Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

1 час назад, MariTim сказал(а):

@Kate_Gera хахахаха ) увы ) я по ту сторону объектива и это всего лишь юбилей ))

@Kate_Gera о в первые две Беременности муж забил на меня , желание было жгучее , а в эту ....куда спрятаться ? Живём как ни в чем не бывало интимной жизнью , мне правда нифига не охото 

аааа))) сама снимаешь)) а я уж тебя в актрисы записала))

твой, видать, к третьей беременности расслабился, а у нас первая, боится)) я и сама боюсь, но периодически прям накрывает желание похлеще чем до беременности))

@//Alenka88// я море обожаю, так хочется... и отпуск в конце июня будет, но не знаю, поедем ли.. не знаю, как дорогу перенесу и боюсь всяких инфекций. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera решайтесь и приезжайте, пузико на солнышке погреть, да в морьке полежать в теплом теплом, точно на пользу! А про инфекции: фрукты мыть и всё, с деревьев тоже все мыть. ? Я всех жду! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики)

Я сплю на животе, даже когда тянуть начинает то ложусь и так проходит, потом живот подрастёт и подушку свою для беременных достану, очень удобно с ней.
Интима нет уже 2ю неделю потому что с мужем в ссоре, нервы мне треплет зараза(

Алёнка

Здорово, а с детьми как у вас на море, удобно? я б в следующем году рванула к вам с малыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// вот кого пиццей не удивишь и не заманишь!)))

Я на животе не сплю впринципе. Но лежу сейчас активно) ловлю момент) ничего не чувствую) 

5 часов назад, Mia12 сказал(а):

Девочки в понедельник еду на первое полное обследование и УЗИ,  не много волнуюсь,  так как ехать долеко.  Очень надеюсь ,  что с крохой все хорошо. 

Кулачки тебе на понедельник!!! Все будет хорошо, конечно переживаешь немного) ждём от тебя новостей!)) 

5 часов назад, Kate_Gera сказал(а):

Держу за тебя кулачки! чтобы все хорошо! Вторая из ноябрят по скриниграм)

Девочки, у меня к вам интимный вопрос... Вам хочется близости с мужем и есть ли? Мне поначалу вообще не хотелось и после подозрения на отслойку половой покой и как-то даже и не думала об этом. А последние дни прям хочу и все. Аж ночью как-то проснулась от этих мыслей... Но страшно, вдруг малышику не понравится все это)

Ты у нас звезда? где снимаешься?)

Мне особо не хочется. Как-то параллельно. Если можно было бы, то я бы не отказалась) а вот в прошлую Б прям от мысли одной о сексе в первом триместре было бррр. Мужики вообще все бесили страшно)) особенно свой) в этот раз проще) наоборот хотела не в чем себе не отказывать, но он сам после // сказал, что будем ждать решения от врача. А там понеслась то «мазня», то потом шейка короткая - ну реально исключён ПА. И без врача ясно. 

5 часов назад, sailo сказал(а):

@//Alenka88// а во втором и третьем триместре на спине и низя, плохо потому что пережимается там вена какая то и малышку плохо. Я спала на боках потом. Раньше тоже любимая поза на животе была)

@Kate_Gera мне вообще не хочется. Мы и ни ни. Врач запретила. Муж не пристает ни разу он все понимает. 

А мне, кстати, норм было) но я сплю на боку. На спине никаких проблем не испытывала, несмотря на огромный живот. А у некоторых давит капитально на эту нижнюю полую вену. Девочки писали, что даже во время узи ложились на кушетку и прям лёжа чуть ли сознание не теряли. Точнее от одной только девочки такое слышала.

4 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

@sailo мой тоже не пристает. более того, сказал, что не хочет меня беременную... прям обиделась на него..

Вот и я боюсь... да и он тоже. говорит, что не хочет, но я думаю, что боится...

Блин, я бы тоже обиделась. Мне очень повезло, потому что у меня с этим не было проблем даже когда я была с огромным животом, неповоротливая и в постели напоминала, как мне кажется, выброшенного на берег кита. Но до последнего ПА имел место быть. Потому что многие мужчины не очень готовы на это все, когда большой живот. Боятся, что там ребёнок и прочее. Но мне было бы все равно обидно( своему ещё до Б объясняла, что до ребёнка достать невозможно и прочие простые истины))

О! И ещё, если врач разрешил, то ПА только полезен ребёнку, если он полезен его маме) то есть если мама в хорошем настроении, получает удовольствие, цветёт и пахнет - лучше для ребёнка ничего нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kate_Gera сказал(а):

 

Девочки, у меня к вам интимный вопрос... Вам хочется близости с мужем и есть ли? Мне поначалу вообще не хотелось и после подозрения на отслойку половой покой и как-то даже и не думала об этом. А последние дни прям хочу и все. Аж ночью как-то проснулась от этих мыслей... Но страшно, вдруг малышику не понравится все это)

У меня в 7-8недель начались сны...оргазм во сне случался...я вообще не особо активная в этом плане, но у меня с 1 марта кекса не было...Ну так вот гематолог мне сказала, чтобы пока воздержались от близости. Но однажды мы не выдержали...точнее все очень быстро закончилось, потому что я очень быстро получила оргазм и оставила мужа без "сладкого", потому что все равно было страшно...раз уж врач не разрешает...зато сны теперь о кексе не снятся))) 

Я могу спать на животе. Меня пока ничего не напрягает.

Сегодня ходили к друзьям.покупали шашлык и играли в монополию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, ПА запрещают из за процесса или завершения девушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9  с детьми вообще идеальнее места не знаю. Тут очень мелко, для любителей поглубже надо с километр по берегу прогуляться, чистый песчаный пляж, людей мало, целый пляж для нас! Много где была в Крыму, лучше керченских пляжей не видела в принципе. А если и есть хорошие, там яблоку негде упасть. А тут... рай!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, линеечки так же не работают и вы их сами обновляете постоянно? Или правильно показывают? В профиле у меня правильно, а как с подписью дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Во вторник пойду за направлениями на анализы, чтобы встать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я пошла почитала))) кому-то сам процесс опасен-по показаниям врача, а завершение не страшно-шейка матки если не готова к родам (не укорочена и не размягчена). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik линейку в пятницу поставила,  а на выходных сижу с телефона,  мне не видно ни своей ни других линеек.  Если тебе видно - скажи сколько у меня в линейке дней? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja чтобы с телефона видеть линейки, нужно прокрутить в самый низ страничку и где Стиль поменять на Десктоп, и тогда будет все отображаться как на компе 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja 10 и 2 у тебя, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik нет,  так пятничная и осталась,  эх... Это что же,  придется каждый день обновлять?  Так не интересно,  я слишком ленивая для этих действий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja я раз в неделю обновляю,как недельки проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja я по настроению обновляю. У меня сегодня по идее 9+4,  а линеечки не вижу.

С праздником, пузики! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а такую уже кидали ?) на просторах БП нашла) 

228F5FEF-7F67-439B-A5A6-C4616B247CD0.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo кидади,не сошлось у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Радует, что не меня одну оргазмы во сне замучили.? Просыпаюсь с сильной тянущей болью внизу живота. Не знаю что и делать((((

Кто то из вас писал, что руки во сне немеют. У меня та же ерунда, кто знает из-за чего может быть? Даже если просто лежу- немеют.

Еще вопросик. Кто пьет фольку, вас от нее не тошнит? У меня такое ощущение, что через полчаса после ее приема меня начинает тошнить, вплоть до рвоты((( Пью раз в сутки по 2,5 мг. Не знаю, это много или мало. Проблема еще в том, что местная фолька ароматизирована ванилином, а меня от сладкого тошнит. Думаю, можно ли от нее отказаться? Токс почти отпустил, только радоваться жизни начала, а тут эти таблы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sailo сказал(а):

Мне интересно, ПА запрещают из за процесса или завершения девушки?

Мне кажется из-за всего. И из-за завершения мужчины тоже. И очень рекомендуют па на поздних сроках для «подготовки шейки». Хз. Мы очень хотели уже родить, шейкой меня некоторые врачи недель с 32 пугали (мягковата была, по длине отличная), в итоге ещё и какие-то свечи для шейки назначали ? переносила в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny_Mom я пью ангиовит, там 5мг, не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik у меня даже в графике линеечка тупит, поэтому не вешаю беременную в подпись. Только путаница одна будет.

@sailo у меня сошлось по ней) 

@Anny_Mom профилактическая доза 0.4 мг. Уменьши дозу.

@Anny_Mom меня фолька не напрягает, но я все равно рада, что всего неделю ее пить осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sailo сказал(а):

Девочки, а такую уже кидали ?) на просторах БП нашла) 

 

Я категорически в такие таблички не верю, что гадание по воде))) Но блин! С четырьмя детьми совпало... С первым только под вопросом, ибо в зачатие мне 17 лет было))))

@Madera17  Как ее изменить то? Такая дозировка... Там капсулы желатиновые. 

@Sveetlik  У тебя наверно там комплекс витаминов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 дорогая, про пиццу на 200 % права, видеть ее не могу :-)) И нюхать устала. А у нас 35 видов ее. ?

@Sveetlik я в ручную обновляю линеечку, ходят слухи что сама она тоже обновляется, но раз в неделю, я так долго не выдерживала, чтобы проверить ? Как погода у вас, наладилась?

@Anny_Mom вот прямо всё с меня списала! И оргазмы во сне, и немение рук, и про тошноту от фольки. Я ее после 7,5 недель перестала пить, не могу, очень плохо. Хотя она без запахов всяких. Я пила 5 мг фоллацин. И токс почти отпустил, ага ?

Завтра пойду на приём, надо список вопросов подготовить. Про фольку спрошу, думаю уже комплексные какие назначит, почти 10 недель, пора, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny_Mom от фольки и меня тошнит,  обнаружила это еще давно,  когда на планировании назначали пить.  От Ангиовита у меня сыпь.  Врач прописала Фемибион,  в нем какая-то фолька активная она сказала,  неделю пью и все отлично) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...