Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@MariTim  мне все из вены брали. Тоже не люблю из пальца.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik с Днем Рождения !!! Будь самой счастливой мамочкой на свете))) ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik с днём рождения!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik

@Madera17 спасибо за ответ. Значит мои зажали, буду на приеме спрашивать про остальные. Помню в первую Б сдавала платно, там было 5 инфекций и M, и G

@kolokol4ik с Днём Рождения! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Олечка, с Днём Рождения!

 

24378477.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim @sailo @_Совушка_ @//NatkKa// @Lunolikaya86 @Madera17Спасибо девочки!!!!!))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ у нас тоже только краснуху и токсоплазмоз смотрят

@Madera17 ты меня «успокоила»)))))))

@kolokol4ik с Днем Рождения))))

Я тож лучше из вены сдам, чем из палтца. Свекровь медработник и она так аккуратно берет из пальца, а обычно так фиганут в палец?

Группу крови просто так спросили и записали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik С Днем Рождения. Счастья много много и удачи во всем ?

Девочки, у меня радость, ранее не писала тк боялась спугнуть, в общем мне легчает уже 3й день. Как сходила кровь сдала, так ни разу не рвало, тошнит конечно, но не так критично. Только сегодня газы замучали, живот капец как раздуло.

Ну и я к тем, кто кровь из пальца не любит сдавать, мне проще из вены.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik с днем рождения!!!! 

Девочки, кто на поддержке прогестерона, как и когда будете снижать? Я при планировании ничего не пила, но в 7 нед назначили из-за подозрений на отслойку. Сейчас 9 нед, отслойка не подтвердилась. Получается всего две недели пила, организм не особо подсел, думаю. Может, снижать? В жк врач сказала чуть ли не до 20 нед пить. А в стационаре, что можно постепенно отменить, если не подьвердится отслойка. А я закрыла больничный и на радостях забыла спросить, как отменять...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я на утрожестане, с 12 недели расписали снижение, сечас по 200 утром и вечером

неделю -  по 100 утром, днем и вечером 

неделю -  по 100 утром и вечером 

неделю - по 100 утром 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@burunduchook спасибо. А ты с планирования на нем или во время берменности назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera с дня овуляции был кринон, а с 7 недели утрожестан назначили, а кринон отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я читала что дюфастон до 16 недели принимают, а утрик до 12. Я с 8 недели 2 недели по 200 вставляла, сейчас на 100 перешла, думаю 2 недели и уберу. Но еще схожу к врачу через неделю и у нее спрошу. Резко точно не убирай! Читала что по 2 недели снижают  дозу и смотрят на выделения/боли на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.???????????

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я с 9 недель снижала утрожестан. Была доза 200 утром и 200 вечером, сейчас уже 100 утром и вечером. Но снижение приостановлено в связи с непонятками с шейкой. Теперь до следующего узи снижать не буду.

Ты сейчас по какой схеме принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 У меня дюфастон сейчас по 1 таб утром и вечером

@Sveetlik Резко, конечно, не буду

Думаю, может в один прием по половинке начать...

@burunduchook  видимо, раньше 12 недель не стоит убирать его. я просто в принципе не хотела гормоны, но раз уж начала, то, наверное,нужно теперь до скрининга.. хоть и всего две недели пила, страшновато чет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дюф 3 раза в день по таблетке. После скрининга начну снижать. Буду пить утром по табл и вечером, а днём половинку. Я в ср у врача была и забыла спросить. В первую Б помню что к 16 неделе не пила уже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera ты со врачом ведущим Б уже определилась? Когда на приём? Я все-таки за то, чтобы по возможности кто-то один назначал и отменял. А то узист назначила, а получается, что если б сразу в больнице переделали, то вообще бы этого вопроса не встало. Ни на счёт приема, ни на счёт отмены. 

Лично я бы отменяла по 1й таблетке раз в неделю. Сначала утром, потом вечером. Многие почему-то по про таблетки отменяют, но я такого ни в одной инструкции или рекомендациях гинекологов не встречала. Мне всегда казалось, что это самодеятельность какая-то. По-моему это сами беременяши придумали, а не производители препарата и не специалисты по акушерству и гинекологии. Или кому-то так реально гинекологи советовали?

Если моя шейка в норме, то также после скрининга буду отменять утрик. Сначала уберу 100 утром, а потом 100 вечером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всем спасибо за поздравления ещё раз!!

вчера сделали ЭКГ, была у Г узнала результаты всех своих анализов. Была приятно удивлена, что все показатели у меня в норме и вообще ничего плохого во мне нет. 29-30 апреля прийти за направлением на скрининг, который будет 13 или 14 мая, сразу после праздников. Будет нам 12+5, 12+6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 мне гинеколог говорила по пол таблетки отменять. Ведёт меня таже самая женщина что и в прошлые разы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 спасибо! А то реально ни разу не сталкивалась с тем, чтоб Г так рекомендовали. В инструкции даже написано, что на таблетках разделительная полоса не для деления на дозы, а для удобства проглатывания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а вот и у меня статус официально беременной. Все анализы в норме, ну конечно только сахар подкачал )))) аж смешно, при норме бер 5,1, у меня 5,13 и естественно на пересдачу. Вес печальный, Г сказала набрать за всю бер не больше 7 кг ))).  На скрининг 7 мая пойду, 12+5 будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я на днях тоже была у Г, тоже все анализы в норме. Не перестаю этому удивляться и радоваться, а то я такой овощ) в первую Б тоже практически всегда все в норме было. Кайф)

но немного железо решила попить, хотя гемоглобин 118 - для беременяш нормуль.

@grundig я про вес даже мысли не допускаю, что в норме наберу, к сожалению. Прям пугает этот вопрос.

Сахар все равно высокий, несмотря на жесткую диету? Может реально там что-то надо полечить? Я просто совсем не разбираюсь в этом вопросе что это может быть и как лечится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ребенок весы разбил) не могу взвеситься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Я про вес не парюсь, у меня в первую бер +8 кг, во вторую +4, так что надеюсь и в этот раз не расплывусь.  А на счет сахара, мне кажется все норм, тк вообще верхняя граница 6,1, у не беременных, почему бер ниже не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...