Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Ninuly1234 да по пятницам. Спасибо за кулачки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 и правда день в день....удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 класс, если бы ещё и родить в один день вообще огонь. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос назрел. Мочу надо приносить первую утреннюю для анализа. Но я сейчас еще ночью писать то хожу...и что теперь? Надо выжидать сколько то часов до утреннего пописа? Или как?

А вообще доехала сегодня до ЖК. Врач о которой отзывов было много хороших оказалась на моем участке, так что реветь не пришлось?

зато все остальное?‍♀️...

Я оказывается так отвыкла от гос клиник... запись к врачу была только на 29 апреля и в регистратуре мне сказали, что учитывая мой срок, то лучше бы в живой очереди посидеть на прием. Ну я рассчитывала, что часик наверно отсижу... ага, размечталась... больше 2 часов сидела...Я уже от этого чуть не заплакала.мне надо было дивигель по времени мазать, курантил пить и вообще перед выездом я не пообедала...Я ж думала приеду, карточку заведут, запишусь на прием на след неделю и все...А тут вон как... дали кучу направлений на анализы, гинеколог взяла мазок и на прием теперь 30 апреля. Видимо в этот день меня поставят на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 и я хожу ночью, ну а че делать то ) какая есть. Не терпеть жеж?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MariTim сказал(а):

 

 

я тут все с полом ?нашла единственный для меня пока правильный по всем фронтам способ , но и бывают же исключения ) пока проверила маму , подругу , себя, все сошлось ) таблица Елены Шуминой(вроде так), русская учёная , 20 лет посвятила сбору данных по правдивости таблицы )) для развлечения можно посчитать ) 

в столбце месяцы - месяц зачатия ) и возраст женщины на момент зачатия 

CC15AA42-BA9B-48A8-A03C-C56980D43558.jpeg

Прости пожалуйста, но я развею твои ожидания.. сына мы зачали в декабре (первый день посл М 23.11) и мне было 24 года?‍♀️

 

@Lunolikaya86 а ночью вставала в туалет, а утром спокойно мочу собрала. Терпеть беременным тоже нельзя))) ох, ну и натерпелась ты сегодня, бедняжка. 

 

А я 18го на экг и к гине за результатами анализов) может на скрининг запишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и отличного настроения!!!! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 доброе!

У нас снег выпал...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 Привет сосед, и нас завалило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 вот это да, у нас просто очень холодно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А у нас солнышко, но немного прохладно. Сейчас бегом опаздывали в школу, теперь еду на работу-живот слегка тянет. Нужно выходить раньше, быстро уже ходить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Доброе утро пузики!?

Я сегодня отменила работу и поехала в Питер по делам, вспомню студенческие годы и катания на электричке)) вскочила, быстро поела, дочку растолкал, бегом в сад и скорее на электричку,чуть не опоздала! Зато размялась, а то сижу всё (

всем солнышка!!?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 город моей мечты! Не понимаю как так получилось, что ни разу не была там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 так тебя уже и должны были поставить на учет? раз анализы выписали, они там пишут что по Б и номер карты

Я экг сегодня сдала, завтра к терапевту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik да может своя система у них?‍♀️

Рост, вес,давление записали. А про учет я тогда даже не спросила. Столько информации мне дали с этими  анализами и приемами, что я боялась что-то забыть. Кстати все равно забыла. Мне гинеколог сказала, то ли за пол часа до приема к терапевту сходить, то ли через пол часа после?

В итоге записалась через пол часа после...решила, что гинеколог даст карточку с анализами и с ней вот наверно к терапевту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Sveetlik да может своя система у них?‍♀️

Рост, вес,давление записали. А про учет я тогда даже не спросила. Столько информации мне дали с этими  анализами и приемами, что я боялась что-то забыть. Кстати все равно забыла. Мне гинеколог сказала, то ли за пол часа до приема к терапевту сходить, то ли через пол часа после?

В итоге записалась через пол часа после...решила, что гинеколог даст карточку с анализами и с ней вот наверно к терапевту 

Поздравляю, это и называется встать на учёт)))) а мне к терапевту сказали сходить после того как анализы готовы будут, а это через неделю после их сдачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Ну я ждала материнский паспорт? я думала это подтверждение того, что меня поставили на учет. У других в очереди я его видела.

А к терапевту я как и к гинекологу попаду 30 апреля, к тому времени анализы успеют приготовиться. Планирую их в пятницу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 материнский паспорт??? Не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера первый раз была у врача. Сразу дали обменную карту и кипу направлений на анализы.

С ужасом представляю сколько на все это придется сдать кровушки!)))

@Lunolikaya86 ты про обменную карту?))  Иногда позже выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juma89 у меня крови 6 пробирок за раз взяли ? но я взяла с собой покушать и сразу после села в коридоре и хомячила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

у меня крови 6 пробирок за раз взяли ? но я взяла с собой покушать и сразу после села в коридоре и хомячила 

Тоже думаю придется взять с собой еду. У меня и так давление низковатое и тут реальный шанс упасть в обморок.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik это ж стандартно 6 пробирок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойно сдаю кровь, хоть сколько. Еду не беру с собой, ещё могу по магазам пройтись после этого ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пофиг когда, сколько и как сдавать кровь (донором пару лет была в отделении онкогематологии детской больницы ).

Потом садилась за руль и на работу или дрессировку собаки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...