Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Я все жру. Уже самой от себя противно((( 

В субботу в Италию едем на несколько дней , буду есть там все что захочется , а по возвращению уже нини и в зал пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 такой окраски баклажаном как-то не замечала. Явно с этой смесью было что-то не то. Или может потому что без масла потушила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. У меня точно доброе, минус 300 со вчера.

У меня муж на даче был и поэтому все прекрасно с рационом. (Вернулся сегодня, опять муки соблазнов начнутся) Калорий у меня много, мне хватает) вчера аж 123 грамма белка наела, как-то незаметно вышло так)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Вчера на что-то (скорее всего на воду) была странная реакция и в туалет по большому ходила раз 5.

Сегодня - 100гр((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 58,3кг. Отвеса ни грамма. Всю ночь голова болела, давление 78/54, жестяк. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Selёdka сказал(а):

У меня 58,3кг. Отвеса ни грамма. Всю ночь голова болела, давление 78/54, жестяк. 

Сегодня магнитная буря сильная. Я вообще никакая, ноги еле встали старшую в школу собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здоровья!

у меня привесище огромный, даж и не знаю из-за чего. Всю ночь тошнило прям ужасно...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote меня тоже жутко ночью тошнило, пришлось Кофицил пить. И сейчас тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить, я седня узнала, что в лаваше для роллов 240ккал, и что на два маленьких конверта нужно почти 100гр лаваша. Короче, все эти пп-роллы нифига не пп! Позавтрвкала на 500ккал.

А вы что, все дрыщите?))) почему я не дрыщу и не тошню? Может, хотя бы ненадолго жрать перехотелось..

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 250 и 250. Как каша, для разнообразия норм. Я про лаваш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 баклажан красится не должен. Может это крашенный кабачок?

@ksunchik34 поздравляю с приобретением новых старых джинс?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.) А у нас каникулы и праздники. Сегодня буду печь Пасху. Завтра торт. Короче опять выходные будут весёлые. 

Как сделать так что б не сильно перебрать с каллориями?!? 

Вес мой сейчас так хорошо идёт вниз. Не то что хорошо, но планомерно, чувствительно и питание для меня такое удобное, привычное и сытное)))  короче иду по верной стезе...  А тут опять...

Надеюсь хоть сегодня до утра не сорваться, на пробование пасох))) чтоб завтра достойный вес записать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я подружке отправила фото своих баклажан , она тоже обалдела , не видел таких ещё никто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

. Как каша, 

Ну почти. Только туда же ещё мясцо, овощцо и сырок заворачивается. Очень вкусно, конечно. Я ещё просто в завтрак сырник включила и пол-яблока. И чай с медом. Нямням

И вообще неделя какаято зажористая. Пора тормознуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Всем привет.) А у нас каникулы и праздники. Сегодня буду печь Пасху. Завтра торт. Короче опять выходные будут весёлые. 

Как сделать так что б не сильно перебрать с каллориями?!? 

Вес мой сейчас так хорошо идёт вниз. Не то что хорошо, но планомерно, чувствительно и питание для меня такое удобное, привычное и сытное)))  короче иду по верной стезе...  А тут опять...

Надеюсь хоть сегодня до утра не сорваться, на пробование пасох))) чтоб завтра достойный вес записать)))

 

А пасха разве не блюдо из творога? Или вы так кулич называете?

Я в инсте насохраняла низкокалорийные рецепты куличей,но скорее всего просто куплю от Палыча как обычно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Итить, я седня узнала, что в лаваше для роллов 240ккал, и что на два маленьких конверта нужно почти 100гр лаваша. Короче, все эти пп-роллы нифига не пп! Позавтрвкала на 500ккал.

А вы что, все дрыщите?))) почему я не дрыщу и не тошню? Может, хотя бы ненадолго жрать перехотелось..

Мне бы очень хотелось подрыстать))) но, блин, только тошнит и это никак не влияет на мой аппетит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

А вы что, все дрыщите?))) почему я не дрыщу и не тошню? Может, хотя бы ненадолго жрать перехотелось..

Меня не берет тоже))) 

Девчонки, поправляйтесь и снова в строй) Погода вроде налаживается. Надеюсь тепло уже будет)

@МамачЁли для меня что паска, что кулич - одно и тоже. О существовании творожного варианта вообще узнала год или два назад

@ksunchik34 поздравляю) Я вот 3.5 кг скинула сначала марафона до 55кг. Хожу и сама себе радуюсь. Такой худой только в школе была и когда ногу сломала- аппарат Элизарова ставили. Как сняли, так в те 60+ и вернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

А пасха разве не блюдо из творога? Или вы так кулич называете?

Я в инсте насохраняла низкокалорийные рецепты куличей,но скорее всего просто куплю от Палыча как обычно.

)))) ну вообще-то да. Но мы с детства Пасху называем куличи. Поэтому я так уже и привыкла) только не так давно узнала, что это вроде как не правильно.

А творожную нам в детстве не делали. А я своим попробовала пару раз, так всё пришлось выкинуть. Только я чуть поклевала)))) 

Если б только мне надо было, поискала бы тоже что-то низкокаллорийное. Или даже со свом "сахаром" приготовила. А так....(,  ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на пасху сделаю читмил и этим решу проблему пережора?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже уже так решила. Тем более у меня уже мажет... А я на М. Всегда устраиваю перезагрузку... ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, МамачЁли сказал(а):

но скорее всего просто куплю от Палыча как обычно.

Я на пирожных От Палыча очень хорошо кг набираю +++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Коот сказал(а):

Я на пирожных От Палыча очень хорошо кг набираю +++

Такая гадость, кстати, стала. Растительный жир, твёрдый и переслащенный. Испортилось качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K я ещё вот на таких литовских тортиках кг хорошо набираю. Ням ням

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Коот сказал(а):

@Oksik-K я ещё вот на таких литовских тортиках кг хорошо набираю. Ням ням

Screenshot_2019-04-18-14-58-35-277_ru.yandex.searchplugin.beta.png

Я к такому равнодушна) 

Мне вот по душе пирожное картошка и птичье молоко. Тоже не похудеешь на них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...