Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Ninuly1234 ура!!! Поздравляю с отличными результатами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 с отличным скринингом!!! Ура !) пол предположили??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo сказала, что лежит не удобно, не видно. Даже не предположила. С трудом разбудили - тут уж не до пола. 

Я там почти 5 часов провела

У кого то ведь ещё сегодня скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ого оО бедняга! Ну теперь кушай хорошо и отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo уже покушала и лежу...

теперь можно расслабиться до второго скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 я вспоминаю первый скрининг, как я тоже нанервничалась! У меня 26, жду, боюсь. Передо мной 25 Madera я помню. У кого то да ещё перед нами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё 25го, я просто в отпуске, без связи и почти без вайфая :) не теряйте@MariTim

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 поздравляю с хорошим скринингом))

я тож была, дуристика конечно, уже на определенное время записывают, а проходят с опозданием на час! С малышом всё хорошо, не показывали даже? сказала мужу через месяц пойду)) 

главное конечно, что всё хорошо) 

по узи срок 12+3, у меня 12 седня ровно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Совушка_ сказал(а):

@Ingulja и раньше витамины до 12 недель не назначали. Я поняла что сейчас тенденция вообще не назначать витаминные комплексы беременным и во 2 и в 3 триместре. Просто интересно почему?

Я когда была беременна первым, ходила на занятия для беременных. Там акушеры гинекологи рассказывали, что во первых витамины не проверяют как лекарства и что когда то выпустили витамины, которые в итоге способствовали сращению ног (Ну как русалочка). Долго выясняли причину, потом оказалось от витаминов какой то марки, их потом запретили. Не помню только в России это было или в другой стране, но это мне запомнилось...

А во вторых говорили, что при применении витаминов шанс родить крупного малыша больше чем у тех, кто их не применяет

@Ninuly1234 поздравляю с хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik поздравляю с хорошим скринингом! Ну и вредины, почему бы монитор не развернуть!? Ну главное с малышом все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 с отличным скринингом. Расти и развивайтесь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik зачем через месяц? Чтобы посмотреть на экране? 

Мне бы тоже не показали, тетенька вредная у меня, но сегодня была на удивление в хорошем расположении духа, да и будили мы малыша долго, целый час не хотел он просыпаться поэтому и показала. 

Поздравляю с хорошим скринингом, главное, что все в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 пол хочу посмотреть? да, я такая))

удивительно конечно, впервые слышу, что будят на этом сроке))

@Ninuly1234 @sailo спасибо)) я потом на экране чуть увидели попку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ninuly1234 сказал(а):

Всем привет) я со скрининга. Намучились мы с малышом там. Спал зайка, пришлось будить: ходить по лесенкам, делать зарядку. У нас все замечательно.

32fea3eff010.jpg

что интересно, сравнила с первой Б ЧСС у детей одинакова, по 153 удара в минуту. Размеры тоже примерно одинаковые. Отличается только локализацией хориона, с первой было по передней стенке, а сейчас по задней

Дорогая, поздравляю с отличным скринингом вас! Очень рада! Пол предположили? 

А я это сделала!!!!!! Девочки, я теперь официально беременная!!! Меня взяли на учёт. Вес за полтора месяца не изменился, 62,4 сейчас. Размеры матки соответствуют сроку 9-10 недель. Доктор очень понравилась, молодая, умная, приятная очень, всё подробно рассказывала, смотрела очень аккуратно. Шов мой после КС назвала ювелирным, говорит очень красиво сделали (теперь реально страшно кесариться в нашем РД). На скрининг записали на 13 мая, дали кипу анализов и врачей. Завтра с самого утра начну все сдавать.

@Sveetlik милая, от всей души с прекрасным скрином! Растёт хорошо, малыш! Через недели три сходите с мужем на платное, чтобы показали все и диск записали!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо. 

Тебя поздравляю с официальным статусом! 

Я ещё по врачам не ходила. 

Мне сперва надо медосмотр пройти для работы. Что тоже не охото делать. Срок до конца апреля. 

Потом займусь врачами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо большое? поздравляю наконец с постановкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// поздравляю с официальным статусом)))) скрининг получается на каком сроке будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// присоединяюсь к поздравлениям?! Очень рада, что все прошло хорошо! А тебе тоже дали обходной лист только с тремя врачами: стоматолог, лор и окулист? Я чего-то думала, что там и терапевт должен быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja у меня ещё терапевт, да. Спасибо!!!

@_Совушка_ спасибо, милая! Будет 12+(4-6) :-)) Гиня посчитала срок по месячным на день больше, чем я считаю, а по УЗИ ещё на 2 больше. 

@Sveetlik  спасибо! Я очень рада!

@Ninuly1234 спасибо, пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// поздравляю с официальным статусом. У меня скрин предположительно 13-14 мая, ещё не записалась, на следующей недели пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik спасибо, опять вместе пойдем! У нас на один срок пять девочек, почти в один день ПДР, я думаю опять массово на УЗИ ?

Мне на 20.11 сместили ПДР сегодня. Говорит более точно посчитаем в третьем триместре, на основании УЗИ.

@Ingulja а, мне ещё к генетику назначили, из за возраста мужа, ему 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ого,  даже такой доктор есть в Керчухе?)))  А возраст-то для мужика и совсем не возраст,  не знала,  что в связи с этим еще доп. обследование назначают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 поздравляю с хорошим узи. У нас пдр прям рядом мне ставят на 4.11

Девочки всем доброе утро!!! И отличного настроения на весь день!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 поздравляю с хорошим скринингом !!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...