Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

У меня на этой неделе какая-то херня с весом, и отравление было(((

Короче завтра контрольный замер и завес, а я понимаю, что макс 700 - 1000гр за неделю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня оказался день еды. Точнее три часа, в течение которых я два раза пообедала тефтелей с салатом, а потом ещё куском запеченой свинины с почти целой банкой горошка...мне не стыдно, мне плохо:-((( аж качает:-(( желудок отвык от такого количества пищи:-(( блин, еле хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где-то есть табличка, чтобы взвеситься и данные внести? В какие дни замеры? 

Понимаю, что на лыжах, но телефон долго все грузит и не осилю всё. 

Вот подписаться удалось, буду следить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Malek. сказал(а):

У меня на этой неделе какая-то херня с весом, и отравление было(((

Короче завтра контрольный замер и завес, а я понимаю, что макс 700 - 1000гр за неделю (((

По-моему, 700-1000 -это отлично. 

Таблица на 1 и 6 странице. Контрольные взвешивания по пятницам. Велкам.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

По-моему, 700-1000 -это отлично. 

Таблица на 1 и 6 странице. Контрольные взвешивания по пятницам. Велкам.)

Это максимум, а то и 0. Хотя по питанию никаких отклонений, никаких зажоров и алкоголя((( но мало физ активности, тк то голова, то жопа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Это максимум, а то и 0. Хотя по питанию никаких отклонений, никаких зажоров и алкоголя((( но мало физ активности, тк то голова, то жопа(((

Рано паниковать. Времени ещё-2 с половиной месяца, есть место для маневра: что-то убавить, что-то добавить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. с таким отвесом грех жаловаться. Так что все норм. 

@Sammyfish это называется "Все у нас в голове". Вроде ж поела,  а рука так и тянется, и ведь знаешь, что лишнее, а все равно. Единственное,  в следующий раз может вспомнишь, что плохо было от такого количества и съешь уже меньше или остановишься,  но на это нужна тренировка) у меня зачастую срабатывает стоп, но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успокоения души попрыгала с Дж Майклз 

Я ещё делаю контрастный душ на бедра/зад и раз/два в неделю - скраб. 

Очень хочу на антицеллюлитный массаж - в том году была, понравилось. 

И завтра наконец-то получу свои новые кроссовки и можно в зал идти. 

Хотела ещё спросить про кефир. Кто пьёт 1%, в какое время? 

Я раньше пила на ночь, в моей программе кефир - первая половина дня и не чаще 4р в неделю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью вечерами, пару чашек. Точнее, во второй половине дня. Ну, не сегодня, сегодня я обожралась до тошноты, хотя, предполагаю, что по кбжу там все норм. А что там в кефире, там и нет ничего почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня день стрессов - в аварию попали после конкурса танцевального у средней. На конкурсе уже нервы потрепали мне, тут ещё прилетело. Головой я приложилась нехило, так что не выпьешь с горя, сотряса боясь. Пока вроде ничего, мочегонку пью. С горя сожрала большой круссанище с кремом, но и то в бжу влез норм он. 

1 час назад, Malek. сказал(а):

Для успокоения души попрыгала с Дж Майклз 

Я ещё делаю контрастный душ на бедра/зад и раз/два в неделю - скраб. 

Очень хочу на антицеллюлитный массаж - в том году была, понравилось. 

И завтра наконец-то получу свои новые кроссовки и можно в зал идти. 

Хотела ещё спросить про кефир. Кто пьёт 1%, в какое время? 

Я раньше пила на ночь, в моей программе кефир - первая половина дня и не чаще 4р в неделю. 

Я и кефир пила на этой неделе, и цельнозерновые блины на кефире ела, и ещё с отвесом. Хотя это редкий продукт для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да уж, вчера был не ваш день. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , поправляйся там скорее.                                             У меня вчера был день зажора. Прям сто миллионов калорий. Не могла остановится. Сегодня голодовка, ну как голодовка, яблоки и кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K выздоравливай поскорее! Остальные не пострадали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Встала утром с ощущением самого худого человека в мире ,а на весах ни какого отвеса,как дальше продолжать???,блин ну что не так то ??? Урезать калораж??? Сейчас 1600-1500, неужели это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , а кто за рулём, ты? Кто кого стукнул? Еслм сильно головой ударилась, знач.скорость большая была? Хорошо, что из детей никто не пострадал.

@МамачЁли , а за сколько времени нет отвеса? День? Неделя? Просто вес меняется скачками, поэтому не надо каждый взвешиваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Всем привет.Встала утром с ощущением самого худого человека в мире ,а на весах ни какого отвеса,как дальше продолжать???,блин ну что не так то ??? Урезать калораж??? Сейчас 1600-1500, неужели это много?

Это очень много для вас.

Надо убрать треть, чтобы вес уходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Это очень много для вас.

Надо убрать треть, чтобы вес уходил

Опять ваши жуткие Советы. Вы так хорошо их раздаете, но пройдёт полгода и я с удовольствием посмотрю как вы с посаженным обменом веществ будете удерживать вес. Прям очень интересно.

 

6 часов назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Oksik-K да уж, вчера был не ваш день. Выздоравливайте!

Спасибо

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

@Oksik-K , поправляйся там скорее.                                             У меня вчера был день зажора. Прям сто миллионов калорий. Не могла остановится. Сегодня голодовка, ну как голодовка, яблоки и кефир.

Спасибо. Все-таки плохо любить покушать от души)))

42 минуты назад, Annacher сказал(а):

@Oksik-K выздоравливай поскорее! Остальные не пострадали?

Я и водитель, я за ним сидела как раз.

33 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Всем привет.Встала утром с ощущением самого худого человека в мире ,а на весах ни какого отвеса,как дальше продолжать???,блин ну что не так то ??? Урезать калораж??? Сейчас 1600-1500, неужели это много?

Может лучше активности добавить? Или поменять что-то в продуктах и порядке их приема? Калорий много только в одном случае,если вы прям весь день на месте сидите.

29 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Oksik-K , а кто за рулём, ты? Кто кого стукнул? Еслм сильно головой ударилась, знач.скорость большая была? Хорошо, что из детей никто не пострадал.

@МамачЁли , а за сколько времени нет отвеса? День? Неделя? Просто вес меняется скачками, поэтому не надо каждый взвешиваться. 

Не, я не за рулем, я сзади за водителем. Он тоже также шарахнулся головой об подголовник. Идиот на переходе влетел в зад, спереди ещё 2 машины собрали. Уснул за рулём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Встала утром с ощущением самого худого человека в мире ,а на весах ни какого отвеса,как дальше продолжать

аха-ха тоже самое) и на весах +300 г..

Девочки, алкоголь во время худения страшное Зло. 

17 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Вы так хорошо их раздаете, но пройдёт полгода и я с удовольствием посмотрю как вы с посаженным обменом веществ будете удерживать вес.

согласна...особенно опасно мало кушать в нашем не юном возрасте...Потом чревато потолстением даже от помидорки. Я раньше худела на минимуме калорий, сейчас боюсь так. Лучше тихой сапой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-400 гр за неделю (успокаивают, что было бы больше, если бы в туалет сходила)))) ((((объёмы в талии уходят, зад стоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после вчерашнего стресса минус 600 грамм на 230 углях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, давайте поспокойнее. Вы не диетолог, насколько я знаю. Я, впрочем, тоже, и эти цифры беру из программок, которыми вы все тут поголовно увлекаетесь. 

Честно говоря, не хочется находиться рядом с такими " умницами". Не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. я пью кефир чаще всего на полдник. Но беру 2,5% термостатный густой, добавляю чайную ложку джема и ем как десерт. Очень вкусно, от йогурта не отличить.

@Oksik-K как самочувствие? Помимо головы, наверное,  и шея сегодня болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

, я не за рулем, я сзади за водителем. Он тоже также шарахнулся головой об подголовник. Идиот на переходе влетел в зад, спереди ещё 2 машины собрали. Уснул за рулём

Ппц. Жуть какая. С уснувшим водителем и без жертв-это очень повезло, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sammyfish сказал(а):

 

Честно говоря, не хочется находиться рядом с такими " умницами". Не приятно.

Да хватит вам))  Я (при своём образе жизни) если буду есть на 1500-1600 ккал буду или в том же весе или набирать. С Оксаной мы давно спорили на эту тему. В итоге и я набираю-худею, и она тоже в каждом марафоне))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Да хватит вам))  Я (при своём образе жизни) если буду есть на 1500-1600 ккал буду или в том же весе или набирать. С Оксаной мы давно спорили на эту тему. В итоге и я набираю-худею, и она тоже в каждом марафоне))) 

Только Оксана набирает на 2500+ и пережила 3 беременности и гв со всеми гормональными скачками, а не на 1100+, и не на 10-20 кг туда сюда.

Но спорить тоже не хочу, каждый выбирает сам. Аскетичность и умеренность  в еде -это может быть достоянный выбор на всю жизнь. Но не для всех. Поэтому безапелляционно советовать прожорливому человеку есть на 1000 ккал - это обрекать его потом на ещё десяточку сверху.

9 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Ппц. Жуть какая. С уснувшим водителем и без жертв-это очень повезло, я считаю.

Его ребёнок разбудил в последний момент, он на тормоза нажал. Он с 2 детьми вообще ехал ?

17 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Оксик, давайте поспокойнее. Вы не диетолог, насколько я знаю. Я, впрочем, тоже, и эти цифры беру из программок, которыми вы все тут поголовно увлекаетесь. 

Честно говоря, не хочется находиться рядом с такими " умницами". Не приятно.

Я не увлекаюсь программами особо. Мне не нравится, как они считают бжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...