Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

А мне роллов вообще не хочется ) а пицца да вкусно)))

Только после пиццы потом сушняк жуткий и в животе не приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo у меня тут 3 или 4 дня было подряд, когда я роллами питалась. Прям вот на них нет совсем беременного отторжения. Не воротило ещё ни разу. Макароны тоже катят, сыр. Остальное - не угадаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ого!? Макаронами с сыром я вначале питалась , прям несколько дней подряд ела) отпустило) Сейчас хочется помидорок, кильки в томатной пасте и булочек улиток с изюмом и лакомки))) мужа послала в магаз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim у меня такая же история. Совсем не терплю ни грамма голод, неприятное ощущение, только ещё надо угадать чем этот голод победить. 

Последние дни прямо не могу, хочу хачапури на мангале с брынзой. Аж слюни рекой, как представлю ?

Как выходные проводите? Я на работе первый день, теперь тут до вторника. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Я на съёмках ) что ща работа у тебя такая , аж трое суток что ли будешь там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim не, я сменами работаю, с 9-00 до 22-30, дома в 23 примерно. Я менеджер в пиццерии ? Три рабочих, три выходных. В рабочие дома только сплю в обнимку с мужем.

Девочки, вопрос уже был, но мы все подросли уже ? Как у вас со сном на животе? Я не могу, любимая поза сна, но грудь пипец мешает, и руки немеют к утру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Вот тоже любимая поза для сна - на животе,  мне сложно отказаться от нее,  засыпаю именно так,  и тоже дискомфорт что груди и руки занемевают.  Но все равно буду спать на нем пока пузо мешать не станет)))

 @Madera17 Прям в точку описала,  у меня тоже сегодня от только вида одного продукта мутит,  а позже спокойно лопаю его,  недавно так сильно творога захотелось,  послала мужа в магаз,  пока он пришел - я его уже не хочу и жарю картоху с грибами и только ее возжелаю больше всего на свете.Он в шоке от бзиков моих, но старается понимать))) Это жесть,  я думала раньше, что хотелки эти у беременных сильно преувеличивают,  а не фига! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я на спине и на боку сплю) на животе почему то перестала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я помню хорошо что в третьем триместре на спине вообще не могла спать, воздуха не хватало. А раньше любила на пузе спать?

@Ingulja  хе, такая участь наших мужчин. Я такая же ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в понедельник еду на первое полное обследование и УЗИ,  не много волнуюсь,  так как ехать долеко.  Очень надеюсь ,  что с крохой все хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mia12 сказал(а):

Девочки в понедельник еду на первое полное обследование и УЗИ,  не много волнуюсь,  так как ехать долеко.  Очень надеюсь ,  что с крохой все хорошо. 

Будем ждать от тебя хороших результатов и впечатлений от встречи с малышом)) сколько у тебя неделек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera 12 акушерских это первый скриниг. Очень надеюсь что все в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja Эх... прочитала у тебя про картоху жеренную с грибами и хочууууу)) надо мужа в магаз за грибами отправлять)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 ждём новостей.  Встреча с малышом это не передоваемые ощущения. А пока надо расслабиться и наслаждаться выходными. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Mia12 сказал(а):

@Kate_Gera 12 акушерских это первый скриниг. Очень надеюсь что все в порядке. 

Держу за тебя кулачки! чтобы все хорошо! Вторая из ноябрят по скриниграм)

Девочки, у меня к вам интимный вопрос... Вам хочется близости с мужем и есть ли? Мне поначалу вообще не хотелось и после подозрения на отслойку половой покой и как-то даже и не думала об этом. А последние дни прям хочу и все. Аж ночью как-то проснулась от этих мыслей... Но страшно, вдруг малышику не понравится все это)

2 часа назад, MariTim сказал(а):

@//Alenka88// Я на съёмках ) что ща работа у тебя такая , аж трое суток что ли будешь там ?

Ты у нас звезда? где снимаешься?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 удачи тебе на скрининг @@@@ это так трогательно и волнительно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  Не представляю, как ты с таким графиком работы.... у меня с 8 до 16 и то тяжело... неделю на больничном была, сейчас в отпуске до майских праздников и даже думать не хочу, как на работу ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// а во втором и третьем триместре на спине и низя, плохо потому что пережимается там вена какая то и малышку плохо. Я спала на боках потом. Раньше тоже любимая поза на животе была)

@Kate_Gera мне вообще не хочется. Мы и ни ни. Врач запретила. Муж не пристает ни разу он все понимает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera мы тоже пока нет, решили что в недель 16 попробуем. Хотя нам уже разрешили но пока боимся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo мой тоже не пристает. более того, сказал, что не хочет меня беременную... прям обиделась на него..

1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

@Kate_Gera мы тоже пока нет, решили что в недель 16 попробуем. Хотя нам уже разрешили но пока боимся ?

Вот и я боюсь... да и он тоже. говорит, что не хочет, но я думаю, что боится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 мои тебе @@@@@@@@@@@ на отличный скрининг, не переживай, все там отлично с малышиком!

А у меня очередная попытка встать на учёт будет в понедельник :-))

@Kate_Gera оу :-)) Мы после УЗИ, когда я убедилась что все хорошо, тонуса нет, малыш высоко прикреплен, начали возвращаться в интимную жизнь :-)) мне несколько раз сны такие снились, что просыпалась от оргазма, думала что это миф раньше :-)) Сейчас не так часто как раньше, конечно, и в определенной позе, и не так активно.... Но все есть. ?

@Kate_Gera вообще ужасный график, вся радость что три дня выходных полностью ? жду лето, начнется сезон, домики у моря начнут доход приносить и туда переметнусь. Кстати, приглашаю всех! Азовское море, поселок Курортное, пляж огромный песочный, от домиков до моря 40 метров, удобства во дворе благоустроенные, душ летний, цена за место 250-300 рублей :-)) Рядом грязевое озеро Чокрак, но пузикам туда низзя, зато с огромным букетом болезней справляется вулканическая грязюка ? Все равно официально не устроена, смысла устраиваться не вижу, я налогов больше заплачу, чем больничный дадут. 

 

@sailo я помню вообще несколько раз, простите, раком спала :-)) На спине не лечь, на животе нельзя, бока отлежены :-))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в кино ходили на проклятие плачущей))

сны о кексе тоже снятся? желания пока нет, иногда кексимся, но без моего апогея, страшно) в прошлую б я чумная была, желание сильное было, но не помню когда началось.

тоже жду узи, может скажут что всё хорошо и расслаблюсь

Я ток на боку сплю, может когда засыпаю, то на спине. На животе никогда не могла

Я себе кофту еще дошила)) мы у свекров, времени много) только погода?

Мне клубничка вспомнилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik а я кушала вчера клубничку, ммммм ? , ещё не сильно сладкая, но запах у нее, прямо вау :-))) 

Показывай кофточку!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// эхххх??? дома отпарить надо, а то вид не тот) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera хахахаха ) увы ) я по ту сторону объектива и это всего лишь юбилей ))

@Kate_Gera о в первые две Беременности муж забил на меня , желание было жгучее , а в эту ....куда спрятаться ? Живём как ни в чем не бывало интимной жизнью , мне правда нифига не охото 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...