Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Ириskа кулачки на узи ) у меня грудь и не болела ни дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo бесплатно от ЖК теперь куда-то направляют. Ровно 2 года назад делала прям в ЖК, а теперь ехать куда-то в другую поликлинику чтоли) даже не посмотрела что за место)) 

Вообще я почему-то к первому скринингу странно спокойно отношусь. Почему-то не делаю в хорошем месте. Хз почему даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера прошла стоматолога, так смешно, ради галочки даже на кресло не садилась, открыла рот на пару сек). С мужа записку взять и все я прошла этот квест.

На следующей неделе записалась на день открытых дверей в роддом в котором я рожала, там про контрактные роды чисто будет. Послушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo вот также примерно в прошлый раз стоматолога проходила.  Посмотрели нужна ли санация и все. 

Но я прям перед Б все в порядок привела, хотя у меня не проблемные зубы. Даже почистила незадолго до осмотра. А сейчас не чищеные, идти не хочу на чистку пока. 

Хорошо, что напомнила про день открытых дверей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я тоже летом пролечила все зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo ну вот на тебя посмотрели и порадовались просто, что нет лишних забот)

А ты к Те на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 не, я тоже от ЖК в роддом. Да им просто без разницы) передо мной девочка за тем же самым пришла прикрепляться ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 поздравляю с хорошим скринингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik спасибо большое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет со страхом жду , после перенесенного гайморита и сколько задыхала и пшикала своим лекарством? ну я всегда переживаю, обычное состояние? 

у нас тааак похолодало, с +15 до +3, дождь, местами и снег, это жестоко??‍♀️

Забрала экг, написано неполная блокада правой ножки пучка гисса, почитала, что это нормально. Раньше такого не припомню

Муж говорит тебе по лбу что ли дать? чтоб о всякое гадости не думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто у нас следующий на скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik вот я тоже переживаю, потому что не скажу, что у меня был такой правильный образ жизни, когда не знала о Б. Ещё муж делал прививку от кори в этом моем цикле. И заболели мы ОРВИ с дочкой перед зачатием. Но не думаю, что это повлияет на первый скрининг. Я так понимаю, что те болячки которые на нем исключаются они генетического плана. А вот узи 2го триместра меня волнуют, честно говоря. 

И ещё от какой-то девочки слышала, что если роды предыдущие были недавно, то типа риска каких-то генетических траблов почти нет. Не знаю правда или нет, но нравится мне эта мысль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19  поздравляю! Ты у нас первая по скринингам))) искренне рада, что все хорошо!

@kolokol4ik с недельками нас! У нас 9)) Помню, что еще у кого-то недельки сегодня, но не помню точно. Напомните и поздравления от меня))

Я была в жк на узи сейчас - ни отслойки, ни миомы нет! Правда, она быстро посмотрела и только по животу. КТР 21мм))) закрыли больничный в дневном стационаре, но я в отпуске до майских!

Хотя все равно надо на работу съездить и отвести больничный. Прям не хочу начальницу видеть, я ничего не говорила, но она подозревает..

Из врачей прошла стоматолога и экг. Мужу дали направвление только на вич и просили его флюру. 

Направление на скрининг еще не дали, но сказали 16 мая)) вот такие у меня новости.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого скоро скрининг - удачи)))

Вчера разбирала свои направления, среди них есть на ТОРЧ, только там почему то галочками отмечены только токсоплазмоз и краснуха. А как же остальные ((( 

Подскажите кому какие назначили? Может есть смысл сдать полностью платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Думаю, прививка мужа не повлияет, так спермики раньше созрели. И ОРВИ, думаю, помешало бы прикреплению. А если вме свершилось, то значит, все хорошо)))

@_Совушка_ у меня еще гепатиты и герпес были. Или это не торч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 22 скрин. Похоже, что я следующая)

С хорошим скринингом, Оля!

У нас ничего не дают: ни фото, ни видео, даже на экране не покажут(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera спасибо большое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,  у вас хоть врачи есть) у нас кроме терапевта со стоматологом больше ни к кому не отправляют.( ну еще и к психологу, который задаст вопрос- вы счастливы в семье ? и все)анализы тоже по миниумуму, краснуха, вич, и еще что меня безумно раздражает ( не знаю как у вас), спрашивают группу крови и затем колят палец! ?зачем??? я не в первый раз же уже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 спасибо дорогая. И тебе осталось совсем немного и ты пойдёшь. Это так классно, не передать словами. :kulachki: тебе на отличный скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim  Я вообще группу крови сдала прям перед тем как узнала, что беременна в этой же поликлинике. И пришла на учет с результатом, плюс принесла на вич, краснуху, гепатиты и т.п, тк только что прям получила результат (собирала анализы для репродуктолога). И они мне занова весь список! Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ у меня вот 

D8249554-8F7B-4A48-9EA3-FC0BFB9554D7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 кулачки на 22е!!

@_Совушка_ торч- там 4 инфекции, как у Колокольчикк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik так у тебя день рожденья сегодня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я вот реально не хочу , чтоб кололи палец , они достают откуда то из по полы свои скарификаторы, в какую миску льют, брррр . я вообще ненавижу из пальца сдавать кровь, я лучше 300 раз из вены, чем раз из пальца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ой! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...