Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@KGalinkaW 7го мая пойду к Г) @lanohka23 я бы после переделанного узи делала дополнительное исследование. Амниоцентез или биопсию и хориона вроде сейчас предлагают? В общем есть 2 каких-то метода. Но это я.

Лежала в больнице с девочкой. Я была по гинекологии, а она на сохранении. У неё были повышенные риски по крови, но она не делала никаких дополнительных исследований, так как ей неважен был результат в том смысле, что она все равно не собиралась беременность прерывать даже при плохом развитии событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 сегодня схожу на консультацию и после неё приму решение по поводу прокола 

@sailo спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 у жены брата была подобная история. Высокие риски ставили. Предлагали прокол. Правда она переделала узи и там все ок оказалось. Я бы наверное не стала прибегать к радикальным мерам, дождалась 2 скрининга. А прокол делать опасно? Сегодня читала про него-многие делали 

хочется как то поддержать вас с мужем и малышом ✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kolokol4ik сказал(а):

@lanohka23 привет. На странице историю не нашла..но и не важно. На скрининге ещё не была, но хочу поддержать тебя. К генетику не направили? На анализы? Советую в другом месте переделать узи, только не говори, что уже была. Пусть другой врач глянет ?? И не переживай, окончательный вердикт может вынести проба околоплодных вод. Узи ни о чем ещё не говорит!

Спасибо, очень не хватает поддержки . Так как все мои говорят по разному и от этого ещё хуже (( самое интересное первый ребёнок здоровый , в семье отклонений нет с 2 сторон , муж вообще спортсмен , слышала что процедура не приятная но больше переживаю за масика верю что с ним все хорошо ,может ни в той теме отписалась про воротниковую зону ! Но спасибо всем кто мне ответит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Прочитала все сообщения, теперь можно и самой писать) Я наверно буду сама припозднившаяся из ноябрят. Меня зовут Алиса, уже две дочки есть, жду третьего ребенка) пдр на 11-12 ноября. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 вот что нашла (первое попавшееся так сказать)

 

A5C226EA-A788-431B-8807-56E207D6E141.jpeg

37EC4142-4958-498C-A4EB-233FEC68D42A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 я конечно мало могу помочь по поводу размеров, измерений. Я скрининг буду делать первый раз, хотя двое детей уже есть. Но столько сама успела за этот месяц прочитать информации о скринингах, ошибки бывают часто( вы в разных местах делали узи?

Я верю, что у вашего малыша все хорошо@@@@ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу загрузить ещё скрины..

вот ссылка 

Ссылки скрыты.

в итоге там все закончилось хэппи эндом! Родилась здоровая девочка. И плюс есть ещё такие же примеры там. Почитай@lanohka23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie переделывала (( последний итог 4,2(( надеюсь на сегодняшнее консультирование отпишусь сразу , может кому интересно будет и скину результат анализов 

@kolokol4ik спасибо прочитала )) немного успокоило что есть такие случаи с хорошим исходом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 и у вас будет хороший исход! Пишите конечно! Думаю, все девочки будут держать за вас с малышом кулачки@@@ 

Вот можете считать меня дурой, но мне кажется, что от этого скрининга больше переживаний и стресса, чем толку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie добро пожаловать к нам! У нас тут @//Alenka88// табличку делала, собирала данные девочек

вот тут ? 

можно оставить свои данные

а вот тут ? 

посмотреть на наши пузики и свой показать ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ какой день сегодня хороший! Два новых пузика? добро пожаловать к нам, до конца ноября не отпустим как бы не просила!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik Я даже сопротивляться не буду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам, добро пожаловать ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie @_ЁжиК_ очень рады вновь прибывшим пузикам!  Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пророчу себе, что ходить я буду до 20х чисел ноября!? Потом посмотрим, на сколько я была права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kolokol4ik сказал(а):

Была у врача с утра. Направлений на скрининг нет? если появится - запишут. Пока настраиваю себя на платный

Вот тебе и на! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки ) была у врача твп- 2,8 носик-2,3 , все идеально в плане развития но твп повышен (( предполагаемая дата родов 1 ноября 2019)) говорят нужен прокол для успокоения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ @PinkiePie добро пожаловать девочки???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 а с кровью что? Или результатов еще нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie , @_ЁжиК_ , добро пожаловать, девочки! Лёгкой Б и родов в срок! ;)

2 часа назад, _ЁжиК_ сказал(а):

деток нет пока, в анамнезе 2 ЗБ и огромный страх за текущую беременность.

У меня тоже первые две Б замерли на сроке 8 недель. И также очень переживаю сейчас по каждому поводу :sorry:

36 минут назад, lanohka23 сказал(а):

Ох девочки ) была у врача твп- 2,8 носик-2,3 , все идеально в плане развития но твп повышен (( предполагаемая дата родов 1 ноября 2019)) говорят нужен прокол для успокоения 

Я, к сожалению, ничего не могу посоветовать :notknow: Только желаю, чтобы страшное не подтвердилось

Девочки, помните я писала про то что поясницу тянет уже несколько дней. Сегодня сбегала на УЗИ на одну/две минуты Всё у нас хорошо ? Срок сейчас 11+1. Не измеряли ничего, только глянули сердечко и что малышочек шевелится ? Описания нет, дали фотку )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW вот видишь, а ты переживала! Все у всех хорошо!!!

1 час назад, lanohka23 сказал(а):

Ох девочки ) была у врача твп- 2,8 носик-2,3 , все идеально в плане развития но твп повышен (( предполагаемая дата родов 1 ноября 2019)) говорят нужен прокол для успокоения 

ТВП от узи к узи становится все меньше и меньше)))) сейчас почитала ещё раз, да у тебя чуть выше нормы, но в 9 из 10 случаев при повышенном значении твп 2,5-3,5 рождаются абсолютно здоровые детки. Предлагаю себя не накручивать, а для успокоения пройти ещё обследования. Узнать насколько безопасно для малыша проведение амнио (чего то там) исследований ворсин хориона и тому подобное. Если риски минимальны, я бы для спокойствия прошла. Кровь же у тебя хорошая при этом!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW вот и хорошо что у вас все хорошо ? а где пошли на встречу с ужи, в ЖК?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, sailo сказал(а):

@KGalinkaW вот и хорошо что у вас все хорошо ? а где пошли на встречу с ужи, в ЖК?

Я ходила по бесплодию в платную клинику 3 года. Они там меня все хорошо уже знают ? Зашла, говорю: "Гляньте хоть одним глазиком! ?" Глянули и бесплатно :class: Эта УЗИстка знает мой путь. Я к ней каждый месяц на УЗИ бегала как на работу, отслеживала фоллики :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...