Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Тайтсы в спортмастере большемерные) я тоже s взяла. Хотя s не носила и не планирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

@Selёdka я хотела, спросить. Разь у меня уже пришла М, может включить уже спорт? А то я боялась накормить гормонами свою бяку. 

У тебя какрй сегодя день цикла? На 5-6 дц я бы сходила на  узи, чтобы посмотреть,  ушла ли киста, т.к. бывает, что за один цикл она не уходит.  А потом только со спортом решать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Тайтсы в спортмастере большемерные) я тоже s взяла. Хотя s не носила и не планирую)

Да, особенно демиксы и найки  у них S это 44,  я до этого брала М это 46. Печаль. Поэтому радуюсь. Но у найков еще и ужасная посадка, мне вообще никак не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что худеешь чтобы нравиться себе, близким, носить любимую одежду и проч. Я отметила, что по моему мнению, в марафон пришли для воодушевления что ли. Иначе зачем? Почему не наедине с собой? 

Меня как бы попрекнули за фразу, что я воодушевляюсь успехом того, кто достиг того же, что и мне предстоит. Не скинуть какие-то надоевшие 5 кг, а именно привести себя в порядок после следующих практически друг за другом двух беременностей и двухлетнего дня сурка. 

Надеюсь никому не доставила неудобства. Я просто уточнила. Никакого напряга во мне нет. И никому не хочу доставлять.

Худеем дальше) 

Блин. Как будто разборки устроила. Не хотела и не собиралась. Извините за негатив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, peyote сказал(а):

Да, особенно демиксы и найки  у них S это 44,  я до этого брала М это 46. Печаль. Поэтому радуюсь. Но у найков еще и ужасная посадка, мне вообще никак не идет

Я как раз найк последние купила. Но вроде ниче так сели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Я как раз найк последние купила. Но вроде ниче так сели)

мне очень ткань у найков понравилась,  но они мне так некрасиво одно место выделили, ужс.. первый раз столкнулась с таким. Карра еще ничо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, peyote сказал(а):

мне очень ткань у найков понравилась,  но они мне так некрасиво одно место выделили, ужс.. первый раз столкнулась с таким. Карра еще ничо

Да, вот мне тоже кажется, что слишком выделяют то самое место) каппы тогда размеров не было, а мне срочно надо было, предыдущие малы стали ?

до этого Адидас были, но там ценник уж слишком задрали, прям чересчур 6500 за леггинсы отдавать жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да за адики и рибок я тоже не готова отваливать, ладно на улице бегать, но в зале тереться... Демиксы тоже задрали ценник, но у них прикольные из новой коллекции, надеваешь их и цвет проявляется, интересный такой эффект, но тонковаты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила демикс за 600р леггинсы и радуюсь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль ты куда пропала? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня наела 720 ккал... Плохо, что сейчас 10 вечера, а мне только удалось поужинать 100 гр риса и помидорка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, peyote сказал(а):

Некоторые знакомые очень пышных объемов бесятся, когда слышут что я худею. Куда тебе худеть? Ты итак сельдь тощая. Ты уже женщина, двое детей.  Я знаю, что визуально я далеко не пышка, но в то же время я знаю какая я себе нравлюсь и это для меня важно. Мне нужны мои 55. И я лучше скину с 63 кг, чем уйду в 90 и буду страдать.

Ооо,  как это знакомо. На работе меня уже задолбали некоторые особи, начинают провокации с тортами и конфетами. Я говорю, что такое я ем мало, для меня лучше бутик с ветчиной или сыр, но им похер. По их мнению, раз конфеты и торты не ем, значит голодаю))), в то же время очень удивляются, что мой обед поболя выглядит, чем у них. Короче они в недоумении) и бесятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Selёdka сказал(а):

@последняя_дурукуль ты куда пропала? Как дела?

Я в работе по самые ушки и вообще ни до чего.  Перерыв 3 недели в зале. Сейчас М начнутся-закончатся и на майских чуть выдохну с работой и пойду в зал, в сауну схожу, расслаблю мозг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела на ужин тазик овощей с травой и грибами. Вчера с сестрой встречались. Я пива напилась, пиццы и чипсов наеласт. На 1500ккал -перебор суточной нормы. Короче, марафоним дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с работой - болт на режим падает знатный. А это значит, что вечером я слуплю и завтрак, и обед, и ужин в одном флаконе. Хотя я и так мастак хорошо покушать. Эх, самая моя зажорная весна, страшно на весы вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице холодрыга,  дома просто ледник, отопление отключили ?. На ужин горячий борщ со сметаной, отварной говядиной и кусочек хлеба немного растопили мою замерзшую душу.

@последняя_дурукуль ну, да, без режима сложно.

@//Sessa// для меня был толчок, когда в весе 86 кг я себя случайно увидела в зеркале в профиль голой, когда переодевалась. Грудь тогда была 80Н. Был шок, мягко говоря))) Я подумала,  как эту безформенную массу может хотеть муж??? Да никак... Во что я превратилась...А дальше что будет...В голове что-то щелкнуло и стала искать выход. И нашла - подсчет калорий. 

До родов весила 55-57кг, это комфортный для меня вес.  Худела поэтапно. Кстати, очень часто вставала специально перед зеркалом раздетой, меня это отрезвляет моментально, особенно в профиль)))

Нахождение в марафоне для меня это общение, обмен опытом и поддержка. Вместе легче.

Вспоминая себя, могу предположить, что ты пока не готова к действию. Вроде бы понимаешь и хочешь, но не хватает рывка. Желаю тебе поскорее поймать дзен и начать действовать. А мы поможем и поддержим. Пиши сюда каждый день свои подвиги и неудачи, так легче найти правильный путь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня марафон подстёгивает, где-то сдерживает, чему-то учит. Благодаря общению, я ввела постоянный питьевой режим, исключила мучное, практически отказалась от сладкого и начала контролировать порции. До этого был спорт, беспорядочное питание и вес, который практически не уменьшался. Сейчас есть минус и в весе, и объемах.

Кстати на днях встретила бывшего начальника. Перекинулись парами слов. Была с дочкой. Не виделись 7 или 8 лет. Осмотрел меня с головы до ног. Наверное, впервые почувствовала себя в одежде голой)))) Значит перемены на лицо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Selёdka сказал(а):

На улице холодрыга,  дома просто ледник, отопление отключили ?.

У нас на улице +17-18 днём и отопление шпарит. ? Мы просто задыхаемся. Хорошо, что температуры больше у ребёнка нет. Так мы открываем все окна в доме и уходим жить на улицу, с самокатом. 

Доброе утро всем! 

Продолжаю худеть пока в пассивном режиме. Из-за этой М Жора меня не покидает. Надо как-то его выгнать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, а окрошка сильно калорийная? С колбаской и майонезом. Я готова ее есть, пока не лопну, такая вкусная получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тихас сказал(а):

Добрый день, девочки, а окрошка сильно калорийная? С колбаской и майонезом. Я готова ее есть, пока не лопну, такая вкусная получилась)

я делаю с говядиной, получается намного полегче. А майонез беру calve легкий

А так мне кажется тяжеловато

Ссылки скрыты.

мне очень нравится этот сайт, там можно поменять рецепт под себя и получить готовый кбжу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote спасибо, судя по этому сайту она довольно лёгкая, но учитывая количество съеденного мной, не так уж и мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас мне лично, майонез вообще под запретом любой, даже лёгкий. Вес сразу +++. Кг прилипают легко, уходят плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем окрошку только на белом  квасе, с зеленью, яйцом, редисом, огурцом, молоко и сметана. Не знаю про калорийность, но живот раздевается сильно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Я на березовом соке делала, он уже прокис, стал квасом, но пока не очень кислый. Летом будет вырви глаз, разбавлять надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в позорном зажоре. Даже не встаю на весы. Вчера др тети, и там наелась, и утром ролтон вместо фитнеса. Видимо Неделя будет с обратным результатом.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...