Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

О окрошка! Вот что я теперь хочу?я делаю на кефире и минералке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возвращаюсь к правильному питанию)))

За праздничные выходные набрала 1,200 или 1,300 ... сегодня рыбный день, спорт, ходьба, работа... надеюсь к пятнице хотя бы вернуть своё.  

Напиться так и не удалось))) поэтому не так уж легко возвращаться?  вот, сейчас подумала о пиве и захотела его. Надо менять мысли на спорт и красивую подтянутую фигуру. )))) И пойду выпью чистую здоровую родниковую воду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Седня +500 (58,5). Очень интересно...вроде и калораж был вчера в норме...хз

 

7 часов назад, peyote сказал(а):

я делаю с говядиной, получается намного полегче. А майонез беру calve легкий

А так мне кажется тяжеловато

https://1000.menu/catalog/okroshka

мне очень нравится этот сайт, там можно поменять рецепт под себя и получить готовый кбжу

Классный сайт, не знала о нем. Спасибо 

Я окрошку делаю на кефире с водой и сметаной, добавляю лимонную кислоту. Но пока что-то горяченького хоцца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka я заменила, что при неправильном сочетании продуктов идёт прибавка, даже если укладываешься в кбжу. Я как-то поела макарон из тв. сортов и котлету без масла - утром +400 гр.

У меня отвес 200 гр. Хотя я 4 день без спорта, только кардио с коляской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Бpюлик сказал(а):

@Selёdka я заменила, что при неправильном сочетании продуктов идёт прибавка, даже если укладываешься в кбжу. Я как-то поела макарон из тв. сортов и котлету без масла - утром +400 гр.

У меня отвес 200 гр. Хотя я 4 день без спорта, только кардио с коляской.

А чем макароны с котлетой плохое сочетание?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

А чем макароны с котлетой плохое сочетание?))) 

Я всегда так ем?

 

@Бpюлик не замечала особо, но что-то в этом есть. Ем такое сочетание и отказываться, в принципе,  не хочу (если только в охотку котлетосик с салатом заточить))), т.к. достигнув желаемого веса, хочу питаться обычно и не вводить организм в заблуждение и не привычное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если достигну желаемого веса, то точно не буду питаться, как раньше. Уже совершила такую ошибку, похудев на 15 кг. Вес вернулся за 1.5 года. Теперь всегда буду следить за тем, что кладу в рот. Ну иногда, конечно, можно побаловать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бpюлик может дело все-таки в количестве пищи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka и в количестве, и в качестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Бpюлик сказал(а):

Я как-то поела макарон из тв. сортов и котлету без масла - утром +400 гр.

А если исключить котлету? И попробовать неделю покушать макароны в чистом виде. Возможно к концу недели порция макарон достигнет нормальных размеров, необходимых для насыщения. Помнится в студенческие годы, я на одних макаронам весила 42,5 кг. А сейчас о такой цифре даже и не мечтаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Коот сказал(а):

А если исключить котлету? И попробовать неделю покушать макароны в чистом виде. Возможно к концу недели порция макарон достигнет нормальных размеров, необходимых для насыщения. Помнится в студенческие годы, я на одних макаронам весила 42,5 кг. А сейчас о такой цифре даже и не мечтаю 

А зачем? Вес что-то решает в красивой фигуре? ) правильнее исключить тогда макароны из обеда, а не белковую пищу с точки зрения похудения. Но лучше ничего не исключать, конечно. Просто не переедать ни тем, ни другим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Selёdka сказал(а):

Всем привет! 

Седня +500 (58,5). Очень интересно...вроде и калораж был вчера в норме...хз

 

Классный сайт, не знала о нем. Спасибо 

Я окрошку делаю на кефире с водой и сметаной, добавляю лимонную кислоту. Но пока что-то горяченького хоцца)

Сколько на этом сайте разновидностей окрошки! Я бы попробовала на тане и сывортке. На квасе терпеть не могу из-за сладкого привкуса. А тут должно быть кисленько, вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вес -300 (58,2). 

@Oksik-K вот и я о том же. Все в меру. Ни чего не вижу плохого в 80-100гр гарнира к мясу. 

Вчера проанализировала позавчерашний день: 2 дц и нулевая активность за неделю((( На улице потеплело,  наконец-то, со следующей недели возобновляю ходьбу, на этой не получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к макаронам люблю шампиньоны, тушеные в сметане с соевым соусом либо лук, морковка, перец, кальмары, креветки, сметана, соевый соус. 

 

Муж правда все это не жалует, поэтому ему отдельно что-нибудь мясное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 1100 с прошлой недели. И задержка( насчёт веса не парюсь, солёного я от души нажралась, до пятницы бы скинуть. Зато вкусно было ? Вот задержка напрягает, конечно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Думала с меня кровушка дурная уйдёт и лишние кг с ними. А вместо этого опять +1. Ничего не понимаю. Сегодня на завтрак фермерский творог, нашла магазин рядом. На обед печень "Дама на охоте". На ужин йогурт. 

На субботу записалась на УЗИ. Надо уже заканчивать с пассивным худением, не идёт оно мне. Спорт включать. Вот думаю, может заняться утренним пробежками. Кто нибудь бегает? Поделитесь опытом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес стоит, 91.7кг, с начала беременности 12.3кг прибавки. 6ой день в больнице, взвешивание ежедневно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

А у меня вес стоит, 91.7кг, с начала беременности 12.3кг прибавки. 6ой день в больнице, взвешивание ежедневно

Нормальная прибавка. В больнице (в смысле в роддоме), кстати, хорошо худеется). Я в свое время 2 кг скинула, срок был почти как у вас. И девчонки в палате тоже скидывали вес. Питание там по часам и диетическое, но сытное и вкусное (у нас по крайней мере было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Я пока +100 от прошлопятничного замера (((

По поводу еды: котлета бывает разной)) Куриная или рыбная - один разговор, а свиная с жиром, батоном - другое. 

Я сейчас готовлю всем одинаково и мой муж стал худеть, даже заедает хлебом и соусом+сладкое((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна ага, в роддоме, на сохранении, я что-то не худею) хотя своего ничего не ем , только то, чем здесь кормят, мне хватает))) ну главное не растет вес, это тоже немаловажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пасты: итальянцы не толстеют от макарон)) Но едят альденте, я такие не люблю, для меня это сырые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А я сегодня довольна))) минус 1,200,  т.е. за один день вернула свой пятничный вес. Не думала, что эта так быстро произойдет. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хотя у вас наверное уже день), я наконец-то начала уходить в минуса. Как же это радует. Зарегилась на майфитнесспал, взвешиваю еду, считаю и уменьшаюююсь. От начального веса минус два килограмма, но я счастлива. Теперь вижу, что реально вес уходит, а не качает туда- сюда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас Окрошку делаю птица,говядина,гов язык,ещё с с кальмаром,можно сухая стружка,колбасу в окрошке и в салатах не понимаю,бэ,да и колбаса сами знаете какая "хорошая"магазинная.

Основа-жидкость-кефир+минералка или дом квас,майонез не кладу,сметанка.Ещё кидаю много зелени,люблю так,иногда даж картоху не добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, от Спирулины начался толк. Я по крайней крайней мере стала ощущать кишечник, что он есть. Спасибо, девочки ? Сегодня заказала упаковку 120 таб., буду дальше пить.

Яблочную клетчатку пока есть не стала, решила свою траву допью, осталось несколько дней, а потом начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...