Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@grundig а почему на учет позже поставит? А по шейке как угрозу выглядела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 я не поняла. Говорит видны выделения кремовые.  Ну а не поставила видимо из за того, что если что то не так будет им статистику не портить. Тем более в анамнезе есть печальные исходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook ха! У меня 23!!! Мая))

Толи я считать не умею,Толи что? У нас в скринингах разница больше месяца с вами, как так то? Всё ж в ноябре рожаем)

@grundig прогестерон есть в поддержке?

Кремовые это ж не розовые,если что Транексам,дюфастон и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да вроде 23 мая нормально. У меня на два дня срок больше, меня ещё не направляли на скрининг, но я сама считала 12 недель между майскими. У меня сколько 23 мая будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 кто-то ж 1 ноября, а кто-то под конец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik у меня завтра 8нед, 23 будет 13+3, я сама записалась ну и попозже в надежде пол может сразу скажут)

Ой не 23 а 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Я тоже только вот от врача. Поставили на учет, надавали кучу направлений. Записали на скрининг на 6 мая☺️ Гиня  заметила, что меня сильно разнесло, говорит, что от убойной гормональной поддержки может быть, но тем не менее запретила  есть мучное и сладкое, мол потом сложно будет вообще ходить? ну что ж, буду салатики есть, но дело в том, что мне особо сладкого и не хочется, я и на мясо не могу смотреть. Вот йогурты там кисленькие, яблоки, мандарины. Из жесткого только жареной картошки хочу, но и то терплю.

Тоже заметила, что в скринингах разброс большой у нас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja у меня тоже 6 мая) будет 12 недель и 1 день

@Nataly9 мне 6-7 лет назад получается в 12 недель ровно сказали пол. Если не прячется, то и на этом сроке получается виден пол ?‍♀️

А где табличку с нами смотреть?) В прошлый раз по ссылке прошла, но я ж ее теперь не найду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 да, есть. И мне кажется это от него. 

У меня 12 нед по мес. 2 мая, жду скрининг 6-8, в следующую пт пойду на прием и дадут направление.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у меня скрининг на 12 и 3 неделе ? а ПДР 13 ноября по месячным

я вот посчитала по дате зачатия (так как ЭКО, то это дата овуляции) +280дней и получается ПДР на 27ноября

как может быть разница в две недели?! я ожидала ну дня 3-5 разницы

и какой дате верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из вас самые мелкие ПДР на 30 ноября-12 декабря. 

Кстати зря нервничала и грудь заболела и тошнит))), так что сидим и ждем своего часа.

У всех на май 1 скрининг выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ириskа сказал(а):

Мы из вас самые мелкие ПДР на 30 ноября-12 декабря. 

Кстати зря нервничала и грудь заболела и тошнит))), так что сидим и ждем своего часа.

У всех на май 1 скрининг выпадает?

Ага. Май. У меня ПДР 21-22 ноября 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выбирала дату первого скрининга, у меня будет 12+6 срок. Пол я услышать не рассчитываю, они там буки, узнавать отдельно не пойду ) на 2 то точно скажут, надеюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё не записывали на скрининг. И сама не записывалась. Просто знаю что между майскими 12 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik мне врач говорила что с 12 недели + дни самый информативный скрининг. У нас в ЖК именно в эту неделю записывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, sailo сказал(а):

Я не выбирала дату первого скрининга, у меня будет 12+6 срок. Пол я услышать не рассчитываю, они там буки, узнавать отдельно не пойду ) на 2 то точно скажут, надеюсь) 

Я тоже отдельно планирую за полом. В 12 недель очень скептически отношусь к определению. Бывает, конечно, но редко. А мне надо сразу уже чтобы точно. Прогноз, ну возможно у вас ... - это я итак могу составить) а мне надо так, чтоб знать покупать платья или нет ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ? С 12 недель девочка превращаетсяяяя, в 19 недель, ой а у вас перчик вырос :) Я тоже не очень доверяю определению пола на ранних сроках. В сентябрятах девочка специально записывалась к узист супер профессионалу определения пола на ранних сроках, ей сказали пацан. А на скрининге втором девочка вышла) 

А некоторые же ревут , расстраиваются. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без всяких скринингов знаю, что 2 девки сидят, вот знаю и все! Мужу так и говорю, что скоро тебе придется терпеть не одну, а трех баб?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном знала сразу что мальчик, а сейчас моя интуиция молчит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja вот и я с первым знала, что пацан. А сейчас девочка))) посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, очень интересно сбудутся ли предположения. Я не верю ни в какие таблицы по определению пола ребенка в день зачатия, не верю в чсс и связь с полом, а вот в интуицию материнскую не могу не верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом вопросе вообще никакой интуиции. Но окружающие говорят будет мальчик. Посмотрим...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig меня на учет сразу поставили, хотя по первому узи тоже вроде как угроза была (отслойка)

У нас на скриниг в роддом отправляют бесплатно. Мне пока не сказали, когда. У меня по месячным 12 недель будет 9 мая. Думаю, после майских где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, grundig сказал(а):

Привет. Я от врача. Пощупала она меня и говорит, что матка соответствует сроку 9 недель . Но на учет поставит только 19го,  пока дала направления на анализы мне и мужу. Полный физический покой.  По шейке угрозу выглядела она. Пришла домой и лежу. 

Ты эт, шейку береги там!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пола моя интуиция тоже ничего однозначного не говорит))

Девочки, вы уже в беременных вещах ходите? Я чет не знаю, в чем ходить... джинсы обычные жмут в талии, хотя живота нет и по весам я даже чуть похудела... Пока на дневном стационаре, хожу туда в трикошках, но надо что-то думать. Я даже не знаю, где вещи для пузиков продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...