Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Oksik-K а скинь пожалста рецептик, с вишней сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, peyote сказал(а):

@Oksik-K а скинь пожалста рецептик, с вишней сделаю

Я не по рецепту, я из головы. 2 яйца, стакан кефира, 60 грамм сахара,  щепотка соды, ванилин, около 200 грамм рисовой муки, около 50 грамм пшеничной, 160 грамм чёрной смородины. Для этого калораж рассчитан. Если с сахзамом, то ещё диетичнее будет. Но я для детей делала, поэтому никаких сахзамов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

Так маааало! Рост небольшой, что то я пропустила... 

Да, небольшой. Мне надо хотя бы 46. 45 недосягаемо после того, как курить бросила. 

Смотрю на себя и отчётливо вижу, что поле для разгона ещё есть))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня отвес 400 г. Но сегодня вечером будет пиво со вкусняшками, как бы в плюс не выйти)

16 часов назад, Selёdka сказал(а):

Яйца крашу травой Марена красильная, цвет бордовый получается, красивый. 

Что за травка такая, где ты её берешь?  Люблю именно красные/бордовые яйца. Вообще, по церковным канонам они и должны быть именно этого цвета.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна траву беру в аптеке в фильтр-пакетиках. Очень удобно. 7 пакетиков на 1,5л завариваю в кастрюле, остужаю под крышкой, отжимаю пакетики, а потом кладу яйца и варю минут 8, сразу достаю на бумагу. Как остынут , протираю салфеткой с небольшим количеством растительного масла для глянца.  Иногда сверху клею наклейки или стразы. Когда чистишь, руки не красятся,  как и от луковой шелухи. Потом фотки кину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не пробовали красить яйца шелухой от фиолетового лука красить? Получается такой красивый насыщенный желтый! Яркий. Я случайно обнаружила, решила попробовать. Думала может фиолетовые получатся, а оно вон как вышло. Третий год так крашу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote прикольно, но где взять столько фиолетового лука?) Я беру пару головок на салат и крошу в квашенную капусту, а это с гулькин нос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka спасибо! Обязательно попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в саду был мастер класс по декупажу, такие классные яйки, весёлые) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы детей заморочить окрашиванием яиц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Malek. сказал(а):

У нас вчера в саду был мастер класс по декупажу, такие классные яйки, весёлые) 

Из салфеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

У меня 65,4 это минус 400 за неделю.

Вчера так ничего не пекла. Много других дел было. Столько набегалась, вечером пиво. По ккалориям все равно вышло 1200.  И отвес со вчерашним 100.

 Сегодня буду печь... постараюсь и сегодня быть в рамках ккал. Чтоб только один максимум два праздничных дня зажора было.

Нас просто в субботу пригласили на День Рождения, а воскресение шашлыки и где легче ограничиться - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15.04.2019 в 22:38, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

a6c67732277e.jpg

Картинка как-то прицепилась, но смысл верен. Отвеса за неделю ноль. Питаюсь на 1200-1500 ккал, два раза в неделю хожу в наш деревенский спортзал на что-то типа аэробики. Три года назад вес уходил намного веселее, эээх. Объёмы немного ушли, по брюкам чувствуется, хоть какое-то утешение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я отекла и в плюсе +500, как и ожидала... Цель на след неделю согнать плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

@peyote прикольно, но где взять столько фиолетового лука?) Я беру пару головок на салат и крошу в квашенную капусту, а это с гулькин нос. 

Я прошу  продавца собрать мне из ящика с этим луком

А я съела два беляша с огромным удовольствием. Боюсь представить сколько это по калориям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вечером нажарила оладьев из кабачков, сегодня с утра сырников, чёт на жареное потянуло , но съела по 2 шт и того и другого, хотелось по 8 )) а читмил завтра вообще то по расписанию моему ... Завтра будет пол дня фастфуд - вынуждено , перелет в 7 утра, парикмахер, беготня по ТЦ, времени в обрез, а вечером нажрусь у бабушки пирожков любимых с детства, потом поеду к куме с ночёвкой и попойкой) тяжкий завтра день предстоит )) в воскресенье обратно лечу домой )

Кто-нибудь знает, можно ли орехи упакованные в вакууме провозить в ручную кладь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в зал еду. Негавижу пмс. Несмотря на отвес, живот как на 5 месяце раздут и чешусь вся(

9 минут назад, ksunchik34 сказал(а):

Всем привет! Вчера вечером нажарила оладьев из кабачков, сегодня с утра сырников, чёт на жареное потянуло , но съела по 2 шт и того и другого, хотелось по 8 )) а читмил завтра вообще то по расписанию моему ... Завтра будет пол дня фастфуд - вынуждено , перелет в 7 утра, парикмахер, беготня по ТЦ, времени в обрез, а вечером нажрусь у бабушки пирожков любимых с детства, потом поеду к куме с ночёвкой и попойкой) тяжкий завтра день предстоит )) в воскресенье обратно лечу домой )

Кто-нибудь знает, можно ли орехи упакованные в вакууме провозить в ручную кладь?

В вакууме вроде можно

Меня завтра подружки в кафе ночью зовут. Новое открылось около дома. А это значит литра 1,5 пива минимум? читмилище точно будет 

Меня вчера тоже на готовку разбирало ночью, видимо с луной что-то. Я ещё и паштет из грибов с курицей сделала. Соседей блендером будила) «бедных» детей приучаю к пп- рисовые хлебцы, рисовая мука. Надо им обычного хлеба купить хоть для разнообразия.

Причем старшая и на пп все растёт вширь и растёт, пузан больше моего( вот че с ней делать?(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K поделись рецептом паштета. 

Я часто делаю печеночный.

ПП не гарантия нормального веса, к сожалению. Калории они везде калории. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только освободилась. Опять сын в 4 утра поднял. И опять минус нарисовался, хотя вечером ела блины с творогом. При этом живот растёт. Может ПМС? Когда же мы болеть то перестанем? Что-то затянулась болячка. Лезет 20-й зуб у сына. Вот решил за все остальные отыграться, 19 вылезли без температуры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а ты больше не тестилась? Б исключена полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K поделись рецептом паштета. 

Я часто делаю печеночный.

ПП не гарантия нормального веса, к сожалению. Калории они везде калории. 

Ну поесть она любит, не в кого аппетитом плохим страдать. Но не обжирается. И ещё спорт. Другая бы как велосипед была, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) после УЗИ и консультации Г, даже не покупала тест. Г сказала, что мой переросший фоликул может давать //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот она же тебе говорила, что если и есть Б, таблетки не навредят? Или я что-то путаю?

@Oksik-K моя старшая ппц, попробуй накорми. Максимум бутеры сама съест. В остальном заставляю(. Борщ не люблю, суп не такой и все в этом же духе. Но при этом худая, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, а в чем разница между рисовой и пшеничной мукой? Сейчас посмотрела кбжу того и другого. Одинаковое плюс минус полтора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) нет не перепутала, всё правильно. Вероятность остаётся. Только я не узнаю по тесту // от чего. Потому и не делаю. Жду. Если на этой неделе не придёт М, то на следующей неделе пойду к ней снова. Может это старость подкралась не заметно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...