Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Mia12 дорогая, поздравляю с отличным скринингом! Пусть малыш дальше тебя радует и хорошо развивается!

@SaintLucia для удобства и туда, и туда ? Чтобы в табличку все время не бегать, чтобы имя посмотреть. А более подробную информацию в табличку, но я тоже с телефона не могу отредактировать.

А я сегодня утром совершила невозможное и сдала почти все анализы ( в разных концах города), а так же прошла стоматолога, Лора и окулиста. Остался терапевт, справка из детской о прививках манту моих деток, и завтра ещё один анализ. Фуххх. Очень рада что так быстро получилось.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia а ты контролируешь свой сахар? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 нет, первый раз задумалась. Ну, раз в год анализы сдаю по работе, всегда в норме был. Но обычно ж из пальца сдаю, там был всегда 4 с чем-то

Табличку заполнила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia значит все нормально)) 

Не будем тогда придумываться болячки)) пусть уж причиной крупных деток будет генетика в какого-то другого родственника)))

Никаких СД)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Чуда не произошло, отправил меня врач на УЗИ т.к. я пожаловалась на тонус.

Итог брадикардия ЧСС 90 уд.....исход практически ясен....очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа ничего не ясен! Сердечко то бьется! Что, с брадикардией нет шансов что-ли?? Она же лечится. Надо к другому узисту еще сходить и мнения послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа Раньше времени не надо делать выводы, правильно написали ещё  всё можно исправить. Найти хорошего узиста и может какие то поддерживающие препараты. Не расстраивайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач даже лечения никакого не прописал...., сказала контроль 30 апреля и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа милая, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа мне хочется плакать. Бегом к другому узисту! Все будет хорошо. Шансы всегда есть! Не вешай нос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, есть ли смысл бежать на другое УЗИ...30 апреля все выясню окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа , странно, что ничего не назначил врач. Мне прописывали уколы актовегина при низком чсс и частые прогулки на свежем воздухе. В любом случае не расстраивайся раньше времени,   положительные эмоции тебе сейчас как никогда необходимы! А дурные мысли прочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа во, правильно @Ingulja говорит. Ходи гуляй и дыши свежим воздухом! Погодка отличная нынче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа Ты чего руки опустила. Вызывай скорую и в больничку, там тебя прокапают и терапию назначат. Я со старшей лежала с гипертонусом, кровотечение и низкое СБ, капельницы магнезии ставили, папаверин, дюфастон и уколы, забыла какие. И бегает сейчас мое чудо. 

Нам потом правда всю беременность брадикардию ставили, но после родов все нормально стало

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа мне тоже кажется надо скорую. Не пойму врача. Знает, что появились проблемы и ничего не назначил...

А у меня вчера сын с телефоном играл и в итоге он завис.пыталась перезагрузить.бесполезно. уже морально готовилась к ремонту и дням без телефона...Но за ночь он разрядился, а утром после зарядки включился. Уффффф...ничего не удалилось слава богу!

А еще у нас тут Галя пропала. Галя, ау!как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так радовалась что у меня тошнота прошла и ровно три дня у меня начался токсикоз с рвотой по утрам. Третий день подряд. ?. Кто чем спасается? Походу у меня поздний токсикоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа почитала в интернете про брадикардию плода в 1 триместре. Есть страшные вещи, но ни слова про самое плохое!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 Почему поздний, поздний это когда в 3ем триместре. 

Мне кефир помогал, прям легче становилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 у меня токса не было, но у кого был то говорили помогает сразу у кровати печеньку держать чтобы проснуться и пожевать. Томатный сок, зеленые яблоки, мятные конфеты и витамины не на тощает пить. 

Вообще хоть и говорят что причина токсикоза не известна мне кажется дело в печени. Надо питаться теми продуктами которые до неё полезны и не заставляют работать усиленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

А еще у нас тут Галя пропала. Галя, ау!как ты там?

Я тут ? Только перечитала вас за неделю ? Некогда было ?‍♀️

Кто-то спрашивал про линеечку. Я каждый день руками устанавливаю ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ириskа сказал(а):

Девочки, всем привет!

Чуда не произошло, отправил меня врач на УЗИ т.к. я пожаловалась на тонус.

Итог брадикардия ЧСС 90 уд.....исход практически ясен....очень жаль.

В каком смысле ясен?? 

Какие ещё показатели? Тонус то есть? Что-то ещё?  Напомни какой срок? Ты именно со врачом разговаривала после УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа я тоже за скорую! Странная врач??‍♀️ Кулачки вам!!✊?✊?✊?✊?✊?

@KGalinkaW вот это терпение у тебя каждый день обновлять?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW как самочуха?) как малыш? Когда скрин?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, что за затишье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Всем отличного дня. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...