Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

а меня, как узнала про беременность, на розовое потянуло ? терпеть не могу этот цвет и все его оттенки, а тут ходила по магазину и присматривалась к всяким розовым макасинам ? (купила позже и оранжевые)

тогда еще подумала, наверное девченка будет ?

 

хотя мама говорила, что со мной в беременность заглядывалась на красивых девушек, прям глаз отвести не могла? и дед утверждал что пацан будет. А тут я ?. Дед все твердил что маме меня подменили.

@Kate_Gera я уже прикупила беременное платье ☺️ но пока не одеваю, ношу другое просторное - очень люблю платья. Есть джинсы беременные, но пока великоваты я им резинку по спинке добавила и норм - хожу и радуюсь что ничего не жмет. НО!  в общество(на работу) только в платье, по брюкам точно уже видно, а в платьице типа не видно ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera если жмут, купи джинсы для беременных. Продаются в H&M, скоро мама, вайкики, в интернет-магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera покупаю вещи на пару размеров больше, у меня внутренности вообще выперло наружу, живот велик как для 9 недель, ношу платья в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingulja сказал(а):

Я без всяких скринингов знаю, что 2 девки сидят, вот знаю и все! Мужу так и говорю, что скоро тебе придется терпеть не одну, а трех баб?

Мне тоже кажется, что у тебя девочки)

А еще вспомнилась история. У брата моего мужа жена беременная ходила. Ела сладости, лицо портилось и я ей говорю: наверно у тебя девчонка в животике. А она: нет,нет я думаю мальчик. Очень уж она хотела порадовать мужа, который хотел мальчика. В итоге на скрининге сказали, что девочка и она там разревелась ? а муж ее был спокоен. Ну вроде лишь бы здоровый ребенок 

Вообще не понимаю как можно реветь из-за пола ребенка?   

Сейчас ждут вторую дочку ?

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 нет, на таком сроке 50/50пол,могут предположить,но верить 100%не стоит, ещё не всё сформировано, тебе скорее угадали)

Я думаю вторая девчуля у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera Их сейчас везде продают)

Я джинсы Б ношу, обычные хоть и до талии, но жмут при сидении. Платья свои обычные, юбки на талии

Из Б покупала себе только джинсы и шорты джинсовые, их и хватило. Остальное всё обычное носила, много платьев и лето как раз)

У нас все ждут девочку, а мы с сыном мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя интуиция молчит, но почему-то Я подсознательно как-то на девочку настраиваюсь чтоли.

4 часа назад, sailo сказал(а):

@Madera17 ? С 12 недель девочка превращаетсяяяя, в 19 недель, ой а у вас перчик вырос :) Я тоже не очень доверяю определению пола на ранних сроках. В сентябрятах девочка специально записывалась к узист супер профессионалу определения пола на ранних сроках, ей сказали пацан. А на скрининге втором девочка вышла) 

А некоторые же ревут , расстраиваются. 

Вот-вот, там хоть и 50/50, но не вижу смысла настраиваться на кого-то, а потом перенастраиваться. Лучше сразу точно, хоть и позже. Потому что для меня это будет практичное знание)

А есть кто-нибудь кто не будет пол узнавать до родов принципиально?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 22 недели мальчика ставила ) а в 23 увидели дочу) так что фигня все )мне хочется дочку , но все говорят , кажется мальчик ?

@Madera17 ой не ) это же с ума Сойти , не узнавать ))

@sailo у меня тоже тишина ( я с первых полосок чувствовала , даже когда твердили со вторым сын сын , я не понимала , я же знала что дочь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim для меня тоже нереально не узнавать)) а вот подружка ждала первого (!) и они только после родов узнали) специально не узнавали)) не знаю как им хватило терпения?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а вещи какого цвета покупали?) это по-моему оч жестко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ощущениям мужичок сидит. Муж мальчика хочет, а мне глубокооо фиолетово))  Есть и парни и девчонки. 

Все какие большие уже!  Мамадорохая!  Скриннинги обсуждаете. Мне кажется, что это тааак далеко еще. Завтра 8 неделек только стукнет. Вообще эта Б тянется как то долго. 

Девчат, а у кого нибудь уже началось размягчение мозга? ?

Муж вчера говорит: видел помидоры 5 кг за 10 фунтов, надо было килограмм 10 купить. Заморозили бы. 

А я такая,  обалдел что ли? Решил 100 фунтов выкинуть? 

Не знаю, чем и считала)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sailo сказал(а):

@Madera17 а вещи какого цвета покупали?) это по-моему оч жестко)))

Унисекс) 

@Anny_Mom у меня с прошлой Б ещё размягчение мозга не прошло))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы верите в примету что если животик в бока растёт и не очень большой, то девочка, а если острый арбузик, то мальчик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo нееее)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo не правда, сравнивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny_Mom естественно ) у меря мозг становится мягким сразу с двумя полосками и увеличивается с геометрической прогрессией ))) люблю это состояние . меня в обычной жизни достали панические атаки , переживания за жизнь и бессонница .Ни о чем не думаю , туплю и прекрасно сплю ??

@sailo верю , у меня работало 

У меня знакомые шарик лопали чёрный , там конфетти пола ребёнка было ) и на свадьбе один раз такое снимала ?обалдела конечно , раньше невесты простынь выносили с кровью , а теперь пол так узнаем ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на блогера скрыма подписана, у них тож первый ребь, решили не узнавать пол. Ничего не покупает, говорит мамы и сиси на первое время хватит же)) в августе родится. А потом что надо докупят

@MariTim и тортик еще заказывают, а там цвет коржей по полу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik у нас в соседней теме так обратились к кондитеру , ну надеялись тоже корж сделают по цвету , разрежут , все поймут .а она кофейных семечек насыпала .они долго все думали , то от по форме семечек пол с разрезом ?(женский) или по склонению ?в итоге кофе- он мой ) голову сломаешь )

 

а девочке знакомой так сюрприз оформитель провалил, она Заказала плотный черный шар, а она даже не предупредила , были только белые и он просвечивал (((у неё такая истерика была (

Девочки я не хочу на учёт вставать, или как можно позже . Ну не знаю что там делать ( сидеть в душных очередях , чтоб орали за набор веса , всякую тупь рекомендовали ..если к 25 неделям встану , не сильно, интересно , печально будет ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тортик с полом на заказ делали) в итоге никто ничего не понял, взяли нож начали резать , пока не сказали не врубились блин))) так что это только в Кино так бывает) на торте было крупно написано boy or girl)) а внутри голубой крем)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim потом набраться терпения перед выговором «где ты ходила, « и тд и тп)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Ninuly1234 классно, я на скриненг иду 18 числа 

С недельками тебя ?

Спасибо ? 

21 час назад, Sveetlik сказал(а):

@Ninuly1234 и вас с недельками? 

мне 22 на скрининг, ровно 12 недель

Я 17 пойду ко врачу там мне и скажут когда скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim обменки не будет, мало ли что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после скрининга,в 14недель на учёт пойду,надо же анализы сдать,не дай бог что. Врачей пройти, второй триместр самый безопасный для лечения если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo с недельками тебя ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...