Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Проснулась с болью в плече и шее. Думала отойдёт, но ещё хуже стало. Блин, сегодня без спорта( как бабка вольтареном намазалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Доброе утро. Я сегодня на весах увидела 55 (хоть и 800 гр))). Прошлым летом удалось дойти до 55.4, а здесь ещё полтора месяца весны и 3 мес лета. Хочу дойти до 50 (после родов меньше 53 не была) 

А какой у тебя рост? 

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Malek., круто. Мне бы так!! Эх.. Пойду поем))

 

?? Смайлики закончились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила детям суп из сайры. Решила посчитать ккал. Всего 34ккал!!! Взрослым на обед сдедала фунчозу. Тут уже 200ккал. Вкусная, зараза.

С утра наела 600 ккал. Ужин будет на овощах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун у меня уже с обедом 900((( а еще весь день впереди и ужин. Треш какой-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka дада, я знаю)) это ЗАгрузочный день))) у меня такие часто случаются!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

@Коот 160

То есть это предельный минимальный вес при таком росте? А почему стремление убрать эти кг? Осели не там, где надо? Или просто лёгкость в теле? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

То есть это предельный минимальный вес при таком росте? А почему стремление убрать эти кг? Осели не там, где надо? Или просто лёгкость в теле? 

И 45 была при 160. Сейчас так не хочу. 

Это психологический барьер. И худые мне нравятся больше, поэтому и сама стремлюсь к максимально здоровой худобе для себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,с Днём рождения!Всех благ и исполнения желаний!??

Второй день на разгрузке- литр кефира 1%+3 яблока больших,надеюсь на пятничный -.

А так меню- морепродукты+овощи,фрукты,орехи-семки и зелень,яйца.Салат-мор капуста,яйцо,огурец,черемша,сметана 10-15 %хорошо идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька салатик такой, странный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Совулька салатик такой, странный)

Вкуууусный,попробуй),завтра жюльен сварганю с морепродуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька сказал(а):

Таня,с Днём рождения!Всех благ и исполнения желаний!??

Спасибо!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Думала, что уже не напишу сюда, ибо срывалась весь месяц. 

Надо было раньше зайти читать, не я одна такая и было бы легче вернуться. А так читаю где то с неделю все написанное. Спасибо, что вы пишете, реально помогает не срулить. Я все забросила на каком-то стрессе, булки, которые отродясь не любила, стала наедать.. Бррр. Вчера взвесилась и плюс 2 кг к достигнутом весу. Была на лёгком меню и они сег ушли. Но не знаю как надолго. Цели я уже наверно не добьюсь к лету... Хотя..... Но я в марафоне, с вашего позволения! В приятной компании веселей! 

@ОдаМэй Браун с днем рождения Вас! Крепкого здоровья вам и вашим близким! 

@Selёdka вы мне очень стали симпатичны по ходу марафона)) 

@Oksik-K благодаря вам я поняла, что могу наесться тремя листиками салата, когда надо))))

@Коот нравятся ваши минутки юмора) 

Г-жа Беладонна, я вас ещё по советам моему мелкому помню, про некакающего))) болею и за вас!

Всем девушкам достижения задуманного и здоровья! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Sessa// сказал(а):

Вчера взвесилась и плюс 2 кг к достигнутом весу. Была на лёгком меню и они сег уш

Тю, я ж говорю, 2 кг-это норм колебания. Sessa, не стоило даже из-за расстраиваться. Спасибо за поздравления. Ко мне на ты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// спасибо 

Закончились смайлики) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// месяц колебаний на начальном пути это еще ничего. У меня обычно колбасит месяца два, потом привыкаешь и уже легче. А вместе всегда веселее) тем более компания у нас подобралась то, что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас вирусятина , ёпрст.. (( Сначала старшая из сада припёрла, следом младший засопливил и в итоге я тоже слегла .. Муж держится молодцом.. Мы уже идём на поправку, но тяжко было , особенно с аппетитом, обычно раньше при ОРВИ пропадал аппетит , а тут всё наоборот, температуры толком не было 37,4 максимум, но как же хотелось съесть жирного , жареного и желательно с кремом слона..Прям 3 дня подряд напасть , еле сдерживалась, но пол зефирки в день всё же залетало и очень очень много чая с сахаром, не могла себе отказать , когда болею - чай это прям живительная влага для горла и т.д. Сегодня более менее оклемалась и зверский аппетит исчез сам собой) вес колеблется 54-55 кг все эти дни ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ужин вместо скумбрии поела горячий  суп, 78ккал. Спасительная ракировочка))) а еше надо по-раньше лечь спать)))

@ksunchik34 выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто пользуется НЕ фэтсикретом, какую суточную норму углеводов вам программа считает? Например, мне фэтсикрет считает 3.67 г на 1 кг моего веса. И я чот подумала, что это дофига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун считаю на Калоризаторе. Мой коридор 146-162, получается 2,47-2,75. Но я очень редко добираю до нормы, всегда дефицит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , надо на калоризаторе зарегистрироваться. А то я сегодня съела 3 куска чёрного хлеба, овсяное печенье, пастилу, 10гр мармелада, фунчозу(а это сплошной углевод), и ещё 1% недобрала, блин. Чушь какая-то. Я ещё думаю, чего это я не стройнею.

Блин, ещё банан и банан съела! Ппц, дохренища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун мне лайфсум считает по 2 гр на кг.

С Днём Рождения! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , спасибо за поздравления!

Да, надо менять программу)

@Selёdka@Tan4ik2401 , а у вас какой суточный калораж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Пропила все противозачаточные, вчера закончила. Жду М. А её всё нет. У сына температура с пятницы 37,2-38,5. Ожидание чуда, хуже самого чуда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Девы, кто пользуется НЕ фэтсикретом, какую суточную норму углеводов вам программа считает? Например, мне фэтсикрет считает 3.67 г на 1 кг моего веса. И я чот подумала, что это дофига.

я по формуле вручную рассчитываю:  процентное соотношение БЖУ в суточном рационе – 10-25 % белков, 20-35 % жиров и 45-65 % углеводов. И рассчитаем, какую долю они должны занимать, учитывая верхний и нижний предел коридора калорий.

 

8 часов назад, Коот сказал(а):

У сына температура с пятницы 37,2-38,5.

здоровья сыну!

У меня такой отвес, отвесище минус 400 с позавчера. Но объемы очень медленно уходят, либо изначально мерила неправильно, потому что визуально бедра стали уже. Запретила покупать себе вещи, не будет в моем гардеробе 44/46

Ужинала вчера морской капустой vici, наелась этим лотком а по калориям мизер... У меня завтрак обычно самый большой по калориям, сегодня позволила себе шоколадную вафельку с кофе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...