Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Вспомнила историю. Поехали как то в Польшу в девчонками. Всё бы ничего, но одна из нас четверых худела. Вот утром в гостинице пришли на завтрак. А там вкусняшек видимо не видимо. И всё хочется попробовать. Ну хоть по чуть чуть. А официанты всё выносят и выносят новые блюда. Подруга не выдержала и говорит: Да что ж вы за люди то такие? ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Хорошего настроения. И пусть урезание ужина даст свои плолы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем привет. @Мама_дарагая , я примерно такая, как Вы на первом фото, результат был супер. И все такие стройняшки-красотки. У меня в четверг на весах было 81,100,думала в пятницу буду 80. Но пришёл муж и предложил выпить коньяку, а под него зашло немного сыра и БАНОЧКА оливок, привет плюс 600 гр на утро. Пить вредно, девочки, но не пить наверное тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшна не выпивка. Страшна закуска, точнее её количество. Не закусывать тоже нельзя. Вывод: не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +200. Без сигарет вес попер. Уменьшила себе дневной калораж. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@pion 79 меня тоже вчера муж соблазнил на вискарик, а тут и шашлычок и бутики, ну, как откажешь...а если учесть, что накануне был читтинг, то это просто безобразие. Все недельные труды на смарку, пипец. Короче, на этой неделе без отвеса. Радует, что хоть что при своих осталась. Ой, дурааа...

@ОдаМэй Браун до скольки ккал уменьшила?

1 час назад, Коот сказал(а):

Страшна не выпивка. Страшна закуска, точнее её количество. Не закусывать тоже нельзя. Вывод: не пить?

Я в прошлый раз обошлась пол бокалом вина и сыром. Но это редкость, конечно. Обычно бывает выпила и понеслось метание харчей?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вес сегодня 63.3 , вчера было вино , но я держала себя в руках и ничего не ела . Сейчас поеду на растяжку , потом пойдём гулять всем семейством . У нас погода сказочная , очень тепло и все цветёт . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе у коллеги был день рождения,  она всех угощала тортиками, фруктами, конфетами.  Всем отрезала по кусочку, а мне почему-то принесла четверть торта?. Прям испытание. Но нашла в себе силы его не есть, а принесла домой мужу подарок от зайчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , до 1400. Задала себе коридор 1400-1500. Чтобы чувства голода не было, потому что лучше я не буду курить, чем буду 45 кг весить. Сфоталась-вроде не критично. Буду работать не над количеством, а над качеством. Не фукайте особо, сама про срачь в курсе:))

IMG_20190323_093309_404.jpg

IMG_20190323_093350_101.jpg

IMG_20190323_093439_364.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун , я все думала, куда с таким весом худеть? Мне кажется, Вам просто надо спортом заняться, как и мне. у меня такой же тип фигуры сейчас, ноги худые, живот большой. Худеть не надо, честно. Нужно скорректировать что есть.  ИМХО, разумеется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , вот как раз живот-то и нужно убрать. Жир с остальных мест уходит быстро, с живота - медленнее всего. Получается, у меня с остальных мест жир ушёл, лишние кг остались в животе. И его простыми тренировками не убрать, только дефицитом калорий. Но т.к.у меня сейчас и так стресс из-за отсутствия никотина, то дефицит калорий пока отложим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@ОдаМэй Браун , я все думала, куда с таким весом худеть? Мне кажется, Вам просто надо спортом заняться, как и мне. у меня такой же тип фигуры сейчас, ноги худые, живот большой. Худеть не надо, честно. Нужно скорректировать что есть.  ИМХО, разумеется

Согласна. 

@ОдаМэй Браун, у меня тоже проблема с животом. У тебя сейчас хорошая фигура. Чуток подкорректировать животик упражнениями, массажами, обертываниями и усё. А при дефиците будет худеть всё тело...Так что ты правильно сделала, что убрала дефицит калорий в сторону.

А сам подсчет калорий это хорошая привычка на года, вырабатывается рефлекс). Я, например, только так стала понимать что к чему, много это или мало. 

Сейчас тебя разглядела) живота в профиль вообще нет! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Selёdka сказал(а):

животик упражнениями, массажами, обертываниями и усё

Мне каж, массажиками и обертываниями жир не уберешь. Я не с целью поспорить, а для разобраться. Если в животе жир и уходит он медленнее всего, а при этом жо и ноги уже в норме, то при дефиците они же будут худеть менее интенсивно, а более интенсивно будет уходить живот?

@Selёdka , есть живот. Это просто я так встала удачно)

Ну, он и должен быть после двоих детей и двух кс. Это я ещё с утра фото делала, до завтрака)) маленькие хитрости для позитивного самовосприятия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун интенсивно может худеть и не будут, но все равно, вес будет уходить. Не теряй сочность и качество кожи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня, похоже, желудок конкретно удался, и есть и хочется и не лезет много. Мужиков этих не поймёшь, то бурно радовался, что худею, нахваливал, теперь ноет, что грудь меньше стала и "пора остановиться"!. И мне тоже обидно, в феврале купила три новых лифчика, один уже в чашках большой ( он без подкладок), два другие застегиваются на самые первые крючки, и в чашках велико, то там хоть поролон:-((( а когда покупала, на последние застегивала...

У меня остались живот и руки. Руки толстые, мышцы дряблые, буээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун живота как такового не увидела. Это или бока или просто талия не выраженная...Ну мне так по фото кажется. Это всё корректируется упражнениями.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже тоже начинаю снова бесить мужа) он как видит, что я начинаю всю еду взвешивать, то его аж передергивает. Но молчит. Зато сегодня запереживался, что я осталась без домашнего творога. Говорит, ну что, до завтра продержишься????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день))

Чет не получается писать , с 20го числа в разъездах, прогресс ооочень маленький, но он есть!

20-го была у имплантолога, все нижнюю челюсть мне оприходуют через неделю, 4 импланта поставят, швы на неделю... Вот тут и оторвусь в подсчёте ккал))) точнее в их отсутствии

....было стрёмно распахнуть пасть ,(где пара дырок и отсутствие пары зубов, кривой мост) перед пятью человеками, которые по очереди в ней ковырялись и смотрели каждый свое. Три человека из этих пяти были мужчинами ((( ну ничего, зато после этой операции все норм будет. По стоимости .... Ну машину можно купить, не новую конечно, но нормальную относительно. Берегите зубы и идите к стоматологу, хоть через силу....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... удачной процедуры тебе,  чтобы все прошло хорошо. Будешь с новыми зубами и хорошей фигурой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?????

Шарлотка с овсяными хлопьями и корицей

  • Овсяные хлопья 110гр
  • 2 яйца
  • Мед 1 ч.л. + сах.зам 
  • Кефир 2.5% 50гр
  • Творог 5% 70гр
  • Изюм 15гр
  • корица молотая 0.5ч.л.
  • Соль
  • Яблоко 190гр
  • Разрыхлитель для теста 1 ч.л.
  • Масло кокосовое 1 гр для смазки формы 

Пищевая ценность блюда (на 100 грамм)

Калории: 152.8 ккал.

Белки: 7.6 гр.

Жиры: 4.7 гр.

Углеводы: 21 гр.

У меня 1 порция (1/8 формы) вышла на 110ккал. Это давольно-таки приличный кусочек к чаю или к кофе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько перечитала всего про похудание,везде пишут что похудеть в какой то конкретной части тела не возможно,все худеет равномерно,тем более живот,он вообще главный ,матьего,амбар с запасами жира?,так что только дефицит и спорт.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, достала я эту шарлотку из духовки...на вид  как коровья лепешка?, но сладкая, есть можно. Кто будет делать, выпекайте в форме с малым диаметром. У меня 22см и то тонкая получилась. Лучше, как кексики сделать, поэстетичеее будет? .

А еще лучше, херней не страдать, а сделать классическую шарлотку и съесть маленький кусочек с удовольствием .

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю запеканку сделать или сырники... И съесть либо маленький кусочек, либо мизерный сырник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырнике делаю в духовке,получаются пышными и лёгкими-сахзам,разрыхлитель,творог,яйцо,соевый протеин,корица или ваниль.

В форме силиконовой для кексов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что сьела кусок блинного торта.  Было вкусно , но стыдноооо. Надеюсь , что муж его доест быстренько и не будет больше соблазнов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...