Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Фроня вот такой 

Ссылки скрыты.

@ЮСолнце у нас кошка, поэтому профилактически раз в полгода пропиваем Вермокс три дня. Гинеколог говорила пропускать только цикл, в котором принимаешь таблетки. Но это небольшая профилактическая доза, вам же более сильная лечебная нужна. Надо по-любому проконсультироваться с врачом и пересдать, вдруг ошибка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Annacher сказал(а):

Кому интересно поднятие ферритина,  за два месяца идеальным железом с херба по 2 таблетки в день подняла с 35 до 162. Рекомендую )))

У меня тоже ферритин на идеальном железе хорошо поднялся, но пила по 1 таблетке. 162 не много ли? Я вот при 98 отменила уже железо на время.

Ссылка на это сообщение

@Ko®itz@ вот похоже много, врач написала, что может повышаться при воспалении, проверить и сдать ещё раз. Я вот сейчас думаю, я отменила за сутки железо до сдачи, а в нете про неделю пишет. Короче, рано радовалась

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Annacher сказал(а):

@Ko®itz@ вот похоже много, врач написала, что может повышаться при воспалении, проверить и сдать ещё раз. Я вот сейчас думаю, я отменила за сутки железо до сдачи, а в нете про неделю пишет. Короче, рано радовалась

 

Да, надо сдать СРБ. Сама тоже еще не сдавала его, так как болею без конца. Но я  долго пила, больше года точно. В сентябре был результат 69, и вот недавно 98.

Ссылка на это сообщение

@Annacher у меня он есть в большой банке, но я хотела быстро и капельницу сделала. Я писала тут что мне гирудо моя его рекомендовала. Джентл айрон? Верно? Солгар. Она говорила что оч хороший препарат

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 это да, цена очень приятная. Прочитала, что при воспалительных процессах результат надо делить на 3, т.е. у меня получается 54, тоже неплохо за два месяца. Больше похоже на правду.

Ссылка на это сообщение

от прогиновы во вторую фазу ,как быстро снижается фсг?В прошлом был фсг 13,78,эстрадиол 79,43.В этом месяце после прогиновы ФСГ 13,54,эстрадиол 144.Продолжить дальше или не стоит.Нужно снизить для эко по омс.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совулька сказал(а):

Посвящаю свой первый,заразный,двойняшный чих всем планирующим сияшкам,ловите и заражайтесь,по заказу,со снайперским прицелом плюю и чихаю в Зайку и леди Ольгу,Апчхиии,апчхиии,апчхиииии!!!

Поздравляю!!!! Ура, ура, ура! Вера, легкой беременности и здоровых малышей родить в срок! 

За чих спасииииибо!!! :)

Ты пример, что не стоит опускать руки! Приду к своей ре и скажу:" шансы есть, давайте беременеть" :)

50 минут назад, KatyDee сказал(а):

от прогиновы во вторую фазу ,как быстро снижается фсг?В прошлом был фсг 13,78,эстрадиол 79,43.В этом месяце после прогиновы ФСГ 13,54,эстрадиол 144.Продолжить дальше или не стоит.Нужно снизить для эко по омс.

Нормы фсг какие и эстрадиола какие? Надо на бумажке цифры? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пересдала я ферритин и белок срб. Срб 0.4 ( норма до 5), ферритин 108. Фух, воспаления нет, можно выдохнуть. Видимо, косяк лабы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомню, у меня в прошлом цикле была киста, пила дюфастон с 15 по 25 дц, после отмены месячные пришли только через 3 недели. Собираюсь отслеживать фоллики в ец, но вот вопрос: болезненность в груди, началась еще до месячных и продолжается вместе с ними. Признаком чего это может быть? И может то, признаком чего это  может быть, негативно повлиять на протокол в ец? Например, незрелая клетка или отсутствие имплантации? (Ну про перенос - это фантазии, конечно:Crazy:).  Может, цикл заведомо провальный? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, напомню, у меня в прошлом цикле была киста, пила дюфастон с 15 по 25 дц, после отмены месячные пришли только через 3 недели. Собираюсь отслеживать фоллики в ец, но вот вопрос: болезненность в груди, началась еще до месячных и продолжается вместе с ними. Признаком чего это может быть? И может то, признаком чего это  может быть, негативно повлиять на протокол в ец? Например, незрелая клетка или отсутствие имплантации? (Ну про перенос - это фантазии, конечно:Crazy:).  Может, цикл заведомо провальный? 

Ответ получила сейчас на УЗИ. Имеем три кисты (6-й д.ц.) размерами плюс-минус 20 мм и один фоллик, который имеет сомнительные перспективы в свете остального. Врач предложил пропить 1 месяц ярину плюс либо ждать у моря погоды

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Совулька сказал(а):

Посвящаю свой первый,заразный,двойняшный чих всем планирующим сияшкам,ловите и заражайтесь,по заказу,со снайперским прицелом плюю и чихаю в Зайку и леди Ольгу,Апчхиии,апчхиии,апчхиииии!!!

Обалдеть)). Двойня!. Вера, как это чудесно! Я ловлю и вся-вся вымазалась. Мне очень надо. У меня вроде как первый прот наконец намечается, ели опять что не случится.

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ответ получила сейчас на УЗИ. Имеем три кисты (6-й д.ц.) размерами плюс-минус 20 мм и один фоллик, который имеет сомнительные перспективы в свете остального. Врач предложил пропить 1 месяц ярину плюс либо ждать у моря погоды

У меня всегда на прогестероне грудь болит, атас. Обостряется фиброзная мастопатия, до сосков вообще не дотронуться частенько. Может индивидуальная такая реакция, фиг знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@ЛяськиМасясь недавно обсуждали свечи Дистрептаза, не хочешь попробовать от кист?

Насколько помню, говорили, что в России их не найдешь. Кстати, предыдущие три цикла пила овариамин (без вазаламина). Может, его влияние?

@Беременная Sigrilin , ага, соски прям очень чувствительные, не помню даже, чтоб у меня раньше такое было

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Совулька сказал(а):

Посвящаю свой первый,заразный,двойняшный чих всем планирующим сияшкам,ловите и заражайтесь,по заказу,со снайперским прицелом плюю и чихаю в Зайку и леди Ольгу,Апчхиии,апчхиии,апчхиииии!!!

Вера! А я то думаю, что это  меня в тему потянуло, то сегодня:) 

Держу кулачки за тебя с крошками, пусть рождаются здоровенькими в срок! @@@@@@ Береги себя, как хрустальную вазу! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Насколько помню, говорили, что в России их не найдешь. Кстати, предыдущие три цикла пила овариамин (без вазаламина). Может, его влияние?

@Беременная Sigrilin , ага, соски прям очень чувствительные, не помню даже, чтоб у меня раньше такое было

Я видела в МСК в интернете продают ( инет -аптеки). 

Ссылка на это сообщение

@Совулька @Совулька Вера,спасибо за чих!Ну,ты даёшь !Двойня в нашей теме первая по-моему!Офигеть как здорово!Поздравляю от души,теперь главное,выносить и дождаться нужного срока.Ты девочка упорная,уверена,что и с этим непростым временем справишся!Даже дух захватывает,я представила,если бы я узнала,что у меня двойня!Думаю,что моя психика бы не выдержала)))Сейчвс всех паразитов изведу,и вперёд к мечте!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, для проверки сдавала анализы. Интересует ТТГ -1,4 (зн.0,27-4,2), это нормальное значение? Был 2,46, принимаю L-тироксин 50.

7 часов назад, Совулька сказал(а):

Посвящаю свой первый,заразный,двойняшный чих всем планирующим сияшкам,ловите и заражайтесь,по заказу,со снайперским прицелом плюю и чихаю в Зайку и леди Ольгу,Апчхиии,апчхиии,апчхиииии!!!

Мои самые лучшие пожелания!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто ещё на новогодней раздаче отхватил двойню? Кто за Верой хвостиком?))

А я сегодня решила заняться зубками, подготовиться к протоколу основательно)) Давно не была у стоматолога, как итог - 4 кариеса. Половину починила, вторую половину на следующей неделе починю.

Девочки, а кому-то ремонтировали верхние восмерки? У меня уже второй врач отказывается, говорят, не подлезть, далеко, близко пульпа и тп. Типа пока не беспокоят -ходи, заболят на удаление. Есть ли смысл искать врача, который попробует, или это нормальная практика?

 

14 минут назад, круша сказал(а):

Девочки, для проверки сдавала анализы. Интересует ТТГ -1,4 (зн.0,27-4,2), это нормальное значение? Был 2,46, принимаю L-тироксин 50.

Мои самые лучшие пожелания!!!

Мне кажется, хорошее. У меня 1.42 было, никто ничего не говорил. Ни ре, ни эндокринолог, всем нравилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...