омегу, и вот пишет он мне аспирин...  Я, мол, а зачем аспирин то?  У врача мееедленно так челюсть на стол упала))) Как это кто то осмелился спросить?  Он мне, вы-де мадам, будете про каждое лекарство так спрашивать?  Я в ответ, естественно, мне важно знать что и для чего мне назначают!  Он посмеялся, но после этого, сам мне разжевывает все назначения. Решил не связываться с чекнутой иностранкой))) 

Молодец ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja @kolokol4ik  спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate_Gera сказал(а):

Я встала на учет. Но завтра с утра все-таки еду ложиться в больничку... На дневной стационар хотела, но моя врач сказала, что лучше ехать и лежать.. 

С постановкой на учёт ? Конечно полежи в больничке. Ребёночек пусть в спокойствии развивается @@@@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MariTim сказал(а):

@Madera17 а у нас феназепам перед кс в ночь дают )))?

всем привет ! Я с ротавирусом слегла , сын с садика принёс , благо без температуры (

Эх! Вот это подарок(((( мы прохлопали прививку от ротовируса, поэтому тоже предстоит(

поправляйтесь скорее! Пусть быстро и легко организм этот вирус победит!

9 часов назад, juma89 сказал(а):

Всем привет!

@Madera17, у меня дочь тоже с воскресенья болеет. Температура, насморк. Я как на иголках, болеть чего-то совсем не охота.((

Я в первую Б вообще не болела. А сейчас уже совсем другие исходные данные и дочка нет-нет, да заболеет.(

Пусть доча скорее поправляется, а тебя обойдёт болезнь!

я в прошлую Б болела, но по-моему в 3м триместре или в конце второго, когда плацента была уже сформирована. Полет нормальный. Но плацента резко постарела, хотя со своими функциями справлялась шикарно, кровотоки отличные были. Но попугали немного преждевременным старением плаценты по традиции, конечно. Куда ж без этого?

@Sveetlik а чего так болеешь часто? Не ходила ко врачу с этим вопросом? Стоматология норм?

@Lunolikaya86 а миома большая? 

Я почему-то думала, что кровоток позже видно, когда плацента сформирована. Пойду гуглить)

7 часов назад, Sveetlik сказал(а):

Мне Г в жк сказала, что и матка маленькая (в прошлый раз тоже самое говорила), сроку на ее взгляд не соответствует. Я говорю по узи всё в норме.

и где я ходила 5 лет с эрозией) 

и полис не такой оказался?

Это по осмотру на кресле она сделала вывод? 

@Anny_Mom прикольная специфика!))) кстати, реально многие же просто врачам доверяют. Пришли ж к специалисту. А мы не доверяем( я точно все сто раз проверяю по возможности. Причем именно на предмет лишних лекарств. Кучу всего назначенного не принимаю и ребёнку не даю. При этом врача вызываю на каждый чих)) потом проверяю)) 

@Kate_Gera с постановкой на учёт! Врач перестраховывается) но я бы тоже перестраховалась) лучше перебдеть на мой взгляд) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь девчонки! На улице весна, солнышко, скоро лето, будем кушать вкусные натуральные ягодки и фрукты, набираться здоровья на год вперёд) наши осенние детки самые здоровенькие будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 9мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 небольшая, можно надеятся, что перепутали. Пусть не подтвердится вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 дай Бог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 получается сын приносит вирусы, и болею. Иммунитет видимо неочень. 

Да, это она на кресле пощупала и сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...