Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@iepurashu смотри  не приобрети липовый тест,250 мг этот нельзя тебе,сотку раз в 3-4 дня в/м,тестостерон бери только быстрый эфир,он короткий и быстро выводиться,от длинного торкнет,мало не покажется,и компотыасмеси нельзя,а то пипец бут.

В России нет теста,везут из Украины,Молдовы,Беларусии.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

@iepurashu смотри  не приобрети липовый тест,250 мг этот нельзя тебе,сотку раз в 3 дня в/м,тестостерон бери только быстрый эфир,он короткий и быстро выводиться,от длинного торкнет,мало не покажется,и компотыасмеси нельзя,а то пипец бут.

уупс, только с рецептом, попробую найти андрогель! спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Питаюсь курой,говядиной в варёном,паренном,запечённом виде,св или тушённые овощи,немного фруктов,яйца,бобовые,немного круп,кроме белого риса,яйца,крупы не варю,заливаю кипятком,парю и ем,пью протеин спортпит,чай зел,кофе слабый,шиповник+боярышник,морсы из калины,клюквы и др ягод(морожка),2 л чистой воды в день,как то так. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Москве делал ЭКО .? Подскажите клинику и врача. Хочу на майские на парад поспать. И параллельно на консультацию. Приятное с полезным , так сказать, совместить)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совулька сказал(а):

Питаюсь курой,говядиной в варёном,паренном,запечённом виде,св или тушённые овощи,немного фруктов,яйца,бобовые,немного круп,кроме белого риса,яйца,крупы не варю,заливаю кипятком,парю и ем,пью протеин спортпит,чай зел,кофе слабый,шиповник+боярышник,морсы из калины,клюквы и др ягод(морожка),2 л чистой воды в день,как то так. 

Все хорошо, а зелень не дописала или не ешь ее?   Из масел что ешь? я подсела в том числе на авокадо (дешевле брать на развес и дозревать дома, чем штучно)Я вот 2 недели была без животного белка , трудновасто мне так оказалось:(

2 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@TanR а ртуть откуда? омегу пила при беременности? я что-то отказалась от нее, после приема билирубин попер вверх (никогда такого не было!!!), и при АИТ я читала что не рекомендуется ее, несмотря на все полезности.

Таня, от глютена абсолютно получилось отказаться? Вот у меня насовсем не получается - то после гуляний на улице с детьми блинов наешься (на пшеничной муке вс приготовлены всяко), то в кафе пиццу поешь - когда ели, так вкусно было (а потом очень плохое самочувствие целый день живот крутило)

но теперь ушло ощущение слабости и вялости после еды, и я поняла что мучное это точно не мое... пришлось расстаться с мыслями о выпечке домашнего хлеба(( 

Знать бы откуда.. Может и омега, может градусник разбитый в детстве.. Кто ж его знает, вот недавно видела инфу, что в доме оказался высокий уровень..

Мы сейчас по кафе и др местам не ходим, в гости тоже не к кому. Муж вот недавно ушел в самоволку и наелся в кфс крылышек и картошки фри.. в общем день болела голова и подташнивало, но тут я чек нашла, сам бы не признался:)

Сейчас много рецептов с мукой из зеленой гречки или кокосовой мендальной..

Сама делаю йогурты из кокосового молока с семенами чиа вкусненько получается.

Кстати есть рецепты без дрожжевого и безглютенового хлеба, стоит поискать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanR сказал(а):

Все хорошо, а зелень не дописала или не ешь ее?   Из масел что ешь? я подсела в том числе на авокадо (дешевле брать на развес и дозревать дома, чем штучно)Я вот 2 недели была без животного белка , трудновасто мне так оказалось:(

масло не ем ни какое,из полезных жиров авокадо,семечки сырые,орехи,жирную рыбу люблю,на аллигаторову грушу подсела давно,ем почти каждый день по 50-75 гр,дозреваю в тряпках,в шкафу,зелень само собой,уважаю укроп,зел лук,базелик,рукколу,щавель и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я топленое(сама делаю как подобие гхи), кокосовое - с турции 2 банки литровых приперла:)), оливковое, авокадо ну и чуть подсолнечного нераф. Ну и тоже орехами обжираюсь, с дома пришла гуманитарка с грецкими чищенными:)

Кандиду то чем травила? если пошла молочница , то видать она в пленки при травле ушла, а сейчас расцвела :( Я всю беременность на ацидофилусе просидела, зато без антибов ушел стрептокол агалактис в мазке.. И ттт кандиды не было за всю беременность.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!кто нибудь пил тайм фактор?какие впечатления?по описанию нормализует цикл и по составу все что необходимо фолька железо цинк магний витекс

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, mirabella79 сказал(а):

 

@Совулька Вера, от протеина тебя не распирает? В плане роста мышиц?

Нет,не распирает,чтобы был интенсивный рост мышц одного протеина мало,у самочек др гор фон,тестостерона надо мнооого,колоть-заколоть(мощные женщины качки) и интенсивно тренить в зале.Да и пью его не много,всего 40 гр,общий белок за день-150 гр,к сравнению самцы качки для роста мышц закидывают в себя до 300 гр белка общего,ну и некоторые курсят анаболическими стероидами.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamama сказал(а):

Всем привет!кто нибудь пил тайм фактор?какие впечатления?по описанию нормализует цикл и по составу все что необходимо фолька железо цинк магний витекс

Я слышала о нем хорошие отзывы, но как о препарате, помогающем наладить МЦ. Не более. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька я не просто так спрашиваю. Я после второго прота ходила в зал с тренером, 4 месяца как лошадь пахала там, по 2 почти часа, 4 раза в неделю, мышцы росли как на дрожжах.. пришлось отказаться от протеина, отдала две огромных банки подруге после этого.. а со временем и из зала ушла.. не хочу бой-бабой быть))))

Ссылка на это сообщение

@TanR Кандиду травила -мёд+облипиховое максло+эфирное масло чайного дерева(мазала ваг"ну,пол губы) два раза в день-неделю.

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Зря отдала,он пригодиться в проте и после,белок это строительный материал клеток,не только матери,но и плода,точно не помню,но в первые три месяца беременности рост клеток в день измеряется сотнями миллионов,там же ещё и аминокислоты-заменимые и нет.Значит у тебя отклик хороший на спорт,генетика,многие такому завидуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamama сказал(а):

Всем привет!кто нибудь пил тайм фактор?какие впечатления?по описанию нормализует цикл и по составу все что необходимо фолька железо цинк магний витекс

Я пила в 17 году. Но не эстровел, а просто тайм-фактор, он без фитогормонов.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// слышала)) сама не пробовала, но знакомая, которая пробовала уже родила))

Витекс- это вроде для повышения уровня прогика во 2 фазе? Или я путаю? Просто я реньше скептически относилась к "травкам", поэтому не пила из, а с этого цикла хочу попробовать попить шелфей(1ф)+ боровую матку(2ф)... пока пью шалфей, кроме вкуса шампуня ничего особенного не замечаю...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совулька сказал(а):

@TanR Кандиду травила -мёд+облипиховое максло+эфирное масло чайного дерева(мазала ваг"ну,пол губы) два раза в день-неделю.

не, это только в одном месте, а не во всем организме.. :(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanR сказал(а):

не, это только в одном месте, а не во всем организме.. :(

Чтобы везде травить нужно препараты принимать,которые не разрешены в первом триме,перетопчусь,далее сдам из др сред и бут видно,пока не беспокоит и лан,а по большому счёту иммунку надо качать,чтобы сама душила пакость,падение при бер считается норм,там и лето не за горами-солнышко,фрукты-овощи-зелень,не желаю ничего глотать лишнего из фармы,идёт закладка,тем более два зёрнышка,мне главное кровоток хороший,работа моей печени.

Прутняк,он же Св Витекс мощный прогестерон,гормон 2 фазы,принимала его в фитогормональной смеси с Айхерба,каких то чудес не заметила,это как отдых от синт гормонов аптечных.

Ссылка на это сообщение

@Совулька ну просто если мышцы есть, то ессно, что они могут поднимать бОльший вес, чем, когда их нет. Поэтому да.. тренер был рад)) наверное надеялся, что я заражусь и стану пауэрлифтером))) 100 кг задницей поднимала, хвастался ходил. А мне не нравилось как я выглядела, как сейчас в журналах, бразильская попа, хоть подносы на нее ставь.. вес не уходил, а прибавлялся и гибкости конечно нет, за этим надо на йогу.. я туда сходила два раза))) опозорилась и не пошла. Как назло девочки молодые все, стройные.. И я! Идеальная форма-шар!

@Совулька Вера, а ты для печени по-моему расторопшу пила же? Короче что пила и в какой форме? Препараты, трава или что? Я проставила гептрал капельницы и месяц где-то пила его в таблетках, чуть больше наверное, чем месяц... Хочу продолжить печень поддерживать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька ну просто если мышцы есть, то ессно, что они могут поднимать бОльший вес, чем, когда их нет. Поэтому да.. тренер был рад)) наверное надеялся, что я заражусь и стану пауэрлифтером))) 100 кг задницей поднимала, хвастался ходил. А мне не нравилось как я выглядела, как сейчас в журналах, бразильская попа, хоть подносы на нее ставь.. вес не уходил, а прибавлялся и гибкости конечно нет, за этим надо на йогу.. я туда сходила два раза))) опозорилась и не пошла. Как назло девочки молодые все, стройные.. И я! Идеальная форма-шар!

У тебя отличное чувство юмора:)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...