Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Неделю обрабатывала мужа свалить на майские и сегодня он неожиданно согласился... Я на радостях пью пиво, в следующую субботу я увижу море и буду дышать чистым воздухом))))))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот брось о плохом. Ну его. Просто сбой, а лучше Б)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

следующую субботу я увижу море и буду дышать чистым воздухом))))))) 

Не зря марафонила, как грица)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) да у меня тут как то всё одно к одному. Сын неделю уже с температурой. А сегодня с 4 утра ревёт. День пережили и слава богу. Спать положила, через 10 минут просыпается и снова ревёт. И так уже три раза. Что за ночь ещё впереди? Лезет 20-ый зуб. Все вроде бы лезли без температуры. Помажу и всё. А тут и кашель и сопли и зуб. И у меня чёрте чё. Но знаю точно, что придёт рассвет и всё будет хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

придёт рассвет и всё будет хорошо. 

Пусть так и будет! 

У младшего тоже зубной период. Это попа...

Старшего на зубы рвало и кашель был. Я думаю из-за обилия слюны

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Не зря марафонила, как грица)

Судя по прогнозу, купальник не светит, так что марафона дальше, к концу-летнему оголению 

Т9 чудит(((

Марафоню к летнему оголению в конце сезона

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , я дочери нурофен давала от боли, когда уже совсем край был. Ну то есть вот неделю мы не спим с ней, и на 7день, чтобы поспать, я давала анестетик. Передашка всем требуется в этот период.. Попробуй? Крепись, в обшем

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опять +400г. Качели какие-то... туда-сюда. Мне сегодня врач заявила, что я совсем отощала, а я такая - нет-нет, я уже полнею? Девчата, как вкусно речную форель приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Эээ, а в чем разница между рисовой и пшеничной мукой? Сейчас посмотрела кбжу того и другого. Одинаковое плюс минус полтора

Я раньше тоже так думала. Потом про инсулин почитала подробнее. А потом по себе поняла, что мне во-первых нравится разнообразие во вкусах, во-вторых, легче кишечнику, в третьих, опять же тот же «чистый сахар» за день ниже.

11 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K поделись рецептом паштета. 

Я часто делаю печеночный.

ПП не гарантия нормального веса, к сожалению. Калории они везде калории. 

Про паштет забыла. Пожарила шампиньоны с луком, к ним куриное Филе, потом ветчину (можно без неё, но захотелось с ней), посолила, поперчила, добавила сливок, потушила и в блендер.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Спасибо девочки за сочувствие и понимание)) Иногда этого так не хватает. Ну и ночка была. Я уже и забыла, что такие бывают. Мы с сыном спали везде. 20 мин сон, потом плач и так всю ночь. Спали в кроватке, спали в кровати, спали на диване, потом в детской прогулочный каляске (слава богу, что она чистая дома оказалась), там он ваще круто поспал, но не удобно и опять на кровати. Фуф. У меня начались утром!!! Теперь бы всё нехорошее вышло, а там глядишь и снова можно планировать. Пришли ровно на второй цикл или просто так совпало 28+28. Не смотря на тяжёлую ночь, я все равно хочу ещё родить! Ночь пришла и ушла, а ребёнок это счастье. ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отучить себя взвешиваться каждый день....заколебали эти качели с весом.. Одни нервы))

 

1 час назад, Коот сказал(а):

Не смотря на тяжёлую ночь, я все равно хочу ещё родить! Ночь пришла и ушла, а ребёнок это счастье. ❤️

Это точно, я в тяжелые ночи думаю Ну как же под староздь лет подписалась на такую аферу, как спать хочется, как хочется чтоб никто не трогал иногда. А утром увидишь эту улыбку, эти глазки, обнимешь солнышко и счастье заполняет, еще хочется родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот , я напоминаю про нурофен. Он кроме жаропонижающих свойств обладает ещё обезболивающими св-ми. Вам обоим надо поспать.

@peyote , взвешивайся, но не расстраивайся. Относись философски. Если +, значит, надо уменьшить коридор на пару дней.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун да это капецкий капец. Я даж не знаю, как уменьшить... я сейчас недоедаю свой дневной минимум в большинстве. Ужинала вчера вообще помидор+брынза.Чаю напилась на ночь, может вода так задерживается.... 

20.04.2019 62.6                          
19.04.2019 61.9                          
18.04.2019 62.2                          
17.04.2019 61.4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote , брынза солёная? Я просто такое не ем, не знаю.. Соленое-100% отеки.

Я на ужин ем траву, помидоры, и какой-то белок. Вчера грибы гриль были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее не соленая... ну  буду надеяться что вода, не жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote , а какой у тебя дневной минимум? И как давно ты начала марафонить, в смысле стройнеть?

Ты писала, что ешь на 1200-1600. Мне каж, 1200 оч.мало. хотя бы от 1400. Организм не хочет отдавать запасы, боится: а вдруг война. И откладывает все до грамма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote а ты кормишь ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую стройняшек!Не смотря на 2 разгрузочных дня всё по прежднему и вес и объёмы,хнык,видимо или ген предел,или организм беременный сопротивляется и не отдаёт лишок,ну что уж,смирилась,но диету держу,пп,активность,хотя бы не набираю....

Пока.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька это хорошо, что вес стоит. Похудеешь после родов. Легче кг уйдут. 

@peyote вода иногда хуже, чем жир уходит. Я стараюсь сыр на ночь не есть. 

46 минут назад, peyote сказал(а):

как отучить себя взвешиваться каждый день....

Страшно не каждый день взвешиваться, а по несколько раз в день. Потому что вечерний вес ужасный. 

13 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Эээ, а в чем разница между рисовой и пшеничной мукой?

Считается, что пшеничная оседает на стенках кишечника и тем самым засаряет его. А рисовая чистит те же самые стенки. Но я считаю, что это ерунда. От риса чаще страдают запорами. 

@Malek. Хорошо отдохнуть. Ах море, море... 

@Selёdka вы сегодня опять на фермерский рынок? Поделитесь впечатлениями? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На утро -100 (58). И это после пятничного убойного ужина с вином, кином и домином в 1000ккал. Чудеса. Не обольщаюсь, т.к. завтра может быть плюс. К утру мазня началась,  разбитость, все болит... пусть уже М придут, а то мне на маммографию надо попасть в этом месяце.

 

@Коот очень хотелось сходить, но сегодня мужа заслала, херовастенько мне. Давай на "ты", а то мне аж не по себе)

@Коот сложный у вас сейчас период с сыном, надо просто пережить. Пусть быстрее все пройдет и выглянет солнышко из-за тучки ?.

До сих пор недоумеваю, о какой вероятности беременности в период приема ОК , пусть даже в затянувшемся цикле, могла идти речь...А слова врача о не нанесении вреда беременности в период приема ОК в твоем случае, меня вообще в ступор вводят.  Странный врач у тебя...

@Malek. хорошо вам отдохнуть!

Мы никуда не едем, к нам на праздники сын приезжает. Так соскучилась по нему, с января не виделись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Давай на "ты", а то мне аж не по себе)

ОК. Просто не понятно на форуме с кем можно на ты, а кого и обидеть не хочется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не кормлю, давно. 

Активно худеть вот прям с подсчетом начала с середины марта. У меня лицо, руки, ноги норм. А  попные уши мое слабое место, сразу растут. 

Три года назад я ушла с 64.5 к 55 за 5 месяцев и бедра тогда ушли со 102 до 92. Вот такая схема у меня была, корректировала незначительно с изменением веса. Но это рассчет без физнагрузок. Стараюсь зигзагом кушать. Изредка дохожу до 1600

СУТОЧНЫЕ НОРМЫ

960- 1280 

МИНИМУМ 1066

 

БЕЛОК 24-80

ЖИРЫ 21-50

УГЛЕВОДЫ 108-208

Я рассчитываю с калькулятором, по формуле, не прога рассчитывает.

29 минут назад, Коот сказал(а):

ОК. Просто не понятно на форуме с кем можно на ты, а кого и обидеть не хочется. 

Со мной тоже на "ты" конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы согласны с мнением, что сначала нужно сбросить вес при помощи питания и кардио, и только потом подключать силовые?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Мне кажется, это актуально в случае большого лишнего веса, а если скинуть нужно пару кг, то я бы силовыми тоже занималась.

Но я не специалист, конечно. Я много не сбрасывала. А вот у моей сестры есть опыт, похудела с 85 до 65 кг, рост 167 см. Худела на дробном питании с ограничениями размера порции и спорте - кардио и силовые с самого начала. Наверное, неправильно, но результат порадовал. 

279097dbc1b4.jpg[/URL]

337bee6c81f7.jpg[/URL]
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...