Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// про книжечку. Вроде было что-то подобное с первой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда со старшей в Мск бер ходила, тоже ничего не давали, только в 36 нед оборвушку какую то картонную. А на Урале с первого посещения красивую книжку с беременешкой. И туда всю инфу вносят на каждом посещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б была книжечка. Сейчас еще до ЖК дойти не могу. Эти дни сильно тошнило,а с вчерашнего вечера полегчало, вот думаешь тут радоваться или нет...Надеюсь на след неделе дойду до ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже 3 недели тошнит неумолимо, рвота ежедневно. Сил ни каких нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока с таблицей жду, в таком виде список наш, теперь хоть всех по именам буду знать :-)) Кого нет в списке, пишите в той теме свои данные, с удовольствием добавлю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вот меня не столько тянущая боль беспокоит, а как..... расспирание что ли. И боли в оьласти яичников. У кого то есть подобное? Еще порой, когда резко встану, в этих же местах боль, как связки сильно потянула. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig возможно это жёлтое тело работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig У меня несколько недель вздутие такое было, вроде и ем мало, а живот распирает и надутый к концу дня ужасно, сейчас прошло наверно несколько дней как.  @grundig

@//Alenka88// тебя еще модератором по идее должны сделать админы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig у меня были боли не сильные тянущие в области то одного то другого яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig у меня иногда так бывает. А если походить много то поясница болит. Но свеча с папаверином творит чудеса ?

У меня на этой неделе прямо очень заметно животик подрос. Надо будет пару платьев прикупить. 

По максимальному хочу животик свой не показывать. Чем позже все узнаю тем лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik назначили модератором, только я никогда не модерила :-)) и с телефона сижу, поэтому ни шрифты красивые, ни прочие радости делать не умею. Буду стараться разобраться во всем !

@Ole4ka19 Оля, привет, давай тебя к нам в список добавим? Там ссылка выше в сообщении, напиши туда свои данные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я уже написала. Может быть не там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grundig сказал(а):

Девочки. Вот меня не столько тянущая боль беспокоит, а как..... расспирание что ли. И боли в оьласти яичников. У кого то есть подобное? Еще порой, когда резко встану, в этих же местах боль, как связки сильно потянула. 

 

Вчера из машины вылезала и именно резкая больше как связки потянула. Посидела, подождала пока отпустило и медленно встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 нашла и добавила! ? 

А у меня какой живот, просто жесть. С первой Б такой недели в 24 был, до 20 вообще не догадаться было что Б. Со второй быстро рос пуз, но в этот раз это нечто. Дак ещё 9 недель полных нет, а пуз на пять месяцев минимум. Видно во всей одежде. На работе догадываются во всю. Но это явно не матка, а органы внутренние выпали все :-))

@grundig тьфу-тьфу, вроде не тянет и не распирает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я сейчас платье разлетайку ношу, чтобы на работе даже не догадывалась. А если джинсы одеть и кофту то все, а вот и арбузик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, grundig сказал(а):

Девочки. Вот меня не столько тянущая боль беспокоит, а как..... расспирание что ли. И боли в оьласти яичников. У кого то есть подобное? Еще порой, когда резко встану, в этих же местах боль, как связки сильно потянула. 

 

Есть такое иногда, но в яичники редко отдаёт) может потому что я резко не дергаюсь на автомате)

а распираете внизу живота бывает, да)) как-будто там кто-то завёлся и растёт ? по бокам тоже тянет) смешается все потихоньку, связки тянутся. 

Обмерку нам тоже выдавали страшную и после 24й недели только чтоли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного понедельника и трудовой недели.

А я в ОТПУСКУ!!! :girl_dance:

Меня достала грудь!!! Болит уже недели 3....и да если резко встаю в матке прям простреливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа Счастливая, С отпуском тебя. Я только в июне пойду. Сейчас жду майских праздников, хоть отдохнуть.

У меня еще для большего счастья изжога добавилась, это капец какой то. Вообще у меня ее не бывает, в обычной жизни. В первую без тоже повезло не узнать что это такое, во вторую бер только под конец, а сейчас прям все прелести жизни. 

Вот точно вредный скорпиончик там сидит, весь в мать ))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила, когда у меня в яичниках стреляет - когда чихаю. Прям так капитально больно может стать.

@Ириskа с началом отпуска! Долго отдыхать?)

@grundig очень сочувствую! Я до появления изжоги думала, что это мелочь какая-то) ерунда) но за 3 дня, на которые она меня посетила в первую беременность, полностью поменяла своё мнение и изнылась как незнамо кто. Благо, что можно всякие ренни и прочие средства от изжоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня у одной БП почему-то тормозит?  причем что с мобильного, что с ПК.

У меня вообще предложение. Может быть создать в клубе темку с нашими фотками, чтобы знать не только по именам, но и, так сказать, в лицо))) А лучше ещё и с пузяшками фоты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у меня тоже от чиха бывает простреливает

@Ириskа с отпуском))

@Ingulja у нас в декабрятах так было, пузики постоянно выставляли) и просто фото можно)

Еще тема с приданным полезна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже БП висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

@Ириskа с началом отпуска! Долго отдыхать?)

Нет)))) до следующего понедельника, в среду у сына днюха, так что вся в приготовлениях. А в субботу у сестры, тоже готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! У меня тоже БП висит.

@Ириskа с отпуском!) Круто!!!

@Ingulja я не против любой движухи) фото было бы интересно всем я думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik о, да! Приданное обожаю и реально полезна, особенно для тех, кто первого ждёт. Хотя может и тем, кто давно рожал последний раз тоже будет очень актуальна. Столько всего нового на рынке появилось.

@Ириskа сколько сыну исполняется?) как планируете праздновать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...