Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

10 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Tan4ik2401 , спасибо за поздравления!

Да, надо менять программу)

@Selёdka@Tan4ik2401 , а у вас какой суточный калораж?

У меня 1169-1292ккал. Это расчет ддя интенсивного снижения веса. 

9 часов назад, Коот сказал(а):

Всем доброй ночи! Пропила все противозачаточные, вчера закончила. Жду М. А её всё нет. У сына температура с пятницы 37,2-38,5. Ожидание чуда, хуже самого чуда. 

Через 5 дней жди. Сыну здоровья!

@peyote тоже люблю морскую капусту.

У меня после вчерашнего безобразия +200. Сегодня бросила пить масло натощак, 100ккал на одно масло это для меня много, я на эти калории могу съесть кусочек запеканки или бутик и получу наслаждение. Что делать теперь с деликатной проблемой, хз... магний тоже пить не буду, видимо, 5 месяцев приема дали привыкание что ли, теперь не действует. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а ты не пробовала форлакс? Мне капец помог после родов наладить все дела... Я пила на ночь и утром на голодный желудок, дней 5 наверн, потом все наладилось. и когда смузи с большим количеством киви и сельдерея тоже хорошо потом утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я что-то выпала совсем. 34 недели, общая прибавка 11кг, сейчас вес 90,5кг. Отеки ушли хоть, есть, но слабые. Стараюсь держать пп, хотя срывы раз в 5-6 дней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а мне помог этот лен. Вернее это жмых семян льна перемолотый. Второй день все отлично. Решила принимать раз в день с утра. На вкус норм, не противно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Вроде сбросила все наеденное в выхи. 

У меня с туалетом только одно спасение - объёмы клетчатки из овощей и фруктов, круп, ну и еда жирнее- масло, орешки, жирная рыба. Как ни крути. На сухой курице с сухим огурцом и хлебцами корнер я не буду ходить туда вообще никогда)

Обьемы - это не калории. Просто везде кидаю всякие салатные смеси. Вот больше всего нравится с смесь салатов с тертой морковкой и свеклой, мне кажется, это лучшее для пищеварения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) надо посмотреть молотые, а то у меня кофемолка только под кофе. 

@Oksik-K  много овощей есть не могу, жкт бунтует.

@peyote Форлакс никогда не пробовала.  Для меня как пить стакан какой-то фарм.жидкости, кто бы пристрелил) буду иметь ввиду. Скорее всего, его и придется пить, потом продолжить семенами льна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka может это кофе даёт такой эффект? Мы все индивидуальны. Попробуй исключить кофе хотя бы на ночь неделю. 

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Через 5 дней жди. 

Через 5 дней будет уже месяц задержки. По сроку должны быть следующие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот кофе тут точно не при чем) Одно время я пила вечером цикорий, но ничего не менялось. Думаю, что это связано с умеренным потреблением пищи, т.е. малый пищевой комок и мало клетчатки.

30 минут назад, Коот сказал(а):

@Selёdka может это кофе даёт такой эффект? Мы все индивидуальны. Попробуй исключить кофе хотя бы на ночь неделю. 

Через 5 дней будет уже месяц задержки. По сроку должны быть следующие. 

Это понятно. Просто на приеме ОК месячные не приходят,  а только на отмене на 4-5 день. Как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Коот кофе тут точно не при чем) Одно время я пила вечером цикорий, но ничего не менялось. Думаю, что это связано с умеренным потреблением пищи, т.е. малый пищевой комок и мало клетчатки.

 

Ага. У меня аналогично с пищеварением. Наладилось только тогда, когда я стала побольше круп и фруктов употреблять. Ну овощи я всегда любила. 

40 минут назад, Коот сказал(а):

@Selёdka

Через 5 дней будет уже месяц задержки. По сроку должны быть следующие. 

Овуляции значит не было или была поздно. Всякие сбои бывают. 

Я вообще только по овуляции ориентируюсь. После неё 14 дней и приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня сегодня +200... Вчерашняя солёная рыбка даёт о себе знать... Но надеюсь сгоню за пару дней этот плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Selёdka я сейчас форлакс пью.. Не могу понять эффект. Сходила только на третий день приема, то ли от него, то ли нет хз (я еще и свеклу с черносливом каждый день ем и воды много пью). Но решила пропить курсом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Коот кофе тут точно не при чем) Одно время я пила вечером цикорий, но ничего не менялось. Думаю, что это связано с умеренным потреблением пищи, т.е. малый пищевой комок и мало клетчатки.

Это понятно. Просто на приеме ОК месячные не приходят,  а только на отмене на 4-5 день. Как состояние?

Есть спец клетчатка в аптеке, стоит недорого, можно купить и попробовать. 

У меня +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше лён на тощак пила с лимонной водой,потом перестала,из-за жиров,много кк,теперь только 0,5 л воды на тощак и 2 гр Спирулины.Не взвешивалась,терплю до пятницы,чтобы приятно удивиться,вроде чуть легче стало,в талии посвободнее,думаю кг скинула(2 дня яблоки+кефир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, peyote сказал(а):

рассчитываю:  процентное соотношение БЖУ в суточном рационе 10-25 % белков, 20-35 % жиров и 45-65 % углеводов

Ну вот и мне программа рассчитывает пропорцию: 20\30\50. И при таком разделении получается углеводов 3.7 на кг веса. Но я решила не менять суточный калораж. Лучше буду есть меньше и наслаждаться чувством глубокого удовоетворения, чем снизить суточный калораж и стрессовать. Пхххх

Всем доброе утро.

Сходила на бодилоу. Мощная, конечно, тренировка. Не знаю, сколько сожгла, но съела уже 1000.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Всем привет!

@Selёdka я сейчас форлакс пью.. Не могу понять эффект. Сходила только на третий день приема, то ли от него, то ли нет хз (я еще и свеклу с черносливом каждый день ем и воды много пью). Но решила пропить курсом.

Там нет резкого слабительного эффекта, но сам процесс мягче становится. У меня после этих родов адище было, я боялась прям и нифига не помогало, микролакс вообще мимо кассы... 

@ОдаМэй Браун в чем суть занятий? Никогда не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовая на низ, как я понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Всем привет!

@Selёdka я сейчас форлакс пью.. Не могу понять эффект. Сходила только на третий день приема, то ли от него, то ли нет хз (я еще и свеклу с черносливом каждый день ем и воды много пью). Но решила пропить курсом.

Курс сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома сегодня отзанималась под учебу. Часок круговой со своим весом, гантелей и стулом) Мышцы после грабель не болят совсем, шею отпустило (но не до конца). Пмс крайней стадии. Уже нет жора, но низ живота предельно раздут и уже тянет немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Есть спец клетчатка в аптеке, стоит недорого, можно купить и попробовать. 

У меня +100

Да есть у меня клетчатка, яблочная с айхерб, лежит. Не могу я ее в себя запихать. Пробовала в кефир и кашу, это жесть.

1 час назад, Совулька сказал(а):

Раньше лён на тощак пила с лимонной водой,потом перестала,из-за жиров,много кк,теперь только 0,5 л воды на тощак и 2 гр Спирулины.Не взвешивалась,терплю до пятницы,чтобы приятно удивиться,вроде чуть легче стало,в талии посвободнее,думаю кг скинула(2 дня яблоки+кефир)

Спирулина рассыпная или в таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а коллаген с айхерб никто не пил?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Selёdka сказал(а):

Спирулина рассыпная или в таблетках?

Сейчас в таблах пью,в порошке тож пробовала,считается,что в порошке более эффективнее,но противнее эт точно,мне подходит эта тина,насыщает организм полезным,облегчает токс.

12 минут назад, peyote сказал(а):

Девочки, а коллаген с айхерб никто не пил?

 

Пила жидкий,увлажняет кожу хорошо,волосы вроде лучше стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Курс сколько дней?

в инструкции написано до 3 месяцев..))) но я пакетиков 20 пропью (и то если помогать будет) и адьёс...Слабо верю, что не наступит привыкания.

Спирулину опять попробовала. От нее определенно есть эффект в плане пищеварения..Но у меня в желудке от нее открывается портал в другое измерение)) точнее в еще один желудок, который постоянно требует ЖРАТЬ.. Короче, не могу ее пить, всё худение на смарку.

@Selёdka попробуй спирулину, может у тебя такого эффекта не будет. Только бери в таблетках! Если клетчатку не можешь пить, то это и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, peyote сказал(а):

Девочки, а коллаген с айхерб никто не пил?

 

Я пила, морской с витамином с, только закончила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. @Совулька нормально переносили? где то читала что жутьк ак тошнит его, теперь боюсь пить. Хотя железо пью на голодный желудок и норм. 

Как его пить, перед едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote , да, низ тела. Но по факту мы сегодня, кроме всего прочего, минут 15 в планке извращались по всякому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...