Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а сколько вашим детям?

@г-жа Беладонна старшему 14, младшему 1.5. Да, наш тоже орет, но у старшего хорошо получается управляться с ним, он вчера рядом с ним спать лег, спали вместе. Мы ооочень поздно пришли. Это был первый раз когда оставляли вдвоем, старший без проблем остается давно уже днем и на сон его дневной укладывает. Для него самое страшное это мыть жопец если навалит. Он вчера ему днем навалил пока я на трене была :D Мы ушли вчера в 22.30 а пришли в 3 утра. Говорит три раза просыпался за это время, но не орал. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote ну да, ваш постарше..а моему хоть и 12, но дитё дитем, хоть и ответственный

14 минут назад, peyote сказал(а):

Для него самое страшное это мыть жопец если навалит. Он вчера ему днем навалил пока я на трене была

)))) мой такой брезгливый, он даже, когда я памперс малому меняю в другую комнату уходит...а о том, чтобы менять подгуз и мыть самому попу не может быть и речи!.. Ваш старший сын молодчина!

И тем не менее, все равно большая разница в возрасте это очень удобно. Я их вдвоем оставляю, сама иду делами по дому заниматься или собой любимой. Думаю, скоро осмелею и смогу в магазин выходить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 лет наш тоже был дитем. А в 13 резко повзрослел.  Разница мне тоже нравится, такие отношения у них, такая любовь. У старшего чувства уже на родительские похожи, соперничества нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот спасибо!

Вес 59(((( плюс кило от плотной еды за 3 дня и вчерашнего вина на ночь. Жесть. Надеюсь, к пятнице хоть бы на прошлонедельный результат выйти. Праздники всю малину испортили?. Все, с сегодняшнего дня я хорошая девочка. 

Начала пить яблочную клетчатку. 1 ч.л. растворила в стакане, бррррр, но выпила, запила стаканом воды. Спирулину может разделить на обед и ужин? Или это ничего не меняет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех с праздником!

Вчера стрелка весов качалась на 64,5, ну где-то так. На старте была в районе 67. Приблизительно отвес 2,5 кг +- с начала марафона. В зеркале видно)) так низко я после родов не заходила, один раз, когда отравилась, но это потеря жидкости, ее не считаю)))

Среднему 17,5 , мелкому 2,5. Надолго бы не оставила. Так, часок максимум с прозвонами. Играют они очень хорошо, но вот все остальное- вобще с трудом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложилась вчера в 1200кк. Я маладец) писать,что ела, наверно не буду. Не диетические продукты совсем)))) 

Мне всегда выходные тяжело даются, все домашние жрут вкусняшки, и я.... Сегодня вот в кино собираемся, как, как не сорваться?((((

Кстати, мстителей еще никто не смотрел? Как впечатления?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня минус пол кило и давление. Голова кружится, от подушки оторвать не могу. Сынуля с утра уже стирку поставил, блины помог напечь. На завтрак блины с мёдом)) 

2 минуты назад, catttt сказал(а):

Сегодня вот в кино собираемся, как, как не сорваться?((((

Смотрите кино?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня кстати тоже голова болит второй день. Так что пришлось вчера сладкого сожрать таки... В кино самом я не ем, не люблю поп корн. Но вот ресторанный дворик не миновать, да) бургеры, стейки, пицца, шаверма) все манит и зовёт -сьешь меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.05.2019 в 12:03, catttt сказал(а):

Но вот ресторанный дворик не миновать, да) бургеры, стейки, пицца, шаверма) все манит и зовёт -сьешь меня))))

Может быть это вам поможет? 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше не понимала,как можно так жиреть, а после своих гормональных качелей в послеродовом периоде понимаю..... Это такое чувство- или пожрешь или умрёшь. Ну а потом по накатанной. Силы воли и так нет ,при обычном раскладе, а при шпарящих гормонах должна быть мегасила воли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот это надо нам на холодильник повесить, всем домашним полезно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уложилась в 1254ккал. Прям человеком себя почувствовала.  

Сын на праздники приехал, завтра пиццу буду делать, борщом домашним с говядиной накормлю)

8 часов назад, catttt сказал(а):

@Коот это надо нам на холодильник повесить, всем домашним полезно будет)

Я так свою фотку в далеком прошлом вешала))) Мы были в гостях, сидели за столом и нас сфотографировали... в кадре сиськи 8го размера в буквальном смысле на столе в водолазке, голова с тремя подбородками сверху...Я в такой ужас пришла, когда со стороны на себя посмотрела. А ведь до этого казалось, я так хорошо выгляжу ? в новой водолазке)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молодец. Вечером в быстром темпе прошлась 1.5 часа. Вышло 7 км и 11000 шагов и 330 ккал минус. Прям кайфушки так ходить, с любимой музыкой в прохладный вечер

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 

Вес -200 (58,8). Как быстро можно наесть и как долго приходится сбрасывать. Капец. Обидно. Нафиг я вотэто вот так червячка заморила...

Сегодня разболтала 2 ч.л. яблочной клетчатки и прям нормально зашла.

12 часов назад, peyote сказал(а):

Я молодец. Вечером в быстром темпе прошлась 1.5 часа. Вышло 7 км и 11000 шагов и 330 ккал минус. Прям кайфушки так ходить, с любимой музыкой в прохладный вечер

И правда, кайф. Я тоже сегодня пройдусь, прям вот чувствую, что движения не хватает.

Собираю корзину на айхерб,  уже не знаю, что туда кинуть до бесплатной доставки.  Подкиньте идею, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka та да. Наедаешь быстро, уходит медленно. Я на Пасху кг набрала, только сегодня вернулась к исходнику. Завтра шашлык, торт, вино. Как удержать себя в рамках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka пробники какие нибудь, шампунь, например. Я так делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Минус небольшой, 64,8. Дошла до второй четверки) Сегодня объемы померила, есть риск завтра не дома проснуться) 93(-3)/70(-4)/66(-5)/83(-3)/96(-5)/56(-2)/28(-2). Ну неплохо так обьемчики подтянулись)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Я без весов, но стараюсь соблюдать питание, + увеличилось количество шагов (дома у меня в среднем 4-5 000, здесь 20 000).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня отвес за неделю - 1400. Сидела один день на разгрузке. Надо ускорить процесс и похудеть к 18 мая. Если не до заветных 62, то хотя бы как получится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже пытаюсь контролить питание. И середины апреля с утра бег, и на работу, с работы пешком. Получается примерно по 25000 шагов в день. Рекорд был 31000. ))) Прям кайфую от ходьбы и бега. 

Вес уже практически устраивает. Сейчас борьба за качество тела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня контрольное взвешивание.  Кто желает, заносите данные в таблицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасхальные булки, панкейки, шарлотка, два тортика - мой рацион на этой неделе. И -400г, как, вот как?! Все наетое непосильным трудом ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес за неделю +1кг (58,9). Отэто я понимаю! Топчусь, как черепаха, еще и в плюсе. Так мне и надо, не фиг расслабляться.  Вот все-таки психология имеет большое значение, типа, чё там кг остался до желаемого веса, ерунда, можно расслабиться (((((

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Доброе утро!

У меня отвес за неделю - 1400. Сидела один день на разгрузке. Надо ускорить процесс и похудеть к 18 мая. Если не до заветных 62, то хотя бы как получится.

Крутяк! Держи крепко свой результат!

@Тигринка я помню тебя по предыдущим марафонам,  у тебя очень хороший результат???

9 минут назад, Annacher сказал(а):

Пасхальные булки, панкейки, шарлотка, два тортика - мой рацион на этой неделе. И -400г, как, вот как?! Все наетое непосильным трудом ?

Метаболизм наладился и не хочет сдаваться. Правильно делает. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плюс один кг. Но я на этой неделю ничего не считала.... у меня зубы под мостом сильно разболелась (((( врач прописал антибиотики... А боль ужасная не проходить. Болит всё практически без перерыва. Ибупрофен помогает на полчаса максимум. А ночью вообще как-будто не помогает. Уже две упаковки выпила за три дня....понимаю, что нельзя столько, но сил нет  терпеть(((

И кушать не могу, а хочу....  ем глотая в те затишья... 

Когда антибиотики помогут???? И помогут ли вообще.... просыпаюсь разбитая полностью с тошнотой и жением в желудки...

В общем, трешь полный))) не до чего сейчас, хочется лечь и ни о чем не думать, ничего не чувствовать.....

Извините за негатив.  

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...