Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Только Оксана набирает на 2500+ и пережила 3 беременности и гв со всеми гормональными скачками, а не на 1100+, и не на 10-20 кг туда сюда.

Но спорить тоже не хочу, каждый выбирает сам. Аскетичность и умеренность  в еде -это может быть достоянный выбор на всю жизнь. Но не для всех. Поэтому безапелляционно советовать прожорливому человеку есть на 1000 ккал - это обрекать его потом на ещё десяточку сверху.

Его ребёнок разбудил в последний момент, он на тормоза нажал. Он с 2 детьми вообще ехал ?

Я не увлекаюсь программами особо. Мне не нравится, как они считают бжу

Эм, я как бы не на 10-20 набираю)) и не на 1100 ккал.  У кого гв, у кого длительный стресс и сидящая работа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамачЁли сказал(а):

Всем привет.Встала утром с ощущением самого худого человека в мире ,а на весах ни какого отвеса,как дальше продолжать???,блин ну что не так то ??? Урезать калораж??? Сейчас 1600-1500, неужели это много?

Если ты проснулась с этим ощущением, значит скоро жди отвеса. 

Не увидела твоих данных в табличке, поэтому по калориям ничего сказать не могу. 

Насчет калоража. На одном из этапов своего похудения я была на приеме у эндокринолога,  тогда весила примерно 73кг, врач рекомендовала вести дневник и худеть на 1200ккал. Хоть сейчас и много споров по этому поводу,  но это работает, по крайней мере на мне. Потом на поддержание веса немного надо увеличить. И при увеличении калорий, вес стоял! А если начать в полном смысле слова безобразничать и кушать тортики и жрать на ночь, то естественно начинается набор веса. Это закон. Другое дело, если есть физ. активность, то тут другой расчет, несомненно. У меня таковой никогда не было по состоянию здоровья. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут советы были конкретно для девушки примерно моего телосложения и примерно моего образа жизни. Я не считаю, что в 30 лет надо начинать жить на 1000 ккал, поэтому написала своё мнение. Ругаться и спорить с методами конкретных людей мне не хочется. Но Советы, как мне кажется, оспаривать можно в форме диалога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -300. Итого 59,5. Я такая радая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Я, впрочем, тоже, и эти цифры беру из программок, которыми вы все тут поголовно увлекаетесь

Вы хотите сказать, что программа какая-то советует 500 калорий в день есть? Это очень мало. Можно себе представить, какой набор пойдёт при даже 1000. Это реально мало, но увеличение в 2 раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун За две недели ,ни чего не изменилось.Считаю все что в рот положила, по FS ,углеводов чуть не добро,белка чуть больше.

Пять дней в неделю 30 минутная трения с Джилл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K мы тут и собрались, чтобы общаться. Все разные, кому-то одно помогает, кому-то другое. 

3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Вы хотите сказать, что программа какая-то советует 500 калорий в день есть? Это очень мало. Можно себе представить, какой набор пойдёт при даже 1000. Это реально мало, но увеличение в 2 раза. 

Не утрируйте, никто не писал про 500ккал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish треть????на 1000ккал я не выживу,для меня это экстрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МамачЁли сказал(а):

@ОдаМэй Браун За две недели ,ни чего не изменилось.Считаю все что в рот положила, по FS ,углеводов чуть не добро,белка чуть больше.

Пять дней в неделю 30 минутная трения с Джилл.

За 2 недели по-любому должен быть хоть какой-то результат,  если его нет, значит что-то не так. Калории правильно считаете,  электронные кухонные весы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да,все через весы,даже яблоки.Если блюда в программе нет,расчитываю сама через инет.

Я начала с 11 февраля,на данный момент минус 1,3 кг.Это очень медленно,думала к др (5 апреля) скину эти 4,5 кг а видимо хрен.

Начинала с 64,5кг сейчас 62,9-63,4 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K мы тут и собрались, чтобы общаться. Все разные, кому-то одно помогает, кому-то другое. 

Не утрируйте, никто не писал про 500ккал.

Это не в моем стиле. Может я что-то неправильно поняла. 

CA721E7F-2ED5-49BD-8B93-2CA2D773ED74.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Пять дней в неделю 30 минутная трения с Джилл.

Я помню что такое трени с Дж. Майклз, особенно со 2-3 уровня, на след. день после них не есть хочется, а жрать. Поэтому считаю, что для вас 1500-1600 кк. норма. НО! С ней реально первые 2-3 месяца не худеют, особенно нормостеники. Не знаю почему, может нужно время..Но читала отзывы на её трени, у многих мышцы начинают расти и объемы увеличиваются на неск. сантиметров. Сама я тоже, кстати, тогда не похудела. Но это не удивительно, я бросила, мне после её трени так плохо стало, что я думала скорую вызывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Это не в моем стиле. Может я что-то неправильно поняла. 

CA721E7F-2ED5-49BD-8B93-2CA2D773ED74.png

Если убрать треть, то получится 1000, но не 500.

Но 1000 с спорт.активностью это очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

@Selёdka да,все через весы,даже яблоки.Если блюда в программе нет,расчитываю сама через инет.

Я начала с 11 февраля,на данный момент минус 1,3 кг.Это очень медленно,думала к др (5 апреля) скину эти 4,5 кг а видимо хрен.

Начинала с 64,5кг сейчас 62,9-63,4 

У меня, когда вес начинает стоять, я добавляю один разгрузочный день в неделю. Это даёт толчек. Плюс какие у вас ужины? 

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Если убрать треть, то получится 1000, но не 500.

Ну вот, туплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все эти Джилиан и прочее не нравятся с каждым годом все больше. Техника страдает, потому что хорошую технику в таком темпе не выстроишь новичку (да и не только новичку). Плюс надо скоординировать с бешеной скоростью несколько групп мышц. В итоге что-то вхолостую работает, что-то с повредением сустава, плюс ко всему сердце зашкаливает. И не худеешь, факт.

Лично мне для домашних тренировок больше нравится табата, особенно кардио. Вспотел без риска для здоровья когда) Ну и классические упражнения с резинками и гантелями.

Но зал конечно же намного лучше. Там много зеркал. Себя видно. И при совсем плохой технике всегда подойдёт инструктор и поправит, у них всегда от этого кровь из глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что на 1000 ккал нельзя похудеть правильно. Это экстремальное похудение и как оно отзовется потом, неизвестно. 1200-1300 -это минимум без физнагрузки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

У меня, когда вес начинает стоять, я добавляю один разгрузочный день в неделю. Это даёт толчек. Плюс какие у вас ужины?

Кстати, я одно время практиковала разгрузочные дни, мне нравился эффект и состояние на утро. Но день , наверное,  лучше выбирать без спорта. 

И ужин, соглашусь, имеет большое значение,  даже если влезаю в калораж. Для меня это не более 200ккал должен быть и за 3 часа до сна. Тогда эффект есть. Если получится больше, то с отвесами дела идут туговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин обычно овощи и мясо.

Вот сейчас специально на FS пересчитала количество калорий ,программа пишет что для похудения мне нужно на 1700 питаться ,я ем  чуть меньше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё во время похудения все-таки не надо увлекаться калориями и все. Нужно ещё витамины какие-то употреблять. Особенно с жирорастворимыми плохо у худеющих. Ну и фрукты чаще в дефиците (мой косяк).

1000 ккал -это 3 скудных приема пищи. А 1200 -это уже пара яблок и горсть орехов к тем 3 скудным приемам. И польза для здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать ,надеюсь объём желудка уменьшится и вес двинется ,на 1000 ккал я не смогу,это точно,будет слабость и головокружение.

Вот ещё нужно с водой подружиться, не могу в себя насильно заливать ,только в виде зелёного чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне кажется, что я тоже бы не худела на 1600 . :sorry: 

Еще заметила, что 1300 это не так и мало. (Моя программа дала мне 1300-1400 ккал)  Очень даже сытно можно есть. 

Нет. На 1600 может и худела бы но годами. ))))  вес держался бы и переодически медленно падал ... но когда хочу чуть быстрее, лучше снизить ккал. 

Но у меня и переодические зажоры до 2000 ккал.   По этому если усреднить мой этот похудательный период, то я примерно так и питаюсь на 1600 и сбросила всего 700гр. (Это 2 недели)

О, какой противоречивый комментарий получился))) но это размышления)))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МамачЁли сказал(а):

Ужин обычно овощи и мясо.

Вот сейчас специально на FS пересчитала количество калорий ,программа пишет что для похудения мне нужно на 1700 питаться ,я ем  чуть меньше.

 

Вы не отвечаете конкретно. Такое ощущение, что сами знаете в чем дело. Что бы я сделала. Первое, меняйте тренировку. Та же калланетика подойдёт больше пока. Второе, разгрузочный день. Кефир, печёные яблоки. Ну, и ужины. Овощи без ничего, можно даже без соли и телятина, курятина, рыба вареные/печёные. Через неделю эффект увидите. А ну, и про воду не знаю. Пьёте? Отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, добавлю.)

Мои зажоры обычно за счёт алкоголя и тортов))))

Поэтому и пишу, что на 1300-1400 сытно получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я поймала себя на мысли что я впервые за 10 лет довольна видом своего живота,пропал жирок ,который делил его на два вертикальных валика?( у меня шов от кс).Вот нужно голову отключить и не ждать на весах цифру 60 ,буду ползти к цели как улитка-паралитик?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей программе 5 разовое питание и 5 приём после ужина, часа за 3 до сна. Я это не могу принять и не хочется есть, поэтому чаще пропускаю. 

Ради интереса хочу следующую неделю чётко следовать программе без отклонений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...