Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

2 часа назад, peyote сказал(а):

@ОдаМэй Браун да это капецкий капец. Я даж не знаю, как уменьшить... я сейчас недоедаю свой дневной минимум в большинстве. Ужинала вчера вообще помидор+брынза.Чаю напилась на ночь, может вода так задерживается.... 

20.04.2019 62.6                          
19.04.2019 61.9                          
18.04.2019 62.2                          
17.04.2019 61.4

Я тоже взвешиваюсь каждый день и иногда просто в ступор вхожу. Но по мне лучше взвешиваться, так хоть всегда на чеку, а с такими качелями, если не взвешиваться, то можно в плюс легко уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher красотка. По моему она и 85 аппетитно смотрелась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Malek. сказал(а):

Девушки, а вы согласны с мнением, что сначала нужно сбросить вес при помощи питания и кардио, и только потом подключать силовые?

Нет. Это олдскул)

15 часов назад, Malek. сказал(а):

Неделю обрабатывала мужа свалить на майские и сегодня он неожиданно согласился... Я на радостях пью пиво, в следующую субботу я увижу море и буду дышать чистым воздухом))))))) 

Хорошего отдыха! Пропустила сообщение как-то)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Я за то чтобы одновременно, но начинать тренировку с кардио, посередине силовые, потом опять кардио укороченная сессия и растяжка.  У меня активно объемы начали таять на такой программе и хороший мышечный рельеф и подтянутость появилась. 

Как правильно не знаю, но мне подошло так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коот сказал(а):

это хорошо, что вес стоит. Похудеешь после родов. Легче кг уйдут.

на это и уповаю)....

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Девушки, а вы согласны с мнением, что сначала нужно сбросить вес при помощи питания и кардио, и только потом подключать силовые?

Да,согласна,при 100 кг исходного веса,когда в зал пришла три месяца(-16 кг) были только кардио+диета,ежедневно по 60-70 мин в разном темпе,потом подключила силовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher два разных человека. Страшно подумать, что я столько же весила после родов и потом лет шесть еще. Но рост у меня меньше, так что еще бОльшим колоком казалась. Сейчас сестра прям секси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher надо же! Как два разных человека! Представляю, как она порхает теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Annacher сказал(а):

Всем привет! У меня опять +400г. Качели какие-то... туда-сюда. Мне сегодня врач заявила, что я совсем отощала, а я такая - нет-нет, я уже полнею? Девчата, как вкусно речную форель приготовить?

Я бы целиком запекала в фольге, но не укутать, а приоткрыть.

Маринад-масло подсолнечное,  соль, давленный чеснок, перец черный и красный,  сок из трех долек лимона.

Брюшко набить резаным луком с зеленью.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

@Malek. Я за то чтобы одновременно, но начинать тренировку с кардио, посередине силовые, потом опять кардио укороченная сессия и растяжка.  У меня активно объемы начали таять на такой программе и хороший мышечный рельеф и подтянутость появилась. 

Как правильно не знаю, но мне подошло так

Это очень подходит для новичков или после длительного перерыва. Одновременно и похудение, и рост ММ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня такая проблема... Завтра в центр ехать, а одежды верхней нет, кроме пуховика. А пуховик-жарко. Ни пальта, ни хрена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун бывает и так. Демисезон редко нужен, а мода на него быстро меняется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Oksik-K сказал(а):

@ОдаМэй Браун бывает и так. Демисезон редко нужен, а мода на него быстро меняется 

Истина! Решила в пуховике идти... Есть кожаные пинжаки, но это уже прошлый век. Есть летний плащ, но чот рано ещё для него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Истина! Решила в пуховике идти... Есть кожаные пинжаки, но это уже прошлый век. Есть летний плащ, но чот рано ещё для него.

Купила пальто демисезонное года 4 назад. Одеваю раза 3-4 в год. Так что нет  и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А в нашем климате очень даже нужная вещь - пальто! Можно в нем до июля месяца ходить) В июне у нас температура обычно +10-14 градусов + сильные, холодные ветра и сырость.

@Selёdka как у тебя со спирулиной дела? нормализовались? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

в нашем климате очень даже нужная вещь - пальто! Можно в нем до июля

Это где такая веселухв? 

Я жила до 22 лет на дальнем востоке. У нас там тоже лето было  один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун Владивосток.. В крае норм. погода, у нас возле японского моря вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поела вчера плов вечером, запила вином. Отвес 700 гр. Чудеса.

Видимо вода вес дает а алкоголь ее убирает, поэтому после питейных вечеров отвесы хорошие

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна мой любимый ДВ) я жила в хабаровском крае, в комсомольске. У нас там даже северные выплачивали. Потому что холодрыга 11 месяцев в году.

@peyote , у меня после алко всегда плюс. Но это потому что я вино запиваю чем-то, например, вчера-сырокопченая кобласка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Сегодня +300 (58,3). Вот мне и привесик) хотя вчера была умницей. Это что,  получается привес через день после зажора? Не первый раз, кстати, замечаю. Ночью начались М, сегодня еще хреновей себя чувствую, чем вчера, но хоть пошли. Может и из-за них привес, но я не переживаю.

С утра приготовила мужу пиццу, творожные ленивые вареники, а себе запеканку. 

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

 

@Selёdka как у тебя со спирулиной дела? нормализовались? 

 

Глухо, как в танке. Вчера и сегодня пью по 3г, может маловато. Завтра увеличу еще на 1гр. Я прям в замешательстве... Если завтра не схожу, то опять свечку поставлю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Selёdka сказал(а):

Глухо, как в танке. Вчера и сегодня пью по 3г, может маловато. Завтра увеличу еще на 1гр. Я прям в замешательстве... Если завтра не схожу, то опять свечку поставлю. 

Зря ты все-таки от клетчатки яблочной отказалась. Тебе её даже покупать не надо - отличное слабительное под рукой, зажмурилась и выпила)

На форлакс можешь не тратиться, не помогает он.

Спирулина действует не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна а сколько надо ее съесть за раз? Прям просто водой запить?

С кефиром и кашей еле заталкивала 2 ч.л., она сразу разбухает, я её туда, она обратно, как комок шерсти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@г-жа Беладонна а сколько надо ее съесть за раз? Прям просто водой запить?

С кефиром и кашей еле заталкивала 2 ч.л., она сразу разбухает, я её туда, она обратно, как комок шерсти)

ты про яблочную клетчатку ? у меня не совсем она, а яблочный пектин..Сама пока с дозой не могу определиться, слегка несет)) Но действует! Думаю, что у клетчатки тот же эффект. Я по чайной ложке пектина на стакан воды беру и это много для меня, надо уменьшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна да, про яблочную. Натощак надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я, да, натощак пью..В каше не надо, в воде разведи и быстро выпей, потом еще стаканом запей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна попробую завтра.  А Спирулину тогда когда выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...