Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Сходила я на сдачу кровяшечки и в обморок упала. Все таки отсутствие нормального питания в течении почти месяца сказывается, а еще последние 2 вообще на грече и кефире сидела, что бы сахар не вылез лишний.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig ого! А раньше падала при сдаче крови? 

Это не вредно при Б так питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Нет, не падала, впервые. Ну однажды на КТГ упала в первую бер.

Ну а что с питанием поделаешь, если все что даже и съем, то наружу выходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то проблемы с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Нет,  просто врач сказала, что сейчас для бер планку понизили до 5,1, и многих потом таскают по врачам и анализам, то что показатели чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig а у тебя пограничные какие-то? Я даже не заморачиваюсь, потому что он у меня всегда в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim у меня пока совпадает и опять девочку пророчат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim у меня совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 У меня в прошлую бер был высокий сахар, но там я сама наелась арбуза и тортиком шлифанула перед сдачей анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сахар в прошлую Б был и 5,1 и 4,5 и 4, каждый раз разный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim у меня оба раза совпало ))) А сейчас я не знаю точную дату зачатия, может конец февраля, тогда мальчик и может и начало марта, тогда девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig бедолага, желаю скорейшего избавления от токса!

 

у меня сходит на нет потихоьнку, а чем меньше токс, тем выше настроение) мне в этот раз что то первый триместр летит просто как на реактивной ракете, сегодня уже 10 недель. А в предыдущие каждая неделя тянулась 

вот неправильно показывало у кого поздняя овуляция или кто не уверен был в дате зачатия, когда на стыке месяцев) ну интересно, потом посмотрим, совпало нет) 

вообще у меня в предыдущие работала дебильная примета.Я иду по улице и загадываю коляску, какого пола первая попадется , тот и родится. С сыном только так подумаю -одни синие или пацаны в колясках. С дочкой загадала раза два. В первый раз с мужем, даже катались в поисках коляски, тишина никто не возит. И потом уже перед домом на пешеходном переходе огромная ярко кислотно розовая коляска, мы чуть не упали. А потом сказали , что будет мальчик. И еду я на узи, а капелька надежды есть, опять загадала. И на светофоре стояла коляска синего цвета, а от туда мама достала девочку всю в розовом, я еще подумала, как странно ))))  короче до узи , я найду себя чем занять ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у нас скрининг 18 числа ?? Уже так скоро !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 нет конечно, у сантиметрового эмбриона не хватит сил,чтобы ощутимо толкнуть матку,мышцы,органы,жировую прослойку. Ничего сейчас невозможно почувствовать. У меня бывали и не в Б ощущения будто шевелится к о то, это кишечник, газы,воздух,что угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim не совпало)

 

Я крашусь,стригусь и т.д. Краска в кровь точно не попадёт, значит и до ребенка не доберется тоже, чего переживать то? Вреднее нашим воздухом загазованным дышать)

Кстати на выходных иду осветляться)

@grundig ууу у меня 5.9 всегда был, а в Б и до 7-8доходило. Не буду я ни по каким врачам ходить

У меня как и в прошлую Б перестало мутить в 8недель, чуток только с голода если. Надо теперь диету держать, а то уже набор веса пошел((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 в свое время эта грустная тема коснулась близких друзей, очень много литературы изучила и выслушала мнения врачей на эту тему. Через ПА заразиться можно только в том случае, если есть контакт с кровью, если орально есть трещины и поранить половые органы в процессе - реально. При отсутствии контакта кровь-кровь процент менее 0,001. Слава богу там здоровая дочка родилась, а насчёт терапии не знаю, как раз вроде во время б ее прекращали, т.к. серьезные медикаменты. 

По покраске, там термоядерная химия, я с порошком 50 минут сижу, потом с краской ещё 30, и так лысая скоро стану, но нравится мне блонд. С запахами не дружу, да и для здоровья вряд ли полезно. Боюсь я краситься, вот.

@MariTim у меня сын совпал, а дочка нет. Сейчас рисует дочь ?

@grundig ты ж бедненькая, скорее бы отпустил тебя токс, изматывает это состояние. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo привет. У меня скрининг 18. Пока даже не волнуюсь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Madera17 сказал(а):

@MariTim у меня не совпало))) дочку в 31 в феврале зачала) должен был быть пацан по табличке)

У меня с первой совпадает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем таблицам девонька, а я и мама думаем - парень будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 я завтра на приём иду, там мне скажут когда скрининг. Навряд ли конечно 18 будет, а вот 19 вполне может быть 

А у тебя какой срок будет 18 числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на скрининг аж 7 мая отправили, думала 3 пойду, сказали выходной. Сказали чтоб четко 12,5 было. Хотя с дочей ходила в 11 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim я тоже на 7 мая на скрин иду. Надо посчитать сколько недель это будет.

Когда писали на 7 мая я им "вы что, а шашлык, как так? Они - спокойно, это уже рабочие".

Ровно 12 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 11 недель и 6 дней 

@Ninuly1234 держу кулачки, может в один день нам с тобой на скрининг потопаем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Madera17 в свое время эта грустная тема коснулась близких друзей, очень много литературы изучила и выслушала мнения врачей на эту тему. Через ПА заразиться можно только в том случае, если есть контакт с кровью, если орально есть трещины и поранить половые органы в процессе - реально. При отсутствии контакта кровь-кровь процент менее 0,001. Слава богу там здоровая дочка родилась, а насчёт терапии не знаю, как раз вроде во время б ее прекращали, т.к. серьезные медикаменты. 

По покраске, там термоядерная химия, я с порошком 50 минут сижу, потом с краской ещё 30, и так лысая скоро стану, но нравится мне блонд. С запахами не дружу, да и для здоровья вряд ли полезно. Боюсь я краситься, вот.

@MariTim у меня сын совпал, а дочка нет. Сейчас рисует дочь ?

@grundig ты ж бедненькая, скорее бы отпустил тебя токс, изматывает это состояние. 

Нет, нет, нет. Точно. Это ужасный миф, который я первый раз слышу. Передаётся через ПА незащищённый, но не в 100% случаев. Это основной способ передачи вируса. Поэтому такой ажиотаж на счёт пропаганды барьерной контрацепции. 

Ссылки скрыты.

Через ГВ тоже. ГВ запрещено положительным. Терапия обязательна беременным для снижения вирусной нагрузки - это точно. Девочка в Москве была и ей снижали до такой степени, чтобы была чуть ли не как у здоровой с убойной дозой препаратов. Родоразрешение - КС. Кстати, у всех кто родил вместе с ней тогда детки здоровы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Ninuly1234 11 недель и 6 дней 

@Ninuly1234 держу кулачки, может в один день нам с тобой на скрининг потопаем ?

У меня срок с тобой один в один получается. По пт недельки у тебя, да? 

Держу кулочки на скрининг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...