Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

30 минут назад, sailo сказал(а):

Девочки, была на скрининге! У нас все хорошо!!! Развиваемся как надо, по сроку )))) опережаем на 3 дня, по первому узи 12+6, сейчас 13+2! Спросила про пол, она посмотрела между ножек , есть небольшой бугорок, она сказала одинаковый сейчас и у М и у Д, чтобы что то болталось большое не видит, сказала идти в 16 недель на определение пола ! Мне если честно не важно вообще ))) главное здоровенький ребёнок ! Спасибо за кулачки !!! 

С хорошим скринингом! :embrace:

Девочки, а результаты крови, которые сдаются на скрининге, как быстро бывают готовы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW я где-то читала через 2 недели

@sailo с хорошим скринингом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW через неделю , но учитывая майские я думаю будет уже после .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveetlik сказал(а):

@KGalinkaW я где-то читала через 2 недели

 

1 минуту назад, sailo сказал(а):

@KGalinkaW через неделю , но учитывая майские я думаю будет уже после .

:shok9::blym:это после УЗИ сильно-то и не выдохнешь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW да ладно ) мне говорил врач если по узи все хорошо на скрининге то практически можно расслабиться, серьезные паталогии уже видны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sailo сказал(а):

@KGalinkaW да ладно ) мне говорил врач если по узи все хорошо на скрининге то практически можно расслабиться, серьезные паталогии уже видны. 

Просто тут как-то встретила у девочки по крови были то ли риски высокие (или как они там называются) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ я там Светику ответила на счёт девушки, которая с ней в очереди была)

@_Совушка_ а твоя Г странно назначила, да. Хотя я вижу что в среднем делают 11-13 недель, но можно вроде и в интервале 10-14. 

@KGalinkaW ну отлично! Как раз время на скрин записаться будет!

1 час назад, sailo сказал(а):

Девочки, была на скрининге! У нас все хорошо!!! Развиваемся как надо, по сроку )))) опережаем на 3 дня, по первому узи 12+6, сейчас 13+2! Спросила про пол, она посмотрела между ножек , есть небольшой бугорок, она сказала одинаковый сейчас и у М и у Д, чтобы что то болталось большое не видит, сказала идти в 16 недель на определение пола ! Мне если честно не важно вообще ))) главное здоровенький ребёнок ! Спасибо за кулачки !!! 

Ура! С хорошим узи!!! 

На этом сроке ж не смотрят по внешним органам)) там только по каким-то внутренним можно понять)@KGalinkaW мне сказали, что через неделю результаты будут в ЖК. А в платных лабах может и быстрее. 

31 минуту назад, KGalinkaW сказал(а):

 

:shok9::blym:это после УЗИ сильно-то и не выдохнешь :girl_in_dreams:

Ну там по узи все равно самое основное, носовая кость, ТВП и что-то ещё. Кровь как раз очень сомнительна в этом анализе. Не раз слышала истории о том, что были повышены риски по крови, а в итоге все ок. А вот у нашей Ани по крови все было ок, кстати. Если высокие риски, то предлагают амниоцентез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В платных вообще на след день читала, но это ж беспл медицина))

а вообще они не 100% результаты, сколько случаев, когда говорили о патологиях и рождались здоровые и наоборот ничего не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik в платных на следующий день скрин , да) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveetlik сказал(а):

В платных вообще на след день читала, но это ж беспл медицина))

Я в платной буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

С хорошим скринингом! :embrace:

Девочки, а результаты крови, которые сдаются на скрининге, как быстро бывают готовы?

Мне гиня сказала через 10 дней после скрина на приём, но если с кровью что-то не так, то лаборатория сами звонить мне будут через два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik да-да, это просто вероятности: больше вероятности или меньше вероятность. Но не сам результат совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo с отличным скринингом!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo дорогая, поздравляю с отличным скринингом! Малыш молодец, пусть и дальше так растет и радует мамочку! Так здорово, скрининги один за другим в нашей теме! 

Кто на следующей неделе идёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo с отличным скринингом . Малышок, молодец. Расти и развивайтесь. ?

 

 

@KGalinkaW я сдавала скрининг 18.04 результаты крови пришли сегодня с утра. 

Делала платно в мать и дитя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  С хорошими скринингами! 

Ну а я прошла квест врачей и анализов,  теперь буду ждать скрининга 6 мая.  Смотрю у многих девочек уже прошел токс,  а у меня только усиливается,  к вечеру я лежу никакашкой: тошнота,  изжога,  головная боль,  слабость,  иногда температура 37.1, по утрам изредка рвота,  но весь день до вечера самочувствие хорошее.  А вечером накрывает по полной.  У кого-то так было?  Уже хочется,  чтобы поскорее прекратилось,  надеюсь после 12 недель же будет легче? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja вот я дня 3 замечаю, что вполне себе адекватна утром и днём, но вяловата, а вечером, часов после 19-20 - просто никакая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С отличными скриннингами!

Мне на днях стало немного легче, уже так сильно не мутит, только по вечерам, пью немного минералки и отпускает. @Ingulja кажется, мы одновременно заказывали фетальный доплер с али, мой давно пришел, а у тебя? Я конечно же уже попробовала и даже что то поймала или показалось, наверное рано, срок сейчас 10 и 1 буду до 12 нед ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь поясницу тянуло/болела?

У меня вчера живот побаливал немного, и поясницу тянуло и побаливало. Вчера было 10+5 недель. Почему спрашиваю, потому что у меня спину тянуло в те две ЗБ (но на более раннем сроке). Поэтому проревела час, наверное. Очень боюсь.... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja ты ж моя хорошая, как вспомню токс, так дурно. Я выдохнула во всех смыслах что он прошёл. И сил стало много, могу убираться и готовить, а то за время токса дом наш превратился ...... 

Девочки, а меня дочка вчера сдала родителям. Не хотела им пока говорить, до скрининга не хотела, думала на ДР скажу на свой, в конце мая. Сегодня мама звонит и говорит что Аврора рассказала один секретик, что маме ее поднимать нельзя, потому что в животике Ляля живёт! Пипец. 

И на работе вопросами замучили, и так в свободном платье хожу, где они выглядывают пуз?.. 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena да,  тоже давно пришел,  2 недели назад как.  Но тогда я ничего не нашла.  Попробовала вчера,  вроде что-то услышала,  но тоже не понятно.  Подожду и я недельку и буду снова мучать его. 

@KGalinkaW живот побаливает только переодически.  Тоже была зб  в анамнезе.  Ты не накручивай себя,  в этот раз все хорошо будет! Срок уже  не опасный! Если сильно переживаешь,  то сходи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW отставить нервы, чего малыша пугаешь? Матка растет, если не резкая боль, а просто потягивает - это норма и не связана она с предыдущим опытом. Недавно же смотрела на масика, все хорошо у вас. Не накручивай себя. Гладь пузик и скушай вкусняшку. Папаверин в попу, ношпу и полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не насчёт живота переживаю, а насчёт поясницы. Живот в эту Б время от времени болел, а вот поясница в первый раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW у меня тоже в среду разболелась поясница, сразу напридумывала себе всякого, полночи не спала, с утра встала разбитая, плюнула на все, гулять с мелким не пошла накидала ему игрух а сама лежала, вставала только в туалет и покормить сына, к вечеру отпустило, мне кажется это я набегалась с сыном, он капризный сейчас очень, с площадки приходится тащить его волоком с большой истерикой. Теперь только в коляске вывожу его, все-таки орущего легче запихать в коляску и затащить домой, чем ловить брыкающегося визжащего поросенка и тащить на руках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...