Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

3 минуты назад, sailo сказал(а):

мне ребенок весы разбил) не могу взвеситься)))

Счастливый человек ?

1 минуту назад, grundig сказал(а):

@Madera17 Я про вес не парюсь, у меня в первую бер +8 кг, во вторую +4, так что надеюсь и в этот раз не расплывусь.  А на счет сахара, мне кажется все норм, тк вообще верхняя граница 6,1, у не беременных, почему бер ниже не понимаю.

А ты в прошлые Б сдавала глюкозотолерантный тест?

Я набрала в прошлый раз 22 кг и ещё не все сбросила, а уже снова набрала прилично ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 у меня аппетит последнее время проснулся) хомячу и хомячу) надо новые весы заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik с прошедшими Днём Рождения тебя, лёгкой беременности, родов в срок и самого позитивного бестоксикозного настроения?

Я дюф снижала с 12 до 17недели, тоже по пол таблетки. Думаю в этом деле риск не оправдан

,@Madera17  эмм а как эта полоса поможет проглотить таблетку?)

 

Я толстуха, 2кг уже набрала, для меня это шок!! Мне тоже не более 7кг набрать надо,но это нереально, там ребенок+воды уже больше будет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я независимо от аппетита толстею)) решила тут несколько дней назад отказаться от мучного и сладкого. Во вторник это было. Сегодня пятница и я ни одного дня не соблюла свою «диету». Не могу понять в чем дело. Не обжираюсь, но исключить не могу, позволяю себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 нет, не сдавала никакие тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig считаю сахар нормальный, уж придираются они совсем. Вообще читала что смотрят во втором триместре

@Madera17 а я хочу бургеров, ужасно хочу, прям слюни текут как подумаю о них,а совсем нельзя( к чаю ем творог обезжиренный но с вареньем и орехами, тоже калорийно,но хоть полезнее надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне Г сказала, что у меня будет ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б набрала 20 кг. Это ппц как много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 в инструкции написано, что она для разделения таблетки для удобства проглатывания, а не для деления на равные дозы. 

Я так понимаю, что это просто физически уменьшает таблетку в 2 раза и ее физически проще проглотить становится. 

@grundig потом на более позднем сроке будет этот глюкозотолерантный тест. Сначала сдаётся сахар, потом выпивается стакан глюкозы и пересдается. Это все не выходя из клиники делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а мне этот тест не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 вот у меня набор уже 2-2.5 кг. Но ты то хоть питание контролируешь нормально, а я чего-то собой не довольная в этом отношении.

10 минут назад, grundig сказал(а):

А еще мне Г сказала, что у меня будет ПКС

Почему?

1 минуту назад, sailo сказал(а):

@Madera17 а мне этот тест не назначали.

Ого! Я думала сейчас всем его ставят.  Хотя вроде как есть те, над кем решают не издеваться, но меня вот отправили, хотя с сахаром никогда не было никаких проблем. Может от набора веса как раз. Не очень приятный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 У меня узкие рх, и последние роды закончились экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно его не отменили сейчас? Были какие-то разговоры, что он при беременности не особо полезен.

@grundig что такое рх?

У меня тоже экс было, поэтому большая вероятность, что в ЕР не пустят уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не рвусь в ЕР, мне хватило со старшей. Не то что в родах сложно, а то что до сих пор последствия расхлебываем. Конечно у нас нет каких то сложные проблемы, по мелочи, но тем не менее по врачам мы постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 не знаю, даже не предлагали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Я не помню как верно, но то что родовые пути узкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я можно девочки поплачусь?

Сегодня день сдачи анализов был у меня. Один правда сразу решила, что в понедельник сдам. Переживала, что вдруг плохо станет, если все за раз.

Сначала моча мне моя по виду не понравилась. 

Потом попила я воды утром перед анализом крови и пока собиралась, она у меня обратно вышла. Ну думаю ладно, хоть не в такси.

В ЖК зашла в кабинет, медсестра кровь взяла и сказала нести пробирку в другой кабинет?, я с курткой (потому что гардероб не работает), с пробиркой,с  направлением, с зажатым локтем иду, а там впереди 2 двери. Вот как я их должна была открывать без посторонней помощи? Пипец.

Отнесла пробирку в другой кабинет, а мне  говорят садитесь, еще кровь из пальца возьмем.

И это все я сдавала общий анализ крови!

Потом поехала в платную клинику сдавать анализы для гематолога. Мне проткнули вену, а кровь чуть чуть вышла и не течет ?‍♀️, отправили пить воду. Выпила кое-как 4 стакана. Меньше чем через пол часа другая медсестра взяла кровь из другой вены без проблем. Я теперь думаю это она от воды успела разжижиться или просто первая медсестра коряво как то кровь брала...

Поехала домой, только вышла из машины и опять немного вырвало?‍♀️

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja с хорошим узи ?!

@Lunolikaya86 охохо..ну и приключения. Держись и крепись.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, grundig сказал(а):

Я и не рвусь в ЕР, мне хватило со старшей. Не то что в родах сложно, а то что до сих пор последствия расхлебываем. Конечно у нас нет каких то сложные проблемы, по мелочи, но тем не менее по врачам мы постоянно.

Сочувствую( не хочу КС пропагандировать, но я тоже не расстроюсь, если будет ПКС. Но лично я обалдела от схваток и ЭКС на полном раскрытии не особо приятно было после всех мучений. Очень не хочу повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 ох, бедная, ну и натерпелась же!

У меня тоже сегодня брали кровь в роддоме, так я так удивлена была, что быстро и хорошо взяли, у меня вены глубоко и даже в платной мне часто протыкают либо насквозь и приходится искать ее в другом месте либо с синяком большим потом хожу. А тут хоть и госучреждение, а повезло со сдачей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja поздравляю со встречей с детками и тебя и будущего папу!))) у меня такие тёплые воспоминания о совместном узи тоже! Какие-то особые впечатления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja так это мило)))тебе врач назначила узи Или сами решили сходить? ) 

@Madera17 А мне гематолог говорит ешь, мне нужен твой жир. А я из-за токса вообще  боюсь скинуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 держись дружочек! Все сдала! Но неопрятности эти настроения не добавили, конечно. Не печалься. Про пробирку что самой нести - это сильно, конечно. Ну и про проткнутую платно вену. А вены у тебя вообще проблемные? Или Медсестра настолько криворука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 спасибо? Та я бы вообще бегала бы на такое узи каждую неделю, но терплю, пока хожу каждые 2 недели. И вот даже не верится, что это происходит со мной и неужели это счастье все мне.

@Lunolikaya86 сама решила, все же после зб не могу спокойно сидеть ждать скрининга, ну и врач мой поддержала в этом рвении и  попросила скинуть ей результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...