Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Мама_дарагая вот например вчерашний ужин

Screenshot_2019-03-24-11-23-16-079_com.fatsecret.android.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера на 1300ккал

Завтрак 340 ккал.

Обед 610ккал

Полдник 248ккал

Ужин 118ккал

И овощи, и фрукты (тут только одно большое яблоко), и полноценный сытный обед, завтрак... мясо, лакс, наггетсы куриные.... из сладостей мёд, сахар... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой наврала,это сегодняшний, я сегодня на дежурстве,все уже посчитала и внесла?,сейчас вчерашний пришлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Ой наврала,это сегодняшний, я сегодня на дежурстве,все уже посчитала и внесла?,сейчас вчерашний пришлю

А часто картофель? 

Мне считали, что максимум 2р в неделю на обед - 2 картофелины 

 

Для меня лучший ужин: куриный стейк на гриле и овощной салат - сытно, вкусно и полезно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. картофель редко,хотя люблю его очень,вот вчера запекла поэтому вчера и сегодня на работе на ужин.

Поясню сыр майонез( домашний) это соус на картошку?в норму кбжу все вошло

Screenshot_2019-03-24-11-35-58-020_com.fatsecret.android.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Мне вообще все эти Джилиан и прочее не нравятся с каждым годом все больше. Техника страдает, потому что хорошую технику в таком темпе не выстроишь новичку (да и не только новичку). Плюс надо скоординировать с бешеной скоростью несколько групп мышц. В итоге что-то вхолостую работает, что-то с повредением сустава, плюс ко всему сердце зашкаливает. И не худеешь, факт.

Лично мне для домашних тренировок больше нравится табата, особенно кардио. Вспотел без риска для здоровья когда) Ну и классические упражнения с резинками и гантелями.

Но зал конечно же намного лучше. Там много зеркал. Себя видно. И при совсем плохой технике всегда подойдёт инструктор и поправит, у них всегда от этого кровь из глаз)))

Скажи, пожалуйста, а эту тренировку можно найти в интернете, она так и называется табата кардио? 

Изменено пользователем Malek.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. курогрудь это моя основная еда,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

@Malek. картофель редко,хотя люблю его очень,вот вчера запекла поэтому вчера и сегодня на работе на ужин.

Поясню сыр майонез( домашний) это соус на картошку?в норму кбжу все вошло

Screenshot_2019-03-24-11-35-58-020_com.fatsecret.android.png

Для меня, честно, это тяжёлый ужин. Я бы не похудела от такого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Для меня, честно, это тяжёлый ужин. Я бы не похудела от такого. 

Вот и я так подумала....)  больше на обед  похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну это суббота?,во первых,а во вторых он до 18 спать в 22 ложусь и в норму кбжу входит,чего там тяжёлого кроме ложки соуса ???все остальное запеченое без масла.

Какой у вас девченки ужин ??? В граммах желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня болела голова, тошнило, поэтому ужин лёгкий - риет 100 гр  110 ккал, 

хлебец 30 ккал 

Огурец 

 

Сегодня : стейк куриный - в сыром виде 170 гр,  салат - помидор, огурец, редис, кунжут, оливковое масло - 200 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли , помидоры-огурцы\перец болгарский с кит капустой\руккола с черри -100-150гр. Печень куриная\грибы\рыба\курогрудь-100-120. Больше на ужин не влезает. Ем в 19.00/ спать ложусь в 22/00-23.00

Картоху я тоже обожаю, но ем её га завтрак)) я вообще люблю плотные завтраки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли например, такой:

Тунец консервированный 75 г

Салат айсберг 104 г

Кукуруза 71 г

Черри 98 г

Соевый соус 16 г

Хлебцы гречневые 37 г

Итого 297 кал

Получается огромная миска салата. 5546cf927593.jpg[/URL]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Блин ну это суббота?,во первых,а во вторых он до 18 спать в 22 ложусь и в норму кбжу входит,чего там тяжёлого кроме ложки соуса ???все остальное запеченое без масла.

Какой у вас девченки ужин ??? В граммах желательно.

Ага, я поняла. Нужно хотя бы вечером ещё придерживаться принципов раздельного питания. Я и в течении дня стараюсь. Например, я не ем картофель с мясом в один приём. Картофель с овощами или мясо с овощами. Почитайте. На принципе раздельного питания тоже можно похудеть неплохо само по себе. Плюс, за счёт этого можно увеличить порцию того же мясарыбы и голода не будет. А то, 50 грамм картошки съела, и ни в одном глазу от неё и вреда больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие ужины примерно. Там где ряженка, банан и клубника, это полдник к ужину записала случайно. Где паштет есть, там ещё хлебец был, приплюсованный к завтраку, чтобы не дублировать. Я ем около 21, плотно, потому что в это время с детьми только приходим домой чаще всего. Ложусь в 1 час обычно.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 200 калорий на ужин не смогу уснуть,буду голодной в 22ч .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МамачЁли сказал(а):

Я на 200 калорий на ужин не смогу уснуть,буду голодной в 22ч .

Если съесть миску салата или стейк с салатом, то особого голода не будет. 

В моей программе можно за 3ч до сна перекусить, например 3 белка и огурец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. а у тебя программа на сколько ккал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли , а ужинать не в 6, а в семь-семь-тридцать попробовать ? И мне каж, наедать большинство калорий надо до 16.00-17.00, тогда не будет дикого чувства голода вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (ужин)на гарнир в основном,фунчеза или овощи,гороховое пюре ещё люблю,но не часто.

Короче нужно мне свои ужины пересмотреть,может правда в этом проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

@Malek. а у тебя программа на сколько ккал? 

Не знаю))  Там весь смысл, чтобы я не считала. По ощущениям, если все есть, то на 1500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун попробую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё для себя в подсчете калорий делаю такие погрешности в плюс. Всегда приписываю 1/2 лишнюю ложку подсолнечного масла, потому что не уверена, сколько наливают другие готовящие. Всегда из продуктов с неизвестным производителем выбираю в программе аналог с наибольшей калорийностью. Не взвесила - на глаз пишу больше, чем кажется. 

Ну и ещё мне помогает зелепуха. Сельдерея много не сжуёшь, а наедаешься, особенно с мясом то. Хлебцы корнер вместо сладкого, но от них проблемы с пищеварением, поэтому тренирую силу воли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин это самое основное в похудении. На ужин надо есть белки (можно добавить овощи) и никаких каш и картофеля. Я могу съесть просто 2 вареных яйца и бутер из хлебца и адыгейского сыра. И это в основном до 18. Дикого голода не ощущаю, но еще перед сном пью чай с 0,5 ч.л. сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня исключение на ужин - гречка. После неё всегда отвес. И сытно. Она наоборот замечательно действует на мой жкт. Из разряда индивидуальных реакций. Но че- то давно ее не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...