Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Selёdka У меня токсикоза и нет,так,лёгкое недомогание с утра,а так гуд,я слежу за биохимией,печень-контроль,токсикоз-токсины поражающие организм,продукты распада токсинов и есть реакция организма-тошнота,рвота,головокружение(жда),аппетит у меня присутствует,но не угодишь,хочу того,сама незнамо чего,ещё и обоняние обострилось,и мало того,что вкусно пахнет,кароч привередничаю,благо муж поддерживает мои капризы,ну и когда,как не в беременность чудить,всегда была хорошей девочкой,можно и подмочить репутацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька тем более с двойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Совулька тем более с двойней!

Ага!На это всё и перевожу,яжемать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька Верочка, тихонечко поздравляю..Растите и развивайтесь здоровыми и рождайтесь в срок? Знаю тебе с темки СИЯ, и ты если помнишь меня)) Мы готовились в Эко, уже с клиникой договорились и чудо ЕБ. 

Девочки, а ест  кто на ГВ, как сбрасываете, что делаете..? Вот хочу в марафон, надо стройнеть, а стращают,  что на ГВ не желательно диеты и серьезные нагрузки, и что мало времени прошло...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Канеш помню,и вам здоровья,развития,умелок.Откормитесь на сисе ещё полгодика,а потом диета и физ нагрузки,времени мало от родов прошло,организм на восстановлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я пробовала заниматься в месяцев 3 малявкиной, у меня реально начало уменьшаться молоко, поэтому бросила. Взялась за физактивность в 10 месяцев. Был прикорм. А так грудью докормила до года. Думаю, ПП -  это отличный вариант. А там по себе нужно смотреть. У нас в болталке мамы занимались при ГВ и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  я начала заниматься сразу через 2 недели. Но у меня и физ нагрузки это растяжка и статические (Калланетика)

Ну а питание. Можно считать калории.  

Поэтому я б сказала - Добро пожаловать к нам в марафон)))) !

@Татьяна))) Не знаю, а не попала ли ты с занятиям и ГВ. просто в кризис 3 месяцев ;),  в который молоко и  без  спорта уменьшилось б . ?))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 не знаю, возможно. Но рисковать не стала. Я люблю интенсивные тренировки, может и в этом причина)))) @Ledi79(T@nushk@)//обращение вставилось и не удаляется, хотя ничего не нажимала. Уже не первый раз такая фигня. Баг наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я три раза худела довольно интенсивно на гв и пп держала... Ни на качество ни на количестве молока не сказалось, но тут сложно советовать... Как у вас будет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна)))  

26 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

...обращение вставилось и не удаляется, хотя ничего не нажимала. Уже не первый раз такая фигня. Баг наверное)))

А что нет внизу надписи вроде "очистить редактор" . Не помогает? Я всегда в эту надпись тыкаю и всё удаляется....  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 он у меня через раз виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвали зубы.... ааа писец я беззубая!  ) Три зуба вырвали!!!! Сижу вся опухшая. Точнее уже потихоньку заморозка спадает ....   

Зато купила себе, как компенсацию два платья и удлиненный жакет без рукавов. Хотела ещё кожанные штаны. Так на мне суперски сели, но уже денег не хватало(((

Долго думала,  какую из этих вещей оставить в магазине и оставила их.... сейчас сижу вспоминаю о них:Crazy:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 а теперь импланты или мосты? Тоже хочу на днях пару платюшек новых прикупить. Хорошо, когда вещи становятся большими, но и носить нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 скорейшего заживления @@@@@@@@@@@@.

Я опять сегодня на пирогах(((( что ж такое-то... Но хоть уже наелась от души ?. Пора тормозить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elba1201 сказал(а):

ааа писец я беззубая!  )

Поправляйтесь. Хорошо когда с юмором относятся к таким вещам. Я бы наверное была в депрессии. 

@Selёdka а что это такое? 12собак (@)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 надо за ними вернуться)))

Я тож сегодня в магаз ходила, купила платюшко. Надо еще брюки тонкие на лето...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Вырвали зубы.... ааа 

@catttt

 

2 часа назад, catttt сказал(а):

@Elba1201 надо за ними вернуться)))

? Зубной фее под подушку? 

Потом поняла, что это про штаны. Согласна, если не отпускает, надо брать!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот

10 минут назад, Коот сказал(а):

@catttt

 

? Зубной фее под подушку? 

Потом поняла, что это про штаны. Согласна, если не отпускает, надо брать!!! 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Поздравляю всех нас с великой победой над фашизмом! С праздником девочки! 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днём победы.

Сегодня у мужа др, поэтому отчитываюсь сегодня. Завтра будет боооооольшой плюс:))

Вес сегодня 47.9. Итого -100гр за неделю. Пххх. Немного. Вот зааавтра было бы побольше)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Коот сказал(а):

Поправляйтесь. Хорошо когда с юмором относятся к таким вещам. Я бы наверное была в депрессии. 

@Selёdka а что это такое? 12собак (@)?

Это кулачки на заживление. Почему-то выделилось...

Вес 58,8. Не удивительно...(((

Вчера встретила знакомую и не узнала. Так похудела.  Говорит, а всего-то стоило убрать х/булочные и конфеты. Молодец прям,  выглядит хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Selёdka сказал(а):

всего-то стоило убрать х/булочные и конфеты.

Пффф, всего-то))) Вот я без хлеба жить не могу. Мне конфеты не нать, но кусочек хлеба в день я съедаю обязательно. Если нет хлеба в доме, у меня начинается нервный чес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Великой победы!Мирного неба над головой!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из-за этих затяжных праздников вес как качели 55-54. Поставила планку не превышать 54. Поменяла режим занятий. Раньше занималась по полчаса каждый день. Сейчас перешла на часовые через день. К НГ планирую на работу выходить, если с садом срастётся. Понимаю, что рано об этом думать, но хочу режим выстроить, чтобы потом ничего особо не менять)))

Вчера ПОДВИГ совершила. С тремя в поликлинику на маршрутке))) Плюс старшей обувь купили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна)))  импланты... пока не очень представляю что и как.... через неделю, как заживет, буду уже разбираться)

@Коот ой, да я тоже в депрессии, если честно...(  Но что делать...? Жду,  когда пройдет и это...?

16 часов назад, catttt сказал(а):

@Elba1201 надо за ними вернуться)))

Ахаха))) тоже сперва поняла, что за зубами)))) вернусь, конечно и за зубами и, возможно, и за штанами ;) как деньги опять появятся)

Девочки, всех с Великой Победой!!!! Пусть и в нашей жизни будут маленькие, но победы. Над собой, над, в сравнение с нашими ветеранами, не таким уж ужасными, невзгодами и врагами)))

Мирного неба над головой!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...