Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

11 часов назад, Malek. сказал(а):

Доброе утро. В пятницу купила себе семгу сс, так все выходные её и ела. Обожаю этот вкус. На выходных были и другие вредности. 

Эту неделю начинаю с 56, как и в пятницу. 

Я тоже сегодня кусочек купила.

Рыбу обожаю в любом виде. Заметила, что в периоды сброса веса рыбы употребляю больше. Вроде и не так калорийно, но в то же время белок. Скумбрия, красный окунь, мойва, зеркальный карп, конечно, рыбка калорийная  и жирная, но очень их люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Selёdka сказал(а):

У меня на ужин скумбрия, запеченная с луком, кофе с молоком и домашним сыром. Такой ужин у меня на три дня заготовлен.

Она с какой целью принимает? 

@Почти белая и немного пушистая... как идет процесс заживления? Без осложнений? 

Нормально в целом, но не так легко все же. На пятый день опухла сильно десна, потом прошло. Спорт нельзя. Первые дни даже голову вниз не рекомендуется наклонять ( обуваясь например). Месяц без активности. А с учётом ,что я ещё верх в конце недели оперирую- до до июня. Потерплю,куда деваться. Результат  важнее ,чем все неудобства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Коот сказал(а):

@Selёdka я обратила внимание, уже не первый раз на ужин кофе с молоком. Я сама любительница кофе с молоком выпить, но рано утром. Как на сон влияет? 

Да, ты точно подметила. У меня чашка кофе с молоком утром и вечером. Люблю только свой кофе), у меня рожковая кофеварка, под давлением выжимаются с него все соки и ароматы.  Сплю, как убитая. Вот муж сегодня утром сказал - мне бы так отрубаться. Голова до подушки еще не успела прикоснуться,  а я уже сплю) Но у меня само по себе низкое давление, 90-110/60-70. Может поэтому.

@Почти белая и немного пушистая... ох, сложный у тебя сейчас период. Пусть все пройдет хорошо и по-быстрее заживает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Selёdka сказал(а):

Она с какой целью принимает? 

Для нормализации ЖКТ. У нее еще желудок побаливает иногда. В этом случае она и начинает кушать лен и овсянку. Ей помогает.

@Почти белая и немного пушистая... ничего, держись, этого того стоит. Я вот на один никак не решусь. Ну как не решусь, у нас стройка, а зп только мужа + 3 детей со своими потребностями. Пока отодвинула себя. Думаю ближе к НГ пойду. 

А у меня тоже сегодня рыба - хека запекла. Легкий ужин)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Коот сказал(а):

@Selёdka я обратила внимание, уже не первый раз на ужин кофе с молоком. Я сама любительница кофе с молоком выпить, но рано утром. Как на сон влияет? 

Вот на меня например не влияет, если вечером выпить или на ночь... А утром бодрит. Я кофеман) 

У меня сегодня 25 000 шагов. Вчера 15 000 нашагала, сауна и басс были. С пятницы отвес 300 грамм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

вот на один никак не решусь. Ну как не решусь, у нас стройка, а зп только мужа

Там дробно плата. На год растягивается почти. Ну один не так страшно, это у меня пулемётная лента))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Там дробно плата. На год растягивается почти. Ну один не так страшно, это у меня пулемётная лента))))

Я тоже всю зиму поправляла эмаль на зубах. Ходила каждую неделю. Стоматолог смеётся, хорошо, что ты у меня такая одна. Четыре раза делала фторирование. Раз в месяц. Теперь вот к лету хочу придти в форму, похудеть. 

@МамачЁли как программка называется по контролю веса? Себе закачал aktiBMI. Но что-то не очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня др. Поэтому пиво с рыбой. Побаловал меня муж, пххх

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун Поздравляю!

Здоровья и исполнения желаний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун

 

Девочки, разбираем совят. 

Чур мой зелёный ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун поздравляю) В семейном кругу отмечаете?

@Почти белая и немного пушистая... Да понимаю, что не сильно дорого обойдется. Но всегда есть свои но. Уже нацелилась к НГ, тогда и пойду)

@Тритата в твоём положении вообще отличный результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру сиреневую совушку с бантом)))

Хоть о девчонке помечтаю, седня Алку с дочкой показывали, ну милота со стороны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун с днем рождения! ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун с днём рождения! Пусть все мечты сбудутся! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня срыв, причём такой, что с закрытыми глазами ем третьи сутки. Просто пиндец. Пмс и переутомление. Голубцы со сковородки ела холодные. Вафли-рулетики на улице из пакета запихивала в себя. Блин, как остановиться?????

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

У меня сегодня др. Поэтому пиво с рыбой. Побаловал меня муж, пххх

С Днем рождения! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@ОдаМэй Браун С Днем Рождения! Всех благ.

@Почти белая и немного пушистая... мне кость мою дробили для костного материала. Слезы из глаз текли хоть и под анестезией была. Еще и и красавишной опухшей с двумя синими флюсами больше недели ходила. Короче процедура точно не из приятных!

У меня хоть и зажора не было, но плюс 300 на весах( Вчера вообще аппетита не было, ела очень мало...Даже не представляю, что было если бы я на пирожные и прочую запрещенку сорвалась) наверное все сброшенные 2 кг назад вернулись бы... Оох и тяжело худеется с возрастом...хнык

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

Как и ожидалось, я в плюсе, причём хорошо так, на 500 грамм. Но хоть выспалась. Вчера бросила все дела и пошла спать в 23-40. Конечно, до пятницы не сброшу, разве только М придут завтра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун с днем рождения! ⚘⚘⚘⚘⚘

@Тритата молодец!

@Oksik-K у тебя явно потеря энергии, организм требует. Меня пмс тоже достал. Пожрать прям навязчивая идея с утра до вечера( по 100-200 ккал выхожу из коридора. Еще это масло... Никак месячные что-то не придут, прям бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я сегодня на весах увидела 55 (хоть и 800 гр))). Прошлым летом удалось дойти до 55.4, а здесь ещё полтора месяца весны и 3 мес лета. Хочу дойти до 50 (после родов меньше 53 не была) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Спасибо большое за поздравления и пожелания

@Татьяна))), да, муж приехал аж в 10 вечера. Мама не пришла-ногу поранила. В общем, мы втроём с детьми были)

 

9 часов назад, Oksik-K сказал(а):

меня срыв, причём такой, что с закрытыми глазами ем третьи сутки. Просто пи

Как в анекдоте: Третий день на диете. Вечером подошла к холодильнику попить водички. Дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня - 400 со вчерашнего дня... я аж офигела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek., круто. Мне бы так!! Эх.. Пойду поем))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата конечно, столько активности у тебя. Отлично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун С праздником! ?

Вес скачет как мартовский заяц. Но общий отвес за 3 недели 1,3 кг. Мало, но хоть что-то...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...