Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Девочки, всем добрый день и хорошей погоды на выходные! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera вчера ж ходила, пока не дали. Сказали как запишут придёт смс. Я вот думаю может самой записаться платно, а потом если что отменю запись? Хотела числа 14 мая

@Kate_Gera только написала и тут же смс пришло. На 12 мая записали. На 11??? А кровь натощак сдаётся? Я ж умру от голода к 11. Или это только на узи к 11? да и ещё, в смс написали 2 скрининг. Короче сегодня ко врачу заскочу после работы спрошу что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik у меня скрининг в 12.30 узи, потом сразу кровь сдавать. Меня проконсультировали так: завтрак  с 8 до 9 нежирной овсянкой и более до сдачи крови ничего не кушать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja нежирная овсянка ??? моя любиммммая

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik за 3 часа не кушать, воду можно

Девочки сдала прогик, а теперь думаю 13 недель это уже второй триместр или еще нет?? 

У них нормы по триместрам , 1- 2.8-147, второй 22-95

у меня 50 результат.

в интернете во всех табличках норма для 13-14 недели до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik я думала с 12ти 2й начинается)) в интернете пишут с 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kate_Gera сказал(а):

Девочки, не сочтите вопрос глупым, тк у меня первая беремененность) Как проявляется тонус? у меня второй день под вечер какая-то пульсация внутри. Не пойму, что это такое и стоит ли переживать по этому поводу?

Нее, это не тонус. У меня во вторую Б был тонус. Низ живота напрягался, как-будто пресс качаю, но сам, без моего усердия. Тело всё было расслаблено, например, а он там весь в напряжении был. Ну как-то так.

А я сегодня вечером иду на учёт, наконец-то, вставать ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

А кровь натощак сдаётся? Я ж умру от голода к 11. Или это только на узи к 11? да и ещё, в смс написали 2 скрининг. Короче сегодня ко врачу заскочу после работы спрошу что да как

Я когда на скриннинг записывалась, меня записали на 15.00 и прислали смс, что кровь сдается не натощак. Я думаю, ну слава Богу, хоть поем нормально ? Но моя Г меня обломала, сказала, сильно не наедаться, легкий завтрак без фанатизма )))

Тут уже многие первый скриннинг прошли, а мне еще как до луны, аж 17 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _ЁжиК_ сказал(а):

Тут уже многие первый скриннинг прошли, а мне еще как до луны, аж 17 мая.

А я даже ещё не знаю, когда у меня будет скрининг :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ ну у меня чуть ближе скрининг - 16 мая, так что рядышком)

@kolokol4ik ну хорошо, что дали все-таки направление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа , как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа милая, мы очень все переживаем за вас с малышом!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня Ириска наша должна была идти в больничку... Так хочется, чтобы все у них нормализовалось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kate_Gera сказал(а):

Вроде сегодня Ириска наша должна была идти в больничку... Так хочется, чтобы все у них нормализовалось!

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Ну вот на учет встанешь и сразу направление дадут на скриниг)

Спасибо, что провсетили меня насчет тонуса))) Слава Богу, что это не он))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate_Gera сказал(а):

@_ЁжиК_ ну у меня чуть ближе скрининг - 16 мая, так что рядышком)

Ага, мы младшенькие в группе )

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

А я даже ещё не знаю, когда у меня будет скрининг :girl_haha:

Если сегодня собираешься на учет вставать, то просто так они с тебя не слезут ))) заставят записаться, так что скоро узнаешь свою дату ?

PS: девчонки, я хоть только недавно и влилась, но сразу на ТЫ ко всем, мы же однокурсницы, практически ))) Надеюсь, никого не обижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Меня не теряйте , вас читаю , писать некогда ) беременная шиза) стараюсь не тратить свою жизнь на интернет , на той неделе ни разу не выходила , зато сколько дел цспеваю сделать))

все кто прошёл скрининги - с хорошими результатами . У меня через неделю , а хочу уже поскорее))) извелась вся )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _ЁжиК_ сказал(а):

Если сегодня собираешься на учет вставать, то просто так они с тебя не слезут ))) заставят записаться, так что скоро узнаешь свою дату ?

Я в платном. Узнавала, сами запишут )))

28 минут назад, _ЁжиК_ сказал(а):

PS: девчонки, я хоть только недавно и влилась, но сразу на ТЫ ко всем, мы же однокурсницы, практически ))) Надеюсь, никого не обижу

Наоборот, хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik на воскресенье скрининг?

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать! 

Я выпала немного, с работой и праздниками вся.

Насыщенные предстоят недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanohka23 я 2раза дедала проколы, не больно, просто страшно и немного неприятно,главное расслабить мышцы и всё очень быстро проходит,пара минут. Зато спокойно будет потом

Привет девочки! Со скринингами вас) нам до 21мая долгого)

 пь@sailo

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ага, воскресенье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ждать второго скрининга надо в том случае если без разницы кого рожать, т.е если даже с синдромом то всё равно родишь, тогда можно вообще ничего не делать. А вот если думать об аборте, то лучше в 12недель пока не живота ни шевеления,чем потом уже искуственные роды вызывать. Это же вообще кошмар(

 

@lanohka23

 пь@sailo

@PinkiePie да не правда. Просто надо подходить с холодной головой и перепроверять. А если не готов родить с синдромом? А если операция нужна ребенку а мама не захотела скрининги делать и в итоге время упущено, ребенок из за халатности погибнет?

@_ЁжиК_ @_ЁжиК_ привет) мы тоже одни из младших, пдр на 24ноября, ставь линеечек))

@PinkiePie

Уф дурацкие обновления на сайте, не убрать обращения не нужные и всё тут,не пойми к кому обращаешься((

Есть тут те кто как и небеременный? Токса нет, тонуса, не тянет,не пульсирует и  т.д?

Я даже подумываю на УЗИ что-ли смотаться глянуть, ничего не чувствую.

 

Я платно скрининг делала, сказали кушать можно, пришла, сразу сдала кровь, потом на УЗИ около часа провела. Буквально через2часа после сдачи была уже кровь готова и заключение полное. Очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataly9 сказал(а):

 

@PinkiePie да не правда. Просто надо подходить с холодной головой и перепроверять. А если не готов родить с синдромом? А если операция нужна ребенку а мама не захотела скрининги делать и в итоге время упущено, ребенок из за халатности погибнет?

 

Я не решаю, что делать другому человеку! Но и говорить, что ,,аборт лучше делать в 12 недель,, тоже не вариант. Во всяком случае, никому никаких советов в таком русле давать не буду. Я не делала скрининги, такое решение принимала Я! Больше никто. Вы думаете, всем как вам может повезти на скринингах? К сожалению, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PinkiePie а почему не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, добавлялась сюда для получения позитивных эмоций. Тут все в положении, все ждут, у всех много и страхов и надежд. Мне за первые месяцы не по моей воле столько нервов вытрепали, что хочется спокойствия. А выяснение здесь у кого п̶и̶п̶и̶с̶ь̶к̶а̶ опыта больше с добавлением ,,а если...,, не в тему. Хотя, кому как) 

2 минуты назад, sailo сказал(а):

@PinkiePie а почему не делали?

В первую беременность был сильный токсикоз,встала на учет только когда закончился. Перед этим пошла на узи, а там уже 13 недель. До этого сроки были под вопросом(последние месячные были в июне, овуляция как оказалось в августе) Это сейчас я уже примерно представляю, как там нужно было высчитывать. 

Во вторую беременность нужно было уезжать из страны. Хотела сходить платно на скрининг, по моим подсчетам 11+ недель, по узи 10и4. Для скрининга рано. Конечно понимая всю ответственность за то, что с ребенком могут быть проблемы, я уехала. 

Но у меня был опыт перед глазами, когда из за первого узи у меня подруга места не находила себе. Поэтому вот такая я безответственная, не хочу знать свои риски, о детях не думаю и т.д 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...