Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

Верунь ты беременна???? Я не вижу первого сообщения про ХГЧ, я в шокееее!!!!! Мои поздравления!!! Какой ХГЧ??? Значит у нас у всех есть шанс!!!

Бля буду,крест на пузе,шо шансы есть у всех и они ого-го-го какие),ты следующая.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у кого ХГЧ положительный,поздравляю от души,счастливых и здоровых вам беременностей и родов в срок! Жаль только,что нет универсального совета для всех нас,оставшихся по ту сторону баррикад... Видимо,каждый должен найти именно свой вариант протокола только ценой собственных проб и ошибок,потерь и сомнений.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Конечно, пока, буду пробовать мин стиму, но кто знает, может и решусь еще разок на полноценный прот.

Оля, попробуй летрозол и мериоферт. почему то думаю, что у тебя так получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Vivelinda сказал(а):

Видимо,каждый должен найти именно свой вариант протокола только ценой собственных проб и ошибок,потерь и сомнений.

Да уж, это верно

Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька  Веруньчки...ну это  чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а ХГЧ на  10 ДПП тянет  на  двойню (  я  кстати  серьёзно)...буш  многодетной  матерью  героиней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю  тебе  этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1 час назад, naldinka сказал(а):

не партизаню, говорить боюсь... 10дпп хгч 152

...какие новости!!!!!!!!!!!!!ну  молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, вы просто   молодчаги - столько  хороших  новостей  в  темку  принесли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ? мы  следующие  за  вами!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Марина,у меня преддиабет,который может давать высокий Хгч,я в зоне повышенного риска,второй год диеты,полного контроля и живу в обнимку с глюкометром,кух весами,таблицей Ги,считаю каждую былинку-росинку,что захомячила.

Ссылка на это сообщение

@naldinka растите и вы!!!!; Скоро в этой темке никого не останется походу@@@@@@@@

@marmur какой ХГЧ у Веры??? Или я слепая, нигде не вижу..я прям в приятном шоке:)

Девочки вы заметили сколько тут беременяшек в последнее время????? Это нам кажется что стоим на месте а на самом деле все не так, успехи есть и ещё сколько!!!!

1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Бля буду,крест на пузе,шо шансы есть у всех и они ого-го-го какие),ты следующая.

Жду двойняшковый чих от тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зая,обязательно и чихну и плюну,как дорастём до сб,на 8 дпп-111,10 дпп-577.Вспомнила,коллаген пила,а ещё принимала препараты от Оси(Оксана,что с Дя,у неё двое малышастиков,благодарю её за заразную фарму,носить до пдр и родить в срок двойное счастье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька а какие препараты Оксана тебе посоветовала?

@Совулька-мамулька Вера, вот прям почесон у меня большой, отвести бы вас с нальдинкой и помидоркой в наш гребучий перинатальный, шоб они там заткнулись все))) засунули свои "чё вам их давать, они  у вас пустые" или "чё, все бегаете по врачам?" в одно место и не высовывали бы))))

Как в любовь и голуби "могём ещё!!!!" 

Девочки, за всех рада! За короткое время трое!!!! Трое! Разве это не супер?!

Маринка-малинка! Ещё у нас Ляля феропонтова забеременела ж. Это была первая беременная в теме, которую я увидела)) это сколько получается???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Оксана отдала то,что ей не нужно,там целая посылка хороших препаратов ,использовала Андрогель,Климару,Коллаген и биовитамины для бер,их позже буду пить.

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 @mirabella79 Ляля не в счёт!!! ? у неё не СИЯ, АМГ около 3! Нам бы всем такой резерв. И Ксюша59 тоже! У неё и ответ отличный, 11 вроде фолликулов с одного Я. Но и за них безумно рада! Все девочки долго ждали своих беременностей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Зая,обязательно и чихну и плюну,как дорастём до сб,на 8 дпп-111,10 дпп-577.Вспомнила,коллаген пила,а ещё принимала препараты от Оси(Оксана,что с Дя,у неё двое малышастиков,благодарю её за заразную фарму,носить до пдр и родить в срок двойное счастье)

Огооо точно двойня!!!!!! Муж в шоке наверное:) скажи а именно в проте кроме стимы что принимала и принимаешь до сих пор?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

@Совулька-мамулька Вера, блин, мне спать надо, взбудоражила))) хорошие новостЯ)))) Вера, а сладкое совсем не ешь?

Плитка горького шоколада 75% и выше на неделю,иногда мармелад без сахара,диабетические вкусняшки,из сладкого фрукты,но не все,те,что в зелёной зоне проходят с Ги до 50,торты-пироженные-мороженные по великим праздникам,без фанатизма.

Ссылка на это сообщение

Эндокринолог меня все кормит хорошими историями, потому что говорит форумы это хорошо, но оттуда беременные уходят, мозг защищается от негатива. А я ей сказала а на нашем нет, наши делятся и дальше помогают) она удивилась) девочки, дай всем нам бог здоровья! Всё вместе, все вместе радуемся, покусаемся маненько, все как среди своих)))) всех люблю! Чмаф-чмаф и мпцууу! Пошла спать, мелатонин штоль зря выпила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@mirabella79 Для нас эти девочки все супермотиваторы! 

Вера, помнишь твой ник был трижды мамулька? Просчиталась, ты!!! ;-))))) с учётом снежинок точно четырежды станешь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Совулька-мамулька Ничего не могу с собой сделать.. если б я так питалась я бы наверное весила максимум 60... С метформин легче конечно, но совсем не могу, причем именно вечером, днём не хочу..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Марина,у меня преддиабет,который может давать высокий Хгч,я в зоне повышенного риска,второй год диеты,полного контроля и живу в обнимку с глюкометром,кух весами,таблицей Ги,считаю каждую былинку-росинку,что захомячила.

Верунь, ну  гадать не будем...скоро  узи  всё  расставит  на  свои  места!!!!!!!!!!!!!!! ждём  от тебя  двойной  заразный  чих  на нас?....круто  конечно....я  говорила  зимой, что  у нас  будет  супер  забеременительная  весна!!!!!!!!!!!!!!!  и не  ошиблась?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...