Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka не знаю, советовали или нет, но мне отлично зашло молотое льняное семя. Перемалываю в кофемолке, пересыпаю в маленькую баночку и по чайной ложке добавляю в кефир, там его и не чувствуется, а на кишечник действует отлично.

@Совулька ого, окрошка с кальмаром- для меня что- то новенькое, надо попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так в охотку поела мясо с картошкой... Главное мяяясо - не ела его с декабря из - за токса. Пофиг что там по каллориям - было ну ооооочень вкусно ?

@Совулька как у вас самочувствие? 

4 часа назад, Мурленка сказал(а):

А у меня вес стоит, 91.7кг, с начала беременности 12.3кг прибавки. 6ой день в больнице, взвешивание ежедневно

Что случилось? Почему в больнице? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата угрозу преждевременных ставили, по ктг регулярные схватки были, вот из жк и отправили полежать. А тут ничего особо не нашли, покапали магнезию 4 дня и отпускают, жду выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка @Мурленка досидеть до срока вам! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы с ребёнком нормально гулять стали после болезни. А то эта температура выбила из колеи. Утром ходили пару часиков пешком лошадок кормить сухариками. Сыночка запомнил, как зовут пони и звал его. Тот прибежал и они минут пять о чём то общались. Я даже подумала, что целует, но нет шепчутся. Вечером тоже часика на три пошли, то на самокате, потом катал велосипед. Сегодня первый раз ребёнок сказал: мама сядь. И я в первые за два года минут десять посидела))) Надеюсь наши прогулки положительно отразится на похудении. 

@Мурленка мне тоже на 22 недели положили на выходные, ноги отекли после сьеденого арбуза. Взяли анализы, дождались результатов и выписали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кг ушёл за вчера)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вес -200 (58).

Сегодня пол дня на ногах. Была в мед.центре, потом по магазинам.  Купила себе рубашку. Пойду еще себе что-нибудь пошукаю. Хочется обновок)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Находилась я сегодня вдоволь. В ТЦ зашли в кфс. Съела 3 стрипса, 1 крыло, маленькую фри, мин.вода. Обед вышел на 539ккал. Ужинать совсем не хочется, выпью кефир 1 стакан и чуть позже имбирный чай с 1 ч.л.  меда для согреву. Очень надеюсь завтра на маленький отвесик.

 Завтра контрольное взвешивание. Желающие заносите данные в таблицу.  Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала на ужин баклажаны гриль под шубой из сметаны с сыром и чесноком. Боже, как вкусно. Как же я люблю пожрать. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я тоже такое люблю. Баклажаны в любом виде обожаю. Аппетит у нас тут у всех хороший, дай Бог каждому)

После маммографии сиськи болят пипец, очущение, что мне их до колен оттянули.  Медсестра все просила меня потерпеть, говорит, полным женщинам проще с подмышки кожу натянуть и уложить сиси в аппарат, чтобы лимфоузлы просветить, а у меня кости на грудной клетке мешали аппарату сисули расплющить. В прошлый раз таких ощущений не помню. Надеюсь, скоро все пройдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , а результаты ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я завтра не взвешиваюсь , в запое, ой в зажоре)) ещё майские впереди, фиг знает чё будет после них , планы шашлычно - питейные прям )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять весы чудят. Даже настроения нет к ним подходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня опять не взвешиваюсь, смысла нет. И вообще, у меня пмс, настроение убийственное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Я в том же весе, что и неделю назад. Ленивая ожпа, вообщем) Хорошо хоть пивные 700 г. ушли, а то вообще было бы стремно от самой себя. 

У сына наконец то прорезались первые (верхние почему то) зубы! И мы вчера днем проспали 3 часа. Я офигела, т.к. последние месяцы он спал 2-3 раза в день по 30 минут...Теперь нижние зубки на подходе)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня отёки по всему телу, даже обручалку сняла. На ночь вчера попила квасу. Вес +0,5 по сравнению с той неделей. 

@г-жа Беладонна поздравляю с первыми зубками. Тяжело когда сразу 4 лезут. Бедненький намаялся. У нас тоже вроде бы последний (до3-х) 20-ый вылез. Теперь надеюсь в ближайшие пол года спать спокойно. 

@Selёdka что-то опять не вижу в таблице сегодняшнего числа 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня прибавка 100 гр.  Хоть и фигня, но так обидно. Вчера треня была, на кардио так паханула, запрещённого ничего не ела... и на тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) Я -500 Итого 54кг))) 

@г-жа Беладонна у меня у дочки сначала внизу 3 вылезло, потом верхний боковой, потом верхний центральный.  Тоже лезут, как заблагорассудится))) Главное, чтоб ребенок не сильно реагировал. А там трава не расти))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Я +300 гр за неделю, ппц((( и талия +1((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Минус 900 гр за неделю, 1 см в бедрах, 2 в талии и 2 в животе.

Хотя на неделе был день запоя (ром +пепси), и в прошлое воскресенье зажор

Итого сегодня ровно месяц активного похудения, ушло 3 кг

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

У меня -300 с прошлой пятницы. 48.2кг. 

9 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

майские впереди, фиг знает чё будет после них , планы шашлычно - питейные прям )

Вот вапще страшно. У  мужа др 9го.  Я боюсь шашлыков, обжираловки. Ужс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то тормозная линейка у меня...  я уже 61 кг, а там все 62,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. -100 с той недели. В-общем вся неделя ушла на устранение 2 зажоров. И спорта ещё не было совсем с пятницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вернулась с отдыха с прибавкой в кг. Рада , что не больше , так как настолько вкусной еды я никогда не ела. Решили теперь каждый год в мае на откормку в Тоскану ездить.

Сегодня начинаю возвращаться в ряды худеющих. Не курю уже больше месяца.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -200 за неделю (57,9). Интересно, добью ли я последний кг или нет до конца мая) Но уже сейчас вещи сидят хорошо , мне нра и от этого даю себе слабину. 

24.04.2019 в 12:46, Sofista-tvista сказал(а):

@Selёdka не знаю, советовали или нет, но мне отлично зашло молотое льняное семя. Перемалываю в кофемолке, пересыпаю в маленькую баночку и по чайной ложке добавляю в кефир, там его и не чувствуется, а на кишечник действует отлично.

Да, спасибо. Кто-то из девочек писал про семена льна. Хорошая идея.  Мужу уже кофемолку заказала, т.к. та, которая имеется, у меня для кофе.

21 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Selёdka , а результаты ок?

Все хорошо. Спасибо

@Татьяна))) @peyote крутые результаты у вас. Так держать!

Что-то смотрю многие на расслабоне, таблицу не заполняем.... Вы чего это???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...