Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Всем доброе утро и крепкого здоровья. Сижу с 8.30 в ЖК и поликлинике (благо у нас они в одном здании), была у гини-все хорошо у меня. Сдала мазки, кровь, анализы, оформила льготу на молоко и сок, теперь сижу к лору

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

Скорейшего выздоровления вам и вашим деткам! 

У нас сегодня такая погода хорошая, солнышко, +15. На работе сидеть совсем тяжко, хочется гулять :)

У меня завтра 8 недель, страшновато немного, день когда должны были бы прийти М. Прыщики повылазили как в ПМС и живот вчера болел(((

Кто в чем ходит, как животик прячете? Понятно что это ещё не беременный животик, просто у меня видимо мышцы живота совсем расслабились и выпустили на свободу запасы жирка :D обычные джинсы жмут жутко, вчера одела беременные, в них тоже как то не комфортно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ вот и у меня 7-8 недель и тоже животик видно, жировой))) думаю ещё из-за вздутия. Хожу в платьицах свободных. На работе втягиваю и не замечают, а в транспорте наоборот выпячиваю максимально, чтобы место уступали)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17  дочь болела дофига раз( мы просто умучились всей семьей от него.В том году болели в октябре и потом в апреле, прям на Пасху! и потом три дня на светлой, с температурой 40 всей семьей, сын был обезвожен, не реагировал ни на что .откапывали капельницами, так страшно было.

 

Всем привет девочки!

все что то на учет встают, и  мне захотелось) сегодня 9 неделек, началась 10, рада , потихоньку все движемся в сторону первых показательных исследований - скрининга) я уже потихобнку про роддомы читаю, склоняюсь к выбору того же, что и во второй раз 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ у нас +16 обещают ) у меня нет живота, хожу в обычной одежде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ я не скрываю? тоже уже виден живот, конечно больше жир)) джинсы Б норм, юбки на талии, платья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ несмотря на небольшой перерыв и третью Б пока ничего не видно, влазю в свои обычные джинсы) скрывать пока нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

В вскр)

А я кроватки всё смотрю, хотела сначала симплисити и потом обычную кровать, теперь все-таки склоняюсь к овальной сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik тоже овальную хочу, но боюсь она места больше занимает, чем обычная. Хочу в спальне сначала поставить, а у нас там места практически нет (я справа сплю)

6851A029-EA33-44B8-9197-E1B1C150DB32.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила к гематологу. Она все просит, чтоб я ела больше и курантил вот добавила из-за кровотока 

@kolokol4ik ?

А я ремень просто сняла с Джинс и норм. Втягивать живот уже не получается)

@MariTim у меня прием у репродуктолога сегодня последний,  отправит вставать на учет. А я чет раньше 10 недель не хочу☺ еще к ЖК надо прикрепляться, а то переехали 3 года назад, а в новую ЖК еще как то не могу дойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это ппц какой-то! Поехала я в больничку. С вечера вещи собрала, спала плохо, переживала. Муж до обеда с работы отпросился, чтоб меня с вещами отвести. Приезжаем в 9, как и сказали. Очередь 5 человек передо мной к гинекологу в приемке, сидят с 8 утра, врача нет. В итоге врач поишла в начале 11. Приняла всех, кто до меня и ушла на операцию. Ждали другую. Пришла, посмотрела мое узи и отправила переделывать у них. Пошла. Тоже очередь. Узист нашел у меня миому, которую до этого никто не видел, но не нашел отслойку!!!! В итоге - показаний к госпитализации нет. Пошла в свою жк и мне там открыли больничный. Лежу вот дома. Ем пиццу))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой обычный жировой живот( он мягкий и прекрасно влезает в старую одежду) в прошлую Б джинсы беременные одела уже после 25недель, в эту раньше будет. Сейчас мне удобно, у меня теплые лосины уличные под пальто, они нигде не давят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у нас такой же ужас в больнице. Лежите с масиком и отдыхайте)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera Слава богу, что отслойка нет. Думаю миома лучше))) отдыхайте дома, все у вас будет хорошо 

 

так. А как дела у нашей @жэдэ??? Тебе 10го ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik привет. Угу, 10 го... Уже завтра. Не хочу себя обнадеживать, но после трех дневной тишины, грудь снова заболела. Почитала тут, на бэбике, что утрожестан вполне может давать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ успокойся. У меня все хорошо и грудь тоже перестала беспокоить. Правда тошнота не отпускает?

завтра все держим за тебя кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ  не надо терять надежду! И обязательно у разные врачей и разных клиниках переделывать! На себе убедилась - они друг другу противоречат! И полно таких случаев, что ошибаются! Мы верим в тебя и твоего малыша! Если верующая, то помолись и свечку в церкви поставь! Если нет, то просто думай хорошо о малыше! Я понимаю - это сложно. Сама склонна пережмвать и накручивать. Держись! И ждем завтра хороших новостей!

@жэдэ у меня кстати грудь вообще никак не реагирует на беременность. В первые дни задержки вроде как налилась, я уж думала хоть беременная похожу с нормальным размером)) а нифига..  сейчас мой обычный размер и не болит. 

Девочки! Я что-то в замешательстве. Я ж вставляю утрик по 200 утром и вечером. Вчера ходила в жк, а утром перед этим не вставила, так она меня отругала и сказала обязательно в одно и то же время и не пропускать и можно пить, если утром не удобно вагинально. И на мое, что я не хотела бы увлекаться гормонами, ответила, что в моем случае чуть ли не до 20 нед.. А сегодня ж меня отправили на дневной стационар и там тоже спросили, что я принимаю. И она мне сказала - утрожестан беременным нельзя! Но раз я пью, то бросать не надо, перейти на дюф два раза в день, и если отслойка через неделю не подтвердится,постепенно соскочим с него! На то, что мне изначально назначили и дюф и утрик сделала круглые глаза и вообще типа зря я начала все это. И как это понимать?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera ? вот тебе и врач-узист с большим стажем..хорошо что отслойка нет! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sailo сказал(а):

@Kate_Gera ? вот тебе и врач-узист с большим стажем..хорошо что отслойка нет! Поздравляю! 

Ага... все выходные нервничала... думаю, может она миому за отслойку приняла? 

Спросила сегодня в своей жк в стационаре - может ли за три дня отслойка исчезнуть и появиться миома? Они типа - аппарат где-то плохой, переделаем тут дней через 10. да уж... а у них там офигенный аппарат... да еще и врачи - одна - ни в коем случает утрик припускать нельзя и чуть ли не до 20 недель пить, а другая - да его вообще беременным нельзя, переходи на дюф и вообще отменим... бедный малыш - замучили его все этими узи и таблами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня рекомендовала до 4 табл фольки в день. А вы сколько пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera господи, что за врачи!!! В смысле утрик беременным нельзя?? Первый раз бред такой слышу. Ставь как ставила на ночь и с утра, по времени права она, лучше в одно и то же, но +- час погоды не делает, как понимаю. Пить утрик не рекомендуется из за большой нагрузки на печень, а вагинально получается местно. 

По поводу УЗИ я бы к третьему сходила, чтобы понимать. Отслойка не шутка, дай бог, конечно, что ошибка была, но лучше перебдеть.

Добрый день, мои дорогие пузики! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kolokol4ik сказал(а):

Мне гиня рекомендовала до 4 табл фольки в день. А вы сколько пьёте?

Я фемибион пью, там в составе фолиевая есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я фемибион 1 пью, там хорошо усваиваемся фолька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Мне гиня рекомендовала до 4 табл фольки в день. А вы сколько пьёте?

Я 4 табл по 1 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только Фолацин пью, там в 1- 5 мг содержится. Правда уже неделю не пью и его, как утром поблевала жёлтой водичкой - противно. Но надо снова начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...