Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

39 минут назад, Oksik-K сказал(а):

 

Вот сегодня встала в 7-35, съела уже на 750 ккал, а лягу спать не раньше 1-00 как обычно. Да по-любому не менее, чем 1000 ещё съем)

Я встала в 7 и нажрала уже 1000. Но я к вечеру торможу со жратвой конкретно. То есть осталось 500 у меня, из них 150-200 ужин. Но если бы я двигалась столько, сколько ты, я б тыщи на две наедала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish может 1800 для поддержания текущего веса?  Или у тебя спорт активный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 580кк на данный момент. Но я еще не обедала.

24 минуты назад, Коот сказал(а):

 

@последняя_дурукуль посмотрела фотки. Круто. Эти восемь столбцов, за три месяца минус 13 кг? А как часто делали фото? 

 

Не, не за три. Там с декабря 15 по июль 17. я если так быстро скину, потом откат будет ого-го. 

21 минуту назад, Selёdka сказал(а):

 

@последняя_дурукуль я беру обед и перекусы с собой на работу. Каждый день чего то тащу в пакете) иначе, в рот полезет все непотребное.

Проблема в том, что я физически не могу в обед поесть, работаю с людьми. Взять не проблема, а вот сидеть и уплетать перед человеком с ланчбокса - я не могу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль , уходи на технический перерыв в раздевалку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Selёdka сказал(а):

@последняя_дурукуль , уходи на технический перерыв в раздевалку) 

У меня нет раздевалки )) У меня только мой офис - одна комната. А есть в туалете - сомнительная затея ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Sammyfish может 1800 для поддержания текущего веса?  Или у тебя спорт активный?

Не знаю, я поставила галку, что хочу снизить вес и выбрала самый неактивный режим.

После обеда у меня аппетит уже не разыгрывается, я пью кефир, снежок, хлебцы могу погрызть и все. Ложусь спать с приятным(теперь уже) лёгким чувством голода

На обед я съела 70 г жареной в листах грудки и 100г Карибской смеси. Это мне за глаза и за уши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish на Калоризаторе забила твои параметры и низкую активность. Вот что выдал:

Для умеренного снижения веса, ккал в день: 1258-1391

Для быстрого снижения веса, ккал в день: 1101-1217

Для экстремального снижения веса, ккал в день: 944-1043.

Поэтому, ну никак не 1800...

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. В топку все эти среднестатистические каллоризаторы. Есть классические формулы, нужно точно со всеми параметрами считать по ним и будет счастье. Все остальное - очень и очень средне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Sammyfish на Калоризаторе забила твои параметры и низкую активность. Вот что выдал:

Для умеренного снижения веса, ккал в день: 1258-1391

Для быстрого снижения веса, ккал в день: 1101-1217

Для экстремального снижения веса, ккал в день: 944-1043.

Поэтому, ну никак не 1800...

 

 

 

 

 

У меня другая программа, я тоже понимаю, что результат неправдоподобный. Да, и поэтому снижение и идёт на тех количествах, которые я себе позволяю. 

Ну вот я посмотрела, убедилась, что права, и дальше считать не буду..какая-то лишняя суета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, последняя_дурукуль сказал(а):

@Oksik-K мне 250гр овсянки на молоке хватает часа на 4 точно.

У меня только на овсянку такая реакция. Гречки норм хватает. И даже той же «пустой манки». Овсянку мне надо яйцом дополнять, тогда 3 часа выйдет без нытья в желудке.

У меня сегодня 200 овсянки на половинном молоке с клубничным пюре (какое то модное муж купил), 2 чашки кофе с молоком, 2 яйца крутых, бутер с зерновым хлебом и творожным сыром. Это за 2 приема, один утром рано, второй когда всех развела по садам. Помыла полы в 4-ке, приготовила обед, вышла за детьми голодная уже. Вот сейчас обедаю: суп из овощной смеси с сырком 250, фасоль тушеная с фаршем и зеленью 150. На вечер замариновала  индейку в терияки, прижарю без масла, ну и овощной салат. Возможно перекус кефиром или творогом будет, чернослив к чаю. Ну и соответственно беготня по кружкам с детьми с мелкой в коляске. Может пока средняя на танцах будет, с мамашками в планке постоим)

Мяса мне надо грамм 120 за приём, чтобы наесться и норму по белкам добрать. Не горю желанием вес терять за счёт мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот белками я легко наберу нужное количество, у меня недобор углей, за счёт этого и вес уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sammyfish сказал(а):

Вот белками я легко наберу нужное количество, у меня недобор углей, за счёт этого и вес уходит

Недобор углей это сколько ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съедено 25 из 182. И больше не предвидится сегодня, или сколько там их в кефире. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не понимаю, как легко набрать белки. Если тот же кефир - это куча углеводов. Пустой йогурт - ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Я, если честно, не понимаю, как легко набрать белки. Если тот же кефир - это куча углеводов. Пустой йогурт - ещё больше.

Я же не литрами пью его. Пару кружек , это не много. А белки уже набраны на половину, вечером можно впихнуть в себя вместо кефира ещё кусок грудки и все, норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Я же не литрами пью его. Пару кружек , это не много. А белки уже набраны на половину, вечером можно впихнуть в себя вместо кефира ещё кусок грудки и все, норма.

Смотря сколько за норму считать. Мне надо не меньше 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Съедено 25 из 182. И больше не предвидится сегодня, или сколько там их в кефире. 

если мне не изменяет память, 7гр углей на 100мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Смотря сколько за норму считать. Мне надо не меньше 100

Тут я не знаю. Эта программа утверждает, что мне надо 73. 37 я уже съела за завтрак и обед. Каши я не ем, завтрак у меня бутерброды на поджаренном хлебе. Вот эта колбаса с сыром и грудка-уже половина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Тут я не знаю. Эта программа утверждает, что мне надо 73. 37 я уже съела за завтрак и обед. Каши я не ем, завтрак у меня бутерброды на поджаренном хлебе. Вот эта колбаса с сыром и грудка-уже половина. 

Колбаса и сыр - белки на половину? Не верю. Про колбасу точно. Там в основном жир и угли, белка там слезы. 

Поджаренный хлеб утром - это уже нормально так углей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2019-03-20-14-48-50-612_ru.hikisoft.calories.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@последняя_дурукуль для меня примерные расчеты все равно дают результат, как их не крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывала в обед, поэтому у все ушло в первый прием пищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Screenshot_2019-03-20-14-48-50-612_ru.hikisoft.calories.png

Это прям вот 100% колбаса хлеб и сыр как на упаковке содержание кбжу? Или примерно из программы?

Блин. Покажите мне эту колбасу из мяса, что в ней столько белков на 50гр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, последняя_дурукуль сказал(а):

Это прям вот 100% колбаса хлеб и сыр как на упаковке содержание кбжу? Или примерно из программы?

Блин. Покажите мне эту колбасу из мяса, что в ней столько белков на 50гр. 

Это из программы, конечно. Я записала пока только Карибскую смесь, там ее не было. 

Но суть не в этом, а в том, что я могу запросто съесть кусок куриной грудки побольше...она очень вкусная в этих листах. И наедаешься. Ну или утром ее на хлеб положить. Хлеб у меня свой, очень клёвый, я не могу его не есть, но только утром. И из тостера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K я тоже после овсянки быстро хочу есть, хоть она у меня и с маслом и льняными семечками. Через 2 часа перекус обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...