Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

А мы вчера метнулись в Псков-Изборск. Прям душевненько. Особенно Изборск понравился, как то так совпало, видимо. Солнышко, травка, запах черемухи, энергетика старинных стен) Нахожено 7 км, минус полкило. Куда бы еще съездить?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна))) никогда не слышала о таком способе. А масло добавляете? 

О сколько нам открытий чудных... 

@catttt сколько раз ездили через Псков, не знала, что есть Изборск. А что там? Кремль? Монастырь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот нет. Оно там не нужно. Это рецепт позаимствован у кумы из Армении. Они с мужем когда начинают его готовить, закупают овощи по несколько сеток. Ночь не спят)))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот там крепость. Почему то больше,чем Псковская, мне понравилась. 30 минут от Пскова. По дороге еще есть в деревне частный музей ретро техники, тож заехали. 100р.взрослый билет,дети бесплатно.

 

Грррр, не даёт вставить фотку Изборска.

Screenshot_2019-05-05-18-13-23-397_com.miui.gallery.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то все притихли)))

Вес 58. Сегодня на работе. Вся еда уже надоела, хочется дошика очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) у меня вес на месте... Сегодня у меня зубной и прогулка шагов на 25 000. Надеюсь завтра минус 100 будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера выезжали таки на природу, погода менялась каждые пол часа, от чистого неба и солнцепёка до грозы с раскатами грома , но в целом классно провели время своей семьёй. После дождя была двойная радуга , дети обалдели) Шашлыки делали свинина, курица и грибы шампиньоны. Спасибо за рецепты всем откликнувшимся , я ещё кучу видео пересмотрела как их маринуют , сделала маринад - сборная солянка)) Мариновала в пакете , так многие делают оказывается, добавила укроп мелко нарезанный, чеснок, специи, соевый соус и майонез, получился бомбический аромат и вкус , вот думаю теперь этот же рецепт и в духовке опробовать, на деревянных шпажках , тоже увидела так делают, возможно будет не прям как на костре, но хоть отдаленно напоминать , как закусь к праздничному столу )) 

IMG_20190506_121321.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Вес прыгает зараза,жду М,надеюсь тогда увижу отвес,праздничные куличи а потом шашлыки думаю бесследно не прошли?Но я руки не опускаю ,снова в режиме подсчёта калорий.

Сегодня попробовала испеч пирог с курицей ,из инстаграм,очень понравился,реально вкусный,тесто буду теперь использовать с разной начинкой.

Screenshot_2019-05-06-19-30-05-735_com.instagram.android.png

Screenshot_2019-05-06-19-58-37-058_com.miui.gallery.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka

10 часов назад, Selёdka сказал(а):

Привет! Что-то все притихли)))

Всё обсуждают шторы на кухню ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли слушай, а у тебя тесто не сильно упало? На крахмале пробовала печь кексы творожные. Они сначала хорошо поднялись, а потом упали оо́оочень сильно. Вид был мягко сказать так себе, но вкус мне понравился))) Детвора умела за вечер))

9 часов назад, Коот сказал(а):

@Selёdka

Всё обсуждают шторы на кухню ?

Чёт не любитель я таких баталий на 110 страниц. Времени нет вникать в эти перепетии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня был привес 600 (не знаю почему, не косячу, наверное вода гуляет) и держался неск. дней. 2 дня не ем после 6, вчера был пеший марш-бросок. И вуаля, эти 600 гр ушли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

@МамачЁли слушай, а у тебя тесто не сильно упало? На крахмале пробовала печь кексы творожные. Они сначала хорошо поднялись, а потом упали оо́оочень сильно. Вид был мягко сказать так себе, но вкус мне понравился))) Детвора умела за вечер))

Чёт не любитель я таких баталий на 110 страниц. Времени нет вникать в эти перепетии.

Я вот вынуждена, мне все на почту идёт. Думаю, вдруг дельное)) 

 

Всем доброе утро. У меня 28 дц, сейчас пойду взвешиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. просто не понимаю тех девочек, мам, женщин ВЗРОСЛЫХ, которые начинают на ровном месте ахинею нести, после которой начинаются настоящие баталии, часто лишенные смысла)))) И шторы там уже не при чем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) вес минус 400?... На завтрак кофе и банановые сырники. По плану сегодня нашагать тыс 12 000, бассейн и сауна. 

@Elba1201 как ваши зубы? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а можно рецепт банановый сырников? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот как на обычные сырники тесто, но добавляю на кг творога один банан) и жарю на кокосовое масле... Вкусно сочетание кокос и банан?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  

У меня +/-1кг в эти дни зажорные(((

Стул,  наконец-то, полностью наладился благодаря яблочной клетчатке. Действительно, чудо средство, 2 ч.л. с верхом и 2 стакана воды натощак и проблема решена. Кушать после нее не хочется часа два) Но и Спирулину параллельно пью, купила 2 большие пачки еще. В общем, в все комплексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ))) спасибо. Вроде получше. Уже без обезболивающих практически.  Так  - 10-15 минутными приступами боли.  Завтра пойду вырывать, если ничего не спугнет меня)))

Коммунион отпраздновали) 89a1424603ab.jpg

Старшая как всегда зарёванная)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 отлично, что легче стало) а что за праздник у вас был? Детки прелесть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это католическое,  что-то вроде причастия... второй этап взросления перед Богом.)

Вот они в церкви:61e60233d65e.jpg

И с крестной

73007e6de974.jpg

И еще тортики поближе в нашей похудательной теме. ))) что б было понятно от куда у меня вес на этой неделе...

Ссылки скрыты.

 

Хотя надеюсь всё ж на минус. Алкоголь пить не могла ;) уже минус по калорийности и аппетиту.)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до солёностей и остростей охоча до тресучки,потом воду глыгаю,глаза на лоб вылазят,в брюхе аквариум и песенка Водяного,и так пописы задолбали,лан днём,а ночью то за что....В пятницу прыгну на весы,погрешностей особых за праздники небыло,из калоража заданного не выходила,всё так же,без мяса и птицы,на рыбе,сыре и яйцах по белку,ну и овощей-зелени много,на днях слопала кг клубники,думала пронесёт или высыпет,норм,жду лета и сезонных полезностей,так розовых томатов хотца,черешни,абрикоса и пр вкусностей,вот мечтаю,время коротая...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , у тебя очень красивые дети, все в маму. А почему старшая плакала?

@Совулька помню себя в беременность как я ела черную черешню и клубнику, ведрами). Вообще,  у меня всегда был аппетит хороший, в беременность тошнило всего раз, кушала все)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka  спасибо)  ахаха, у нашей старшей характер такой)  Чуть что в слезы. Быстро обижается и плачет. Это нормально. ))) Ни один праздник или другие посиделки, с друзьями, гостями  без её всемирных обид и слез не бывает у нас ) 

И тут тоже ничего особенного, что-то не то, не так сказали....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 она у вас просто очень чувствительная натура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ага?, у нас тут через одного чувствительные натуры?))))) ступить некуда)))   

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...