Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Бpюлик может глядя на вас, я наконец смотивируюсь. Я тоже хочу 60 в конечном счёте. На мой рост 160 это норма для меня, мужа. Кость тяжёлая и поэтому наверное кажется при таком весе, что куда ещё худеть. Куда то есть, судя по участница марафона))), но меня в общем устроит. До свадьбы я была такая, когда соблюдала норму питания. Бывала и по более. Сейчас 71.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// тоже кость тяжёлая, широкая. Поэтому заведомо не стремлюсь к 50,

60 - самое то. На свадьбе была такая и мне этот вес больше всего нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бpюлик сказал(а):

@//Sessa// тоже кость тяжёлая, широкая. Поэтому заведомо не стремлюсь к 50,

60 - самое то. На свадьбе была такая и мне этот вес больше всего нравится.

Да, да. Точно вы будете моей музой))) а то, если честно, глядя на фото участниц марафона, я себя чувствую никогда не похудеющей. Ибо все достаточно стройные, а до фото писали: у меня там ужас, капец, капец. Я и верила, глупая)))) даже г-жа Беладонна подвела, вчера её фото видела. Ага. Капец там. 

Мне тогда застрелиться и не жить, если у девочек капец))) а я ещё и смею жить, и даже муж брезгливо не отворачивается как-то) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// аналогично ? 

Общаюсь с худеющими в другом чате, там все 55-60 кг, а я пришла со своими 79 на тот момент)) 

@//Sessa//ну ничего, мы их догоним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила фото Беладонны? Где оно? Куда смотреть?

9 минут назад, Бpюлик сказал(а):

@//Sessa//

@//Sessa//ну ничего, мы их догоним))

Конечно, догонишь, с таким-то разбегом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас в вио в мой теме в топе на 2 или 3 странице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные, 2 дня без туалета +800 гр(((

Доброе утро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я и взвешиваться не стала. После роллов то. Сегодня ещё вечером в гости. Поэтому днём буду держаться подальше от холодильника)))

Брюлик, успехов тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Sessa// сказал(а):

даже г-жа Беладонна подвела, вчера её фото видела. Ага. Капец там. 

соррян) но для меня и правда капец! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что девушкам-участница марафона нечего тут делать. Нет. Просто понятие капца у всех разное)))) 

Да и, как я поняла, у большинства это не первый марафон. Я особо и не старалась худеть, если честно. Думала тут мотивации наберу ь, а тут только комплекса добавилось)) ну ниче. Я рада, что я со всеми. Будет и у меня успех 

@Бpюлик а кто с вашей маленькой сидит, пока вы в зале? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Sessa// сказал(а):

Я не говорю, что девушкам-участница марафона нечего тут делать. Нет. Просто понятие капца у всех разное)))) 

Да и, как я поняла, у большинства это не первый марафон. Я особо и не старалась худеть, если честно. Думала тут мотивации наберу ь, а тут только комплекса добавилось)) ну ниче. Я рада, что я со всеми. Будет и у меня успех 

@Бpюлик а кто с вашей маленькой сидит, пока вы в зале? 

Капец у всех разный. Кто к чему привык. Если я рожать шла в весе 64,5, то в обычной жизни я сама себе не нравлюсь в весе 55. 

Для меня лучшая мотивация - отражение в зеркале. Если наступил край, то мне конфета или пицца в горло не полезет. 

Вот в эти выходные зажоры, тк я пришла к весу 55 (одежда нормально сидит)  и начинаю сачковать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выходные пролетели , я слетала в Волгоград к родным, промелировала головёшку, 2 дня в зажоре , домашние пельмени, домашнее вино и т.д.)) вчера поздно прилетела, на ужин макароны по флотски )) Муж умница справился с детьми и заодно мы окончательно распрощались с гв .. печально осознавать в какой то степени, что больше его не будет в моей жизни точно, с другой стороны, наконец то никто ночью не дергает тебя за сиси, уложила вчера сына просто погладила по спинке , обняла , поцеловала и он уснул до самого утра.. ГВ уже итак практически не было, только на сон и очень редко ночью..а теперь и это всё закончилось. Свобода !) 

Бабушка моя обалдела конечно от сюрприза , не знала , что прилечу на ДР к ней) Вчера гуляли с кумой по паркам , ели мороженое, в общем я супер провела выходные, впервые без детей за 6 лет)

Весы показали всего пол кило плюса, думала будет +2 кг точно.. Бабушка заценила с порога , приехала говорит внучка - стройная, красивая и в ботиночках )) ржали все)) хз почему, но вот так она сказала)

На счёт веса, у меня тонкая кость, запястье 14 см, а то и 13,5 . Браслеты и часы выбрать- боль! Так вот, как только + несколько кг, то это сразу складки жира и спасательный круг на пузе, живот всегда начинает расти больше всего, да чё уж, при весе в 48 кг и до экс ещё - небольшой пупок один фиг был, даже при супер накаченным прессе и ежедневных тренях, вероятно всего это ещё расположение внутренних органов может давать такую конституцию. При весе 60кг+ я жирдяй.  Мне нормально 52-54 разбег, фото будут позже, мож вечером, чтобы понимать, как я выгляжу в 63 кг и 53кг и 48 добавлю )) Все эти качели с весом только на фоне Б и ГВ, до 28 лет вес был в одной порЕ с 14-28 лет - 48 кг, рост 165. Но это костлявые руки, грудь размера минус ноль и более менее таз , тип груша всё таки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Sessa// сказал(а):

Я не говорю, что девушкам-участница марафона нечего тут делать. Нет. Просто понятие капца у всех разное)))) 

Да и, как я поняла, у большинства это не первый марафон. Я особо и не старалась худеть, если честно. Думала тут мотивации наберу ь, а тут только комплекса добавилось)) ну ниче. Я рада, что я со всеми. Будет и у меня успех 

@Бpюлик а кто с вашей маленькой сидит, пока вы в зале? 

Муж сидит, с рождения его приучила. Мне недолгая свобода важна, а то меня накрывает день сурка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня без фитнеса, но с маникюром и педикюром. Пришлось выбирать. Бабушка завтра обещала отпустить туда, заодно будет повод не пить в гостях больше бокала, иначе тяжело будет на тренировке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Муж сидит, с рождения его приучила. Мне недолгая свобода важна, а то меня накрывает день сурка. 

Понимающий муж. Повезло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бpюлик привет!  Добро пожаловать! 

Сегодня вес стоит, 58. Но с утра опять наелась уже, пойду забью, гляну сколько нажрала) На работе завалили работой, даже на БП зайти некогда, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После Жорика +2,5, сегодня - 1,5. То есть кг где-то зацепился. Похоже мне категорически противопоказан Жор. Одна надежда, что М всё уйдёт. 

@Бpюлик добро пожаловать в нашу компанию худюлечек?. Данные в таблицу занесла? 

Там же можно глянуть на кого ориентироваться по росту и по весу. Только не ориентируйся на //

@Selёdka я хотела, спросить. Разь у меня уже пришла М, может включить уже спорт? А то я боялась накормить гормонами свою бяку. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня вчера минус 600 было, а сегодня плюс 700?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K для меня маникюр, педикюр, эпиляция, парикмахер очень важно. Я бы тоже выбрала не фитнес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в плюсе, но объемы начали уходить. Бедра наконец-то меньше 100 см. И это заметно визульно, вроде и 3 см минус, а видно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malek. сказал(а):

 

Для меня лучшая мотивация - отражение в зеркале. Если наступил край, то мне конфета или пицца в горло не полезет. 

 

 

Мне показалась нотка осуждения в вашем тексте?) 

Думала для марафонящих всем нужна мотивация, иначе зачем они здесь? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Sessa// сказал(а):

Мне показалась нотка осуждения в вашем тексте?) 

Думала для марафонящих всем нужна мотивация, иначе зачем они здесь? 

 

Это констатация, основанная на моём опыте ? Пока устраивает себя/мужа, то никакая внешняя мотивация не поможет. Опять же пишу про себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, peyote сказал(а):

Всем привет! Я в плюсе, но объемы начали уходить. Бедра наконец-то меньше 100 см. И это заметно визульно, вроде и 3 см минус, а видно

Ещё как видно. Я в начале марафона скидывала фотки, как раз со 101 до 98 ушли с бёдер и как-будто 10 кг потеряла)

37 минут назад, //Sessa// сказал(а):

Мне показалась нотка осуждения в вашем тексте?) 

Думала для марафонящих всем нужна мотивация, иначе зачем они здесь? 

 

Расслабься. Мотивация у всех своя) и способы, и цели. Не принимай все на свой счёт.

Главное - это что-то делать, а не бездействовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, //Sessa// сказал(а):

Мне показалась нотка осуждения в вашем тексте?) 

Думала для марафонящих всем нужна мотивация, иначе зачем они здесь? 

 

У каждого свой толчок : кому то надо в зеркало посмотреть, кому-то подзатыльник дать, кого-то похвалить, а у кого-то мотивация, когда другие чего-то достигают. Здесь все одной цели хотят

1 час назад, peyote сказал(а):

Всем привет! Я в плюсе, но объемы начали уходить. Бедра наконец-то меньше 100 см. И это заметно визульно, вроде и 3 см минус, а видно

Конечно заметно, это ж целый размер. То ли иметь 50-й,то ли 48. Разница большая. А ещё если одеть что-то в облипачку, так ваще конфетка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые знакомые очень пышных объемов бесятся, когда слышут что я худею. Куда тебе худеть? Ты итак сельдь тощая. Ты уже женщина, двое детей.  Я знаю, что визуально я далеко не пышка, но в то же время я знаю какая я себе нравлюсь и это для меня важно. Мне нужны мои 55. И я лучше скину с 63 кг, чем уйду в 90 и буду страдать. 

Конечно, у каждого своя мотивация. Моя мотивация это одежда моего привычного размера и я люблю джинсы скинни. Мне нужно чтобы я их надела и уши не торчали. Вчера прям порадовалась. И тайтсы я в спортмастере размера S взяла. Следующие будут xs я сама себе обещаю ☺️

А, ещепочти ушел "спасательный круг" над поясом застегнутым. Это вот прям тоже гуд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...