Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Татьяна))) тесто упало не сильно,но на вкус это ни как не повлияло,структура не плотная все равно.

@ОдаМэй Браун я тоже без хлеба совсем не могу,сейчас нашла для себя файзер зерновой,все ходила смотрела на него,вид вообще не аппетитный ,а оказался вкусный !и всего 209 ккал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли я покупаю столичный, чёрный. Он 200 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я подписана на медушкину в инсте,вот она там сказала чтоб в составе не было пшеничной муки ,желательно только ржаная ,теперь вот читаю и во многих чёрных,якобы ржаныйх в составе пшеничная есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли , я чессказать  так не заморачиваюсь. От того, что я съем несколько десятков граммов муки, ничего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хлеб ем каждый день. А х/ булочные знакомая имела ввиду не просто хлеб, а булки, пироги, пирожки, торты. 

Лепила сегодня вареники с творогом. Все бракованные сразу съела, спасала красоту))) благо их было не много, тесто хорошее получилось. Еще сегодня напекла овсяного не полезного печенья и, конечно же, одно снямкала.  Сын сейчас  домой на праздники приехал, так я рада стараться.

27 минут назад, МамачЁли сказал(а):

@ОдаМэй Браун я подписана на медушкину в инсте,вот она там сказала чтоб в составе не было пшеничной муки ,желательно только ржаная ,теперь вот читаю и во многих чёрных,якобы ржаныйх в составе пшеничная есть.

Я так понимаю, что смысл минимизировать повышение сахара в крови продуктами, которые имеют низкий гликемический индекс. Это работает, однозначно.  Стараюсь, чтобы такие продукты больше преобладали, но и от обычных не собираюсь отказываться, все в меру, как говорится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун я вообще белый свежий хлеб и батон боюсь покупать, у меня мозг отключается и рот сжирает всё без меры?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли , вот меня не прёт от батона. НО у нас тут есть пекарня, там готовят такой багет, что его невозможно не съесть за раз. Поэтому я мимо этой пекарни не прохожу, а пробегаю)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне можно сказать повезло, я обожаю зерновой хлеб. И не люблю белый особо, но это только в Москве. В Волоколамске и Шаховской  у нас дача, вкуснейший белый хлеб, нарезной, вот там мне удержаться сложно. Но при этом там активности столько, что не набираешь от 2-3 бутеров на завтрак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня не понятно что....  ничего не ем и не хочу((( только две кружки кофе... утром и перед работой запихнула, что б не свалиться где-то по дороге. Думала позже аппетит придет. А его так и нет.... странно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрольное взвешивание. Желающие, заносит данные за неделю в таблицу. 

Вес 58,6 (-300) за неделю.

@Elba1201 А я вчера наоборот не могла остановиться. Вроде поем и через пол часа опять голодная,  пролетает, как яму. Даже калории вчера бросила считать ибо смысла не было.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka )))))

У меня и сегодня как-то пока нет желания. Но на работу...  

Что-то и табличка у меня сегодня не работает.  Занести данные не могу.

Вес 64,2  - это минус 2кг от прошлой недели и минус 1кг. от позопрошлой....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 внесла твои данные. Ты молодец, хорошо идешь на снижение.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня сегодня 67,3, это минус 1,2кг за неделю. Вчера выпила вина, и понеслось... Короч, зажорный день внезапно случился) спасибо,что не в плюсе сегодня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я стабильна, без отвеса 54. Меня устраивает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Я на завтрак себе зерновой в тостере поджариваю,.Хлеба не ела вообще, но под конец Б, и во время ГВ прям обязательно на завтрак..??‍♀️

Доброе утро

Я с вами так с краюшку, без фанатизма, на вас буду смотреть и мотивироваться ? хотя меня только ГВ сдерживает от фанатизма..а так меня прёт?‍♀️Моя мотивация это мое отражение в зеркале, не могу себя видеть такой..

с утра забыла взвесится.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) вес стоит ? чему я очень рада

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня минус 400 г. И это неплохо, т.к. только что закончились мес-ые и посреди недели было +1 кг, скорее всего из-за них.

@Elba1201 молодец! Хорошо поднажала) И приятный бонус за все твои страдания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 500 г. То ли месячные скоро, то ли прошлонедельные булки меня догнали ?. Пошарилась по старым вещам, в которые перестала влазить, когда поправилась, столько всего нашла, как будто в магазин сходила ))).

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher а сколько всего скинули? Я жду, когда же тоже начну в старые вещи помещаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я тоже забыла взвеситься)

Но думаю, что там не очень все интересно. Неделю в зале не была. И праздники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! За 2 недели отвес всего 500 гр. Жара, ощущение что я  вся отекшая, объемы тоже стоят на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, catttt сказал(а):

@Annacher а сколько всего скинули? Я жду, когда же тоже начну в старые вещи помещаться))))

8 кг, в талии 10 см, в бедрах 8 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher о, классно! А за какой срок? У меня только месяц до отпуска)))и надо скинуть 5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,у меня вес и объёмы без изменений,и на том пасиб организму,канеш хотца до 65 спустить вес,как мечтала и планировала,но что есть,тому и рада,впереди лето,жара,много фруктов-овощей доступных,мож к осени и бут заветная число,хотя мне по логике набирать положено...Зато грудь красивая,пышная,налитая,сама себе завидую),и кажется,что внешний вид вроде лучше стал в общем,кароч-я себя просто обожаю!)

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, catttt сказал(а):

@Annacher о, классно! А за какой срок? У меня только месяц до отпуска)))и надо скинуть 5 кг...

За три месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...