Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

У меня после читтинга +300. Как бы не так и много, но получается практически топчусь на месте. Завтра занесу данные, будет более-менее понятно.

С первой страницы захожу без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все молодцы, легчают! Я сегодня киви наелась, завтра тоже сильно похудею)

На мужа нагавкала, сходил в магазин, притащил Кока колы! Нахрена ты эту гадость домой тащишь? Ладно, изредка на дачу,  и то, не мы покупаем, а обычно гости, но домой? Прям бесит. Дома ни одного гнилого яблочка нет, а он колу прёт. Пошла сама, набрала фруктов, вот сижу уничтожаю, детей кормлю)

И я с первой вхожу, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Selёdka сказал(а):

У меня после читтинга +300. Как бы не так и много, но получается практически топчусь на месте. Завтра занесу данные, будет более-менее понятно.

С первой страницы захожу без проблем.

есть часть тех, кто не может зайти без проблем, отредактируйте ради них, пожалуйста )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу редактировать, но я конце марафона фото до и после сделаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я тоже только с 6 страницы редактирую.

А я на рабочий стол вынесла. Открываю и редактирую. 

Сегодня на обед плов у меня, у сына борщ, а муж поехал в командировку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не может редактировать, у всех приложение таблицы стоят? Без него никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая в верху рядом с названием темы блок подписаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

@Мама_дарагая в верху рядом с названием темы блок подписаться

А с телефона внизу :)

@Мама_дарагая отличный результат. Что привело к тому, что все сначала начинать приходится? Если не хочешь, не отвечай, это для понимания моих собственных косяков с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hexe lilli сказал(а):

А с телефона внизу :)

@Мама_дарагая отличный результат. Что привело к тому, что все сначала начинать приходится? Если не хочешь, не отвечай, это для понимания моих собственных косяков с весом

Да просто жрала сладкое. Сейчас хоть тоже с 80 начала, но само тело значительно хуже. Дряблое и целлюлитное. 

25 минут назад, Татьяна))) сказал(а):

@Мама_дарагая в верху рядом с названием темы блок подписаться

Я, наверно, слепая

30880EFA-0559-4B02-9AA0-388B261C16BE.png

Это первая страница

4958A2B1-6E2D-4862-9AF3-B16518884E9A.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ооочень долго искала, как подписаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистайте в самый низ, измените стиль, будет как для компьютера

Мне в нем удобнее, чем для телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая Домотай страницу до конца, внизу есть "стиль", поменяй его на "Babyplan (Десктоп). Вернись наверх темы, там будет кнопка "подписаться". После подписки можно так же вернуться на прежнюю версию, но уже подписанной на тему.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, hexe lilli сказал(а):

А с телефона внизу

Я в телефоне, но на полной версии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая отличный результат был! Вперёд к новому более совершенному результату) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -800 за две недели, в прошлую пятницу не взвешивалась т.к. была в отпуске. Жрала редко, но метко. Утром завтрак в отеле, плотненький такой, потом до вечера беготня по городу, по музеям. Вечером, часов в 5-6 ресторан, на сон грядущий яблоко или нектарин. Думала приеду, встану на весы и охренею. Но нет, даже немного скинулось. Наверное за счет того,что за день пробегали по 11-13 км.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sofista-tvista сказал(а):

У меня -800 за две недели, в прошлую пятницу не взвешивалась т.к. была в отпуске. Жрала редко, но метко. Утром завтрак в отеле, плотненький такой, потом до вечера беготня по городу, по музеям. Вечером, часов в 5-6 ресторан, на сон грядущий яблоко или нектарин. Думала приеду, встану на весы и охренею. Но нет, даже немного скинулось. Наверное за счет того,что за день пробегали по 11-13 км.

Тратилось, видимо , все же больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая
Однозначно. Даже мои круассаны с маслом и джемом, активно наворачиваемые, к попе не прилипли.


А еще поняла, что без вас я не справлюсь. Все таки очень подстегивает то, что свой "стыд" в табличку уже занес и понимаешь, что если будешь жрать- нечем будет крыть через неделю.?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, нам нужна твоя помощь.  Отредактируй, плиз, ссылку на табличку. Срочно выздоравливай, нам без тебя никак!

@Мама_дарагая хороший был результат.  Давай, в этот раз без отката назад! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! А у меня прибавка? Но мысли позитивны, посмотрела табличку, только у наших беременяшек прибавка. Я то мысленно себя к ним и приравняла.?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Впишу свои привесы и отвесы в понедельник, а на след/нед. в пятницу уже постараюсь со всеми вместе измеряться , тоже с телефона не получается, а за компом не сижу. Сейчас закончила треню , мибенд 3 показывает приятные цифры ))) даже если прибрёхивает в большую сторону ещё лучше, а то уж прям слишком))

IMG_20190322_211149.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

Всем приветы! А у меня прибавка? Но мысли позитивны, посмотрела табличку, только у наших беременяшек прибавка. Я то мысленно себя к ним и приравняла.?

Да, ладно... Я вот в сторонке стою стыдливо молчу... :confusion: )  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201  Ага, я не одинока!?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела сегодня домашнюю треню. Но ляхи болят очень, еле хожу, внутреннюю поверхность перекачала вчера.  Вроде не нарушаю, но целый день дома почти, как это тяжело не жрать под боком у холодильника.

муж порадовал. Был в магазине, притащил пакеты с полезной едой. Походу сам от своей ревности худеет. Чтобы я себе в новом фитнесе любовника не завела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...