Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka на лошадках ребёнок сидит с хозяйкой лошадок, это её конюшня. А я была с поводырем, которая нас любезно фотографировала. 

На УЗИ всё ОК. Начинаю активное похудение)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, отпекла Пасхи и яйца забецала. Я их не крашу - обворачиваю в пленочную ленту))) Просто и без заморочек. Детворе нравится и вид, и участие))) Завтра курятина домашняя на решетке, овощи, весенний салатик. Семейно. 

@Коот молодцы. Конные прогулки - это и спорт, и положительные эмоции. Честно говоря верхом ездила несколько раз и даже без седла. Несмотря на неудобства, ощущения- суперрр. 

@Пузатый Грызлик я тоже в этот марафон поставила планку уже перешагнула ее. Видимо тут весна нам на руку. А может и сила воли, организация. Результат главное хороший. А что скажешь, без железа нереально попу подкачать? Весом собственного тела? Залы сейчас не для меня. В наличии 2 гири по 2 кг. Хочу что-то по-тяжелее взять, но без фанатизма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Коот веселые яйки!

Ты на фото слева или справа?)

@peyote ну, что там у тебя? Получились?

Дааа, получилось!! Фотку не вставлю, но красиво. Те, что в чулке с листиками более розовые, без потемнее. Мне понравилось, и домашние заценили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) я конечно не спец , но думаю приседы и махи ногами в колено-локтевой позе помогут подкачать попец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) я на лошадок хожу для ребёнка, у него неврология, а общение с животными, говорят, помогает. Был бы рядом со мной ЗОО, туда бы ходили. Но у нас в городе его нет. Есть цирк, но нам запрещен мерцающий свет. И да, я вас поздравляю с тем, что вы перемахнули за свои желания, в победе с весом. Какие дальше цели? Закрепить? Или уменьшить ещё? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Вес -400 (57,5).

На завтрак все та же овсянка, яйцо вареное, кофе с молоком и кусочком кулича. Сегодня калории не считаю)

@Пузатый Грызлик отличный результат!  Желаю его закрепить и дойти до своего идеального веса. Осталось совсем чуть-чуть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а что дальше? Дальше такой же образ жизни. Спорт, ПП. Будет вес уходить, хорошо. Нет, меня устроит достигнутое. 

Всех с праздником!!!

@Коот здоровья сынишке)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑиÑÑÐ¾Ñ Ð²Ð¾ÑкÑеÑ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Светлой Пасхи!!! Всем мира и добра! 

Напекла творожных куличей, первый раз по такому рецепту, влажные и ароматные , ем ..и ем) Вес будем подгонять " после майских")) 

IMG_20190428_121712.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 какая красота! Куличи на дрожжах?

Мы приехали с шашлыков. Наелась от души мяса с белым соусом, картохи с салом, хрустящего лаваша и виски) харашо мне) ждем привесик.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да дрожжевое тесто, готовила по рецепту кулинарного блоггера Юлии Small)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka главное чтобы до пятницы всё сбросить, а то ведь впереди ещё 1-е мая))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот точно, сложная пасочно-шашлычная неделя у нас впереди))) прям испытание какое-то на нашу голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka скорее на наши попы ?, голова у меня как то не очень толстеет. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, худеющих! Я вчера не сдержалась, наелась куличей. Думала килограмм будет, а всего 200 гр. После 18.00 только 2 яйца съела.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Коот точно, сложная пасочно-шашлычная неделя у нас впереди))) прям испытание какое-то на нашу голову?

Не говори. Я вчера только тем и занималась, что ела, пила и немного с детьми погуляла. Даже в часов 8 кулич с кофейком скушала. Впереди 1 мая и 3 мая - у мужа ДР)) ОМГ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! А я свой кг наела. Яица, кулич. Хотя вчера велотренажёр, потом ванна с морской солью. 

Надо поддержать Мурленку. Я очень переживаю за неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вес +600 (58,1). 

@Совулька класс! Девочки, всем крепкого здоровья! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька класс! И девочка и мальчик??

У меня за недельку привес небольшой... Младшая сильно болеет с прошлого понедельника - тут не до пп пока... Спасаюсь кофе и шоколадом... В плюсе 500 грамм. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька поздравляю с королевской двойней))) И хорошим скринингом) 

@Тритата здоровья малышке.  Моя засопливила, зубыыыы два сразу лезут. Но хоть спокойно спит сейчас ттт

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Минус по сравнению с позавчера, хотя кулича вчера сожрала от души)

Еду на спорт, давно не была. За прошлую неделю только 1 тренировка на свежем воздухе была с резинками. 

@Совулька ух ты! Поздравляю! Легко доносить своих малышей!

@Тритата выздоровления малышке!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Oksik-K сказал(а):

на свежем воздухе была с резинками. 

А что это за спорт такой? С резинками? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) у моей тоже зуб 17 по счету... Плюсом к этому герпесный стоматит и темпа под 39?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

А что это за спорт такой? С резинками? 

Эт кекс защищённый на природе.Фитнес резинка,у меня набор,с ним много упражнений можно исполнять,как в зале,так и дома.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑиÑÐ½ÐµÑ Ñезинка

Различаются по жёсткости(по толщине)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...