Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

24 минуты назад, peyote сказал(а):

Как его пить, перед едой?

На тощак с утра пью Спирулину,за 20-30 минут перед завтраком,мне наоборот она токс гасит.Не тошнит от неё, хорошо ферритин поднимает,химозу при бер принимать не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, peyote сказал(а):

@Malek. @Совулька нормально переносили? где то читала что жутьк ак тошнит его, теперь боюсь пить. Хотя железо пью на голодный желудок и норм. 

Как его пить, перед едой?

Я пила с утра перед едой с комплексными витаминами. Всё хорошо было, хотя обычно я оч реагирую на препараты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@peyote , да, низ тела. Но по факту мы сегодня, кроме всего прочего, минут 15 в планке извращались по всякому. 

ну вот у нас на джампинге так - 30 минут прыжки, активное кардио. Потом силовые упражнения, вчера мы тоже в планке разве что ушами не шевелили. А в конце растяжка с элементами йоги, то что нужно.

Поняла девочки, спасибо. Попробую завтра начать тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую вы Спирулину берете? Какую дозировку принимаете? С утра натощак и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

Девочки, а какую вы Спирулину берете? Какую дозировку принимаете? С утра натощак и все?

Раньше с Айхерба заказывала,сейчас набрала с Китая,через Али.На тощак 2-5 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька это если по 500мг, это 5-10 таблеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Selёdka сказал(а):

@Совулька это если по 500мг, это 5-10 таблеток...

Да,у меня сейчас по 250 мг,по 8(ранее по 20 шт этой дозировки или 10 шт по 500 мг) пью,если порошок,то ч ложка с горкой=5 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, кто знает, а то что-то меня замкнуло. Тефтели с луком делаются? Кажется, нет.. Рис и фарш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с луком делаю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с луком,так сочнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Selёdka сказал(а):

Как состояние?

Я тоже свалилась. Держалась, держалась, заболела. На весах почему-то сразу +500. Дома карантин. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , выздоравливайте. Погоды какие стоят. Негоже болеть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я тоже с луком. Последний раз положила вместо репчатого - зелёный с белой частью, мне очень понравилось.

@ОдаМэй Браун у нас похолодало и дождь льет,  на завтра обещают дождь со снегом. А еще у нас отопление отключили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Друзья, подскажите, кто знает, а то что-то меня замкнуло. Тефтели с луком делаются? Кажется, нет.. Рис и фарш

Я всегда тру на терке. Младшему раза три готовлю разные в неделю. Со шпинатом и кукурузной крупой даже делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот выздоравливайте! 

У мене сегодня знаменательный день, впервые наела норму углей, а ведь к обычному рациону надо было съесть 1 банан и 20гр арахиса. По калорийности немного вылезла на 70ккал. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а я уже который день недобираю. 850-950...  Как же хочется сладкого! Конфет с орехами и помадкой, зефир в шоколаде, тортик.  Нужно хром попить опять, 3 года назад помогло от тяги к сладкому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote раз не добираешь, то можно и зефирку слопать.  Или остановиться потом не сможешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka это мой зубной доктор всегда говорит: съела зефирку, почисти зубки сразу. А я ему: а как же послевкусие? ? Ради чего я тогда её ела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а диетолог бы сказал, что сначала почисть зубки, а потом уже решай с зефиркой)))

Кстати, обожаю ванильный зефир пить с кофе. Прямо тащусь от вкуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я сейчас исключила из рациона зефир, пирожные, торты,конфеты. В принципе я вполне спокойно переношу жизнь без вкусняшек. Могу себе позволить маленькую шоколадку раз в неделю, чисто для работы мозга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала с луком. Лук в блендере измельчила. Попробовала один кусочек-вкусно. Всем спасибо. 

Сегодня съела  всю суточную норму. Выйти бы в пятницу в минус, а то сегодня мела все подряд.

38 минут назад, peyote сказал(а):

Как же хочется сладкого! Конфет с орехами и помадкой, зефир в шоколаде, тортик

Я вчера вечером именно так хотела бутер с сыром и карбонатом. Дочке сделала , а сама слюной захлебнулась. Ну и сегодня утром после тренировки, конечно же, не смогла себя остановить. Мммм, как было вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня сейчас тоже самое. В принципе ровно. Муж истребляет все конфеты. Недавно купила Трюфель, думаю, вот как захочу, так съем. Ага,  не тут то было, нету уже. Как говорится,  не очень-то и хотелось)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@peyote раз не добираешь, то можно и зефирку слопать.  Или остановиться потом не сможешь? 

Могу. Но лучше без))) у меня из сладостей сухрфрукты, изюм в кашу, тыква. От чего не могу отказаться так это от вина 1-2 раза в неделю. На алко вообще не тянет, даже мартини так не хочется. А вот сухое африканское или чилийское вино ван лав. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Задам странный вопрос) Красится ли кожура у баклажан? Вот я 33 года прожила грубо говоря в южных регионах России, баклажаны летом едим умеренно, с дачи у бабушки и на рынке они стоят копейки, готовим много разных блюд, особенно люблю веера запекать с сыром и помидорами) В общем рассказываю , вчера мне муж купил попробовать португальскую смесь Мираторг витамин, потушила её без масла на сковороде, сделала себе грудку на пару в соусе , вкусненько поужинала , через 10 минут схватило живот и я побежала в туалет, была разовая акция диареи. Как то в сомнениях , ничего испорченного не ела в течении дня, в кофе молоко добавляла в районе ланча из всего молочного за день. Сегодня за ужином я решила поесть этих же овощей оставшихся со вчерашнего, но резко передумала , увидев , что вся грудка окрасилась в сине- фиолетовый цвет, лежали в одной кастрюле, раздербанив эти баклажаны , отделив кожуру от мякоти- муж мой тоже обалдел , какого насыщенного цвета всё это и как всё окрасилось вокруг , кукуруза и т.д.... В общем сегодня на ужин я осталась с одним свежепорезанным салатом из огурцов и помидоров с зеленью... Вот то ли я никогда не замечала о такой способности баклажанов, то ли они окрашены где - нибудь под Гуанчжоу) могу фото вставить, испортить аппетит всем !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote я тоже такое люблю) но сейчас стараемся меньше бухать, поэтому раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...